Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
В проладдере на 1 месте пронео с отнюдь не 50% винрейтом

Да, это у меня чет фигня вышла, выбирал про ладдер, а показывало весь мир. Почему они не уберут все что не связано с про в списке лидеров? Вот открыл список лидеров, а там в некоторых регионах человек на 1 месте имеет поражений почти в 2 раза больше чем побед. Зачем и для чего такой список.
 
Вот открыл список лидеров, а там в некоторых регионах человек на 1 месте имеет поражений почти в 2 раза больше чем побед. Зачем и для чего такой список.
То ли у меня дежавю каждый раз, то ли про это постоянно пишет один и тот же человек, поэтому и формулировки те же самые. Я без сарказма, правда не слежу за ником, но регулярно вижу эту ерунду.
 
В проладдере на 1 месте
Как бы то ни было, но про ладдер был и остаётся гриндилкой.
Чтобы зависать в топах нужно играть хренову тучу игр, при этом играть хорошо.
А наград, как таковых, и там нет. Обычному игроку интереса ноль. Можно весь сезон в сезонку наяривать, копить ОН.
 
Как бы то ни было, но про ладдер был и остаётся гриндилкой.
Чтобы зависать в топах нужно играть хренову тучу игр, при этом играть хорошо.
А наград, как таковых, и там нет. Обычному игроку интереса ноль. Можно весь сезон в сезонку наяривать, копить ОН.
А в этом есть что-то плохое? Логичнее некуда, казалось бы
 

Guest 4354681

Guest
Чудища теперь постоянно делают 3 фениксов или 3 рюхниных и прочее, это нормально? как считаете?
 
Чудища теперь постоянно делают 3 фениксов или 3 рюхниных и прочее, это нормально? как считаете?
разрабы уже ответили, что не будут менять лок
 

Guest 4354681

Guest
разрабы уже ответили, что не будут менять лок
Они игру как будто для определенной группы людей делают
 
Чудища теперь постоянно делают 3 фениксов или 3 рюхниных и прочее, это нормально? как считаете?

Все эти выкрутасы только на словах опасны, а на деле требуют кучу провизии и удачный заход. Попробуй начни плодить фениксов при синей монетке - это 100% слив раунда при одинаковых картах. Рюхин так вообще не так опасен т.к под него нужен жор, а жор карты не сложно контролить.
 

Guest 4320203

Guest
Все эти выкрутасы только на словах опасны, а на деле требуют кучу провизии и удачный заход. Попробуй начни плодить фениксов при синей монетке - это 100% слив раунда при одинаковых картах. Рюхин так вообще не так опасен т.к под него нужен жор, а жор карты не сложно контролить.
Да ладно, давай без выборки, все имба, а монстры не такие?:coolstory:
 
Решил поиграть на более-менее фановой Каланте с Лавком и Наталисом, а мне попадаются сплошные Ардали с абилкой на 5/6. Пофанился, так сказать.

P.s. Как этим нелюдям противостоять, если я Северомейнер? (Без пересаживания на другие фракции, конечно) Они же всё подряд крадут своими Свирсами, намордниками и абилками.
 
Решил поиграть на более-менее фановой Каланте с Лавком и Наталисом, а мне попадаются сплошные Ардали с абилкой на 5/6. Пофанился, так сказать.

P.s. Как этим нелюдям противостоять, если я Северомейнер? (Без пересаживания на другие фракции, конечно) Они же всё подряд крадут своими Свирсами, намордниками и абилками.
Жиза. И это если еще не говорить о Демавенде. Когда знаешь как играет колода Демавенда и играешь на Ардале это вообще получается игра всухую, потому что все ключевые карты врага оказываются на твоем столе при правильной игре. Север и машины уже давно нужно чинить, ибо они играют очень слабо против определенных колод.
 
Жиза. И это если еще не говорить о Демавенде. Когда знаешь как играет колода Демавенда и играешь на Ардале это вообще получается игра всухую, потому что все ключевые карты врага оказываются на твоем столе при правильной игре. Север и машины уже давно нужно чинить, ибо они играют очень слабо против определенных колод.
Зато других они нагибают. Та же паучиха против Севера на стрельбе это почти 100% слив, да и вообще в этом бы сезоне жаловаться, где до середины сезона Хенсельт на арбалетчиках нагибал всех
 
Север и машины уже давно нужно чинить, ибо они играют очень слабо против определенных колод

Надо не машины менять, а менять механику приказов или вообще сделать с ней тоже самое что и с вскрытием. Карты вроде гордости или полное дно или чистят весь стол. Даже самые обычные арбалетчики или чародея без контроля выдают статов больше чем самый жирный жир монстров.

Контроль колода так и будет у руля, ведь если играть без контроля, то выиграть у севера почти нереально.
 
Зато других они нагибают. Та же паучиха против Севера на стрельбе это почти 100% слив, да и вообще в этом бы сезоне жаловаться, где до середины сезона Хенсельт на арбалетчиках нагибал всех

Я бы согласился, но есть одно огромное НО. Мне монстры не попадаются.

А вот тот Хенсельт действительно силён, но дека какая-то мерзкая. Не сижу на ней из-за этого.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom