Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Как-то странно задрачивать игру, которая не нравится.
Прошлая сезонка вполне себе ничего была, весёлая. Сейчас не очень, в рейте делать нечего, арена тоже, наверное, за полгода пару раз сыграл. Поэтому играю всё меньше.
 
Прошлая сезонка вполне себе ничего была, весёлая. Сейчас не очень, в рейте делать нечего, арена тоже, наверное, за полгода пару раз сыграл. Поэтому играю всё меньше.
Всё равно я это не очень понимаю
 
Один Нильфгаард, почти не встретил других фракций, решил гвинт забросить до лучших времен
Не один - много.
Последнее время только с ними и встречаюсь. 90% нильфы на одинаковой колоде, 10% остальные.
 
Один Нильфгаард, почти не встретил других фракций, решил гвинт забросить до лучших времен
Последнее время только с ними и встречаюсь. 90% нильфы на одинаковой колоде, 10% остальные.
Вы играете на 30м ранге или в обычке? Я сегодня встретил 1 Кальвейта и 1 Эмгыра, а так все есть: Хэнсельты, Эитне, Свали...
 
У меня на 17 ранге пачками странные Эредины пошли. Причем совершенно разные колоды, кто на Геэльсе и завещаниях, кто жрет, кто биг.
 
У меня на 0-м тоже странные дела творятся. Кальвейты. Причём странные такие: кто на Лавке, кто на Лавке, ещё есть чуваки, которые на Лавке, а кто-то даже на Лавке.
Странно, что ещё никто на Лавке не собрал, для разнообразия.
 
Странно, что ещё никто на Лавке не собрал, для разнообразия.
У меня на 0-м тоже странные дела творятся. Кальвейты.
Везет вам, парни! С редким лидером играете (я даже про такой ивент слышал, с редкими лидерами), интересно, наверное, майндгейм все дела... Вот бы еще колоду с Лавком попробовать!
 
Чет надоели уже эти агитаторы и вообще бафы руки, особенно когда у них красная монетка. Тупо скидывают пару агитаторов в р1 и еще всякую не нужную хрень и нажимают пас, а потом в р2 далеко не так просто будет выбить все эти бафы, а если не смог выбить и ушел в минус карту, то чаще всего идет поражение.

Вот когда у них синяя монетка, а ты на каком-нибудь крахе, то это прям подарок.
 
Сегодня сделал 2 дейлика на 6 и 12 побед и не 1 кальвейта на лавке. Было парочка кальвейтов, но без лавка.
 
Сегодня сделал 2 дейлика на 6 и 12 побед и не 1 кальвейта на лавке. Было парочка кальвейтов, но без лавка.
я вообще не понимаю, почему именно лавк всех бесит. Из всех кальвейтов проблемы испытываю только с комбо Золтан-Вивиенна
 
СДПР оскорбляет мои религиозные чувства:mad:
 

Attachments

  • 666.png
    666.png
    29.3 KB · Views: 136
Status
Not open for further replies.
Top Bottom