Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
продолжите историю
Вот так и старайся для этих господ. Целишься значит в лучшую цель, наносишь максимальный урон, а они всё не рады. :shrug:
 
Ну вот самый яркий пример того, что решения принимаются вообще в отрыве реалий Гвинта. Цири Нова. Вот попался спеловик с Цири Новой. Скажите, как выиграть матч, если у меня нет шпионских отрядов и карт, которые могли бы УДАЛИТЬ отряд из игры? У меня есть 2 блока. Но вы же сделали гениальные правила: блок убирается с карты, когда она попадает в сброс (полный бред!). Как теперь бороться с картами, которые действуют из сброса? Ну это же самая очевидная проблема при нынешней системе блокировки!

А то, что опытом из ОБТ вы не обременены - это и так понятно. Сколько было споров и переделок Ронвида, который выпрыгивал в начале хода и давал возможность выигрывать раунд драйпасом. Сколько вы обсуждали это и советовались с комьюнити, прежде чем передвинуть его способность на конец хода... Встречайте, Цири Нова. Ты можешь хоть в -100 карт взять первый раунд - второй он всё равно выиграет не потратив ни одной карты. Такое чувство, что программисты рэдов или меняются каждый месяц на новых, либо их память обнуляется каждый сезон.

У вас есть ОБТ, где многие текущие проблемы были удачно решены. При чём решения, которые вообще никак не конфликтуют с механиками ХК. Я правда, искренне не понимаю, что за тупорылая упёртость в том, чтобы их не использовать.
 
спеловик с Цири Новой
Да ладно, парень наверное ачивку пытался взять.:ohstopit: Мне, кстати, тоже надо. :coolstory:

Что до локов - возможно сейчас и не самый плохой вариант их работы. На столе способности блокируются, в сбросе - нет.
Другое дело, что для контроля карт на кладбище инструментов маловато: Регис, Ублюдок младший и бомбы.
Но опять же, колод, которые работают со сбросом - мало. И они откровенно слабы. По этой причине, я не вижу особой критики в том, что блокировка сброс не контролирует.
 
Ну вот самый яркий пример того, что решения принимаются вообще в отрыве реалий Гвинта. Цири Нова. Вот попался спеловик с Цири Новой. Скажите, как выиграть матч, если у меня нет шпионских отрядов и карт, которые могли бы УДАЛИТЬ отряд из игры? У меня есть 2 блока. Но вы же сделали гениальные правила: блок убирается с карты, когда она попадает в сброс (полный бред!). Как теперь бороться с картами, которые действуют из сброса? Ну это же самая очевидная проблема при нынешней системе блокировки!

А то, что опытом из ОБТ вы не обременены - это и так понятно. Сколько было споров и переделок Ронвида, который выпрыгивал в начале хода и давал возможность выигрывать раунд драйпасом. Сколько вы обсуждали это и советовались с комьюнити, прежде чем передвинуть его способность на конец хода... Встречайте, Цири Нова. Ты можешь хоть в -100 карт взять первый раунд - второй он всё равно выиграет не потратив ни одной карты. Такое чувство, что программисты рэдов или меняются каждый месяц на новых, либо их память обнуляется каждый сезон.

У вас есть ОБТ, где многие текущие проблемы были удачно решены. При чём решения, которые вообще никак не конфликтуют с механиками ХК. Я правда, искренне не понимаю, что за тупорылая упёртость в том, чтобы их не использовать.
Ну вот самый яркий пример того, что решения принимаются вообще в отрыве реалий Гвинта. Цири Нова. Вот попался спеловик с Цири Новой. Скажите, как выиграть матч, если у меня нет шпионских отрядов и карт, которые могли бы УДАЛИТЬ отряд из игры? У меня есть 2 блока. Но вы же сделали гениальные правила: блок убирается с карты, когда она попадает в сброс (полный бред!). Как теперь бороться с картами, которые действуют из сброса? Ну это же самая очевидная проблема при нынешней системе блокировки!

А то, что опытом из ОБТ вы не обременены - это и так понятно. Сколько было споров и переделок Ронвида, который выпрыгивал в начале хода и давал возможность выигрывать раунд драйпасом. Сколько вы обсуждали это и советовались с комьюнити, прежде чем передвинуть его способность на конец хода... Встречайте, Цири Нова. Ты можешь хоть в -100 карт взять первый раунд - второй он всё равно выиграет не потратив ни одной карты. Такое чувство, что программисты рэдов или меняются каждый месяц на новых, либо их память обнуляется каждый сезон.

У вас есть ОБТ, где многие текущие проблемы были удачно решены. При чём решения, которые вообще никак не конфликтуют с механиками ХК. Я правда, искренне не понимаю, что за тупорылая упёртость в том, чтобы их не использовать.
Мне немножко обидно, что моя фан-колода Брана на Нове и Фениксе из позапрошлого сезона вдруг резко превратилась в глину и зашквар из-за идиотского изменения работы блокировки :(
 
Да ладно, парень наверное ачивку пытался взять.:ohstopit: Мне, кстати, тоже надо. :coolstory:
Получил эту ачивку ещё месяца 3 назад, пока спеллколоды не стали мейнстримом :) и даже 50 побед на этой колоде случайно сделал
Post automatically merged:

Разве что в сравнении с "великим Севером". :coolstory:
Думаю, не только. Львиную долю игр на Нове и фениксе я проиграл именно из-за блока феникса, так бы винрейт был не 40%, а все 60 :)
 
Last edited:
Так там ачивка багованная. Достаточно просто сыграть 15 особых карт за партию. Выигрывать не надо.
 
Что до локов - возможно сейчас и не самый плохой вариант их работы.
Зачем иметь "не самый плохой вариант", если можно иметь адекватный? При воскрешении с кладбища лок снимается, при перемещении с кладбища - нет. И всё, нет никаких проблем и неоднозначностей.
 
Самое "смешное" что блок раньше работал нормально, то есть кинь блок на феникса или цири и они с кладбища сами не выйдут. Потом блок сломали и он не снимался даже если отряд воскресить. Теперь блок опять работает через жопу.
 
Так там ачивка багованная. Достаточно просто сыграть 15 особых карт за партию. Выигрывать не надо.
А можно подробнее? у меня как раз только эта ачивка и осталась)) Как то взялся было ее выполнять - либо давят гады в 2 раунда (и правильно делают), либо ливают на 3м ходу, когда прочухивают с какой глиной играют...
Т. е. достаточно просто отыграть любые 15 особых карт за партию? Косяк в описании?
 
А можно подробнее?
А что там подробнее. Берешь кладёшь в колоду 25 заклинаний и играешь партию. Главное полностью, чтобы 15 карт с руки сыграть. Я на консоли так выбил ачивку ещё как только ХК вышел. Но думал это именно косяк консольный, да ещё и на старте. Собрал тут деку на Нове в том месяце, чтобы выбить ачивку в ГОГе. Сразу же проиграл партию, само собой, но достижение спокойно открылось и без победы.
 
Играл на челмедведосвине против Эйста, просадил его на карту во втором раунде. Но в третьем он сумел законтрить мне пару ключевых карт и перед моими последними двумя ходами диспозиция была такая: у Эйста очков эдак на 20 больше (точно не помню), на поле около 9 отрядов, один из них -- черепок Харальда. У меня два заряда на лидере, два черепка на поле, а в руке Хим и зеркало. Проблема в том, что самый толстый отряд у меня на поле -- Джанго, да и у противника нет толстых юнитов. Ну ок, применяю на него Хима, даю зеркало, убиваю два черепка лидером. Уважаемые знатоки (©maxwad), куда попал первый выстрел с черепка, из-за которого я проиграл ровно в 2 очка?
 
Уважаемые знатоки (©maxwad), куда попал первый выстрел с черепка, из-за которого я проиграл ровно в 2 очка?
Черепок играет на 1, так что все равно бы проиграл.
 
Я вот начал играть в гвинт у меня нет вообще карт, меня закидывает к 55 уровням, скажите разработчики вы каким местом думаете? Это типо обалденный баланс? Круто, выходишь такой 6 левал после 4 игр на 55,31,48,44 и черт знает какой престиж, все карты у них анимированные и по полной заглатываешь. И им постоянно тактическое преимущество, это чтобы более смачно меня иметь?
Дрысня, а не игра. Наверное Ведьмаков другие люди делали, которым не пофиг на людей.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom