Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
А по мне так СК в балансе. :howdy:
А вот Север имбует, если бы не контроль, мы бы все под приказами выли. :coolstory:
 

Guest 4238581

Guest
ТВИГ так и не выложили в нашей ветке? Ну я так, продолжаю зудеть по поводу качества работы нашего КМ и сопутствующих лиц.
 

Guest 4354681

Guest
Нильфы с ассимиляцией какой то бред, если не таскать ведьмаков для блока, то не победишь никак, скоятаэли сильно бесят- кидают мильву потом габора, потом дракона, потом особыми картами долбят, как же меня тошнит от этого
 
Нильфы с ассимиляцией какой то бред, если не таскать ведьмаков для блока

Без шансов отлетают от контроль колод и у них очень слабый короткий финальный раунд. Почти все лидеры с разовой сильной абилкой(леший, арни и т.п) могут даже в -1 карту в коротком раунде легко выиграть.
 
Проблема в том, что у Скеллиге 9 неиграбельных карт (ещё примерно столько же не играют из-за слабости или трудности применения). У других фракций таких по 1-2 или 0.
Вот сделать им норм абилку, все их будут пробовать играть и всем будет от этого не очень.

Серьёзно, то хочется сильной колоды, взяла на ассимиляции, так первая зелёно-оранжевая жопа вынесла в ноль. Скеллиге и нужно, чтоб унижать любую, чуть зарвавшуюся мету.
Но про неиграбельные карты нужно думать (например Димун:Пират, чего толку он сбрасывает карты, вот если при игре в другой ряд он ещё клал бронзу наверх, то тогда второй копией её можно сбросить, или две прокрутки или потягивание 2 нужной бронзы наверх колоды для ласт раунда или Бирны).
 
Нильфы с ассимиляцией какой то бред, если не таскать ведьмаков для блока...
В курсе как работает Провидица? Так ещё Равноденствие припасено.
Ничего сложного, как говорят выше, давить такие деки 2-0. Там нет финишёра, Кальвейт слабый.
Не думаю что это можно сравнить со теми шпиками, из-за которых игра потеряла кучу игроков и не выбилась в топы ККИ.
 
Не думаю что это можно сравнить со теми шпиками, из-за которых игра потеряла кучу игроков и не выбилась в топы ККИ.

Ээээммм... Я не понял. Т.е. в том, что Глинт в своё время начал стремительно скатываться в пропасть виноват не печально известный патч, вышедший 1,5 года назад, а архетип шпиков? Серьезно?
 
У кого были проблемы с поиском, как у меня - как сейчас дела обстоят? Сегодня сыграл матчей 15 подряд, всё быстро находит и не одной ошибки. Я так понимаю починили? Зря только в ТП писал, всё равно не ответили. Но я просто буду считать, что это они так оперативно отреагировали на обращение :LOL:
 
Решил начать субботнее утро с партийки в гвинт. ( 7 ранг ). Отлетал от всех - Даги, Эльдайн, Хенс, Эитне, Брувер и БигЛеший. 50 минут унижения, но хоть 6 раундов сделал :LOL: Думаю, оставшиеся 12 добью Воорхисом в обычке. Первый же бой - Узурпатор, своим послом из КВ скидывающий Тибора :facepalm: Консид, гг. Думаю, отдохну от Гвинта на выходных.
 

Guest 4238581

Guest
кого были проблемы с поиском, как у меня
Ошибки на месте. Ни переустановка, ни починка ситуацию не изменили.
 
Получил 0 ранг из-за разрыва у глиноКраха. Доволен, наконец-то мне воздалось за 9 таких же поражений в этом сезоне.
 
Проблема в том, что у Скеллиге 9 неиграбельных карт (ещё примерно столько же не играют из-за слабости или трудности применения). У других фракций таких по 1-2 или 0.
Прошу прощения, что?! Карты в студию.
 
я вообще пришёл к выводу, что в сообществе сидят в большинстве своём скеллиге мейнеры и всячески защищают свою фракцию, утапливая другие в нерфах. Помню ту тему про детлафа, как жаловались что свальдблод играет на 0 статов, а детлаф на 20+, при этом со свальдблодом смотрели тупо на лидера, а на детлафа вместе с его победной комбинацией из нескольких карт
Post automatically merged:

Скеллиге вообще не бесят. Да они сильные, но против них не противно играть. Вот белки с их ловушками и иммун отрядами бесят и играть против таких колод не приятно.
Белки с ловушками легко контрить, просто важные карты не последними кидай (от волчьей ямы) и стакайся в разные ряды (от давилки), если колода вся на ловушках, так скеллиге её переезжают просто на раз два, забирая первый раунд и давя во втором, а иммун у белок, хмммм, если вы говорите что у скеллиге почти нет контроля, то какая вам разница до иммуна. Ту же мильву вы легко убиваете двойкой которая на 4 случайно распределяет урон, или Хромым саскию(дракон).
 
Last edited:
только что выкинуло из гога и не впускает
Post automatically merged:

выкинуло во время игры конечно же
Багов нет, но вы держитесь!
Post automatically merged:

Вчерашний случай: 3 раунд играю против харальда, у него последний ход, я веду на 21, он поставил дагура, стал ждать окончания фитиля, на самом конце запустил абилку лидера, но что-то пошло не так и игра не забаговалась. Вот таких горе игроков бы банить даже за неудачную попытку. Вон в кс го есть функция народного патруля и суда что-нибудь такое бы добавить. :)
Может этот доблестный воин решил проверить, устранили данный баг или нет. Вот и проверил. А ты его сразу в бан хочешь, изувер.
 
Last edited:
У кого были проблемы с поиском, как у меня - как сейчас дела обстоят? Сегодня сыграл матчей 15 подряд, всё быстро находит и не одной ошибки. Я так понимаю починили? Зря только в ТП писал, всё равно не ответили. Но я просто буду считать, что это они так оперативно отреагировали на обращение :LOL:
Ну, я сегодня на одном серваке всех обыграл, меня на другой перекинули :)
 
Не знаю, у меня ошибка очень даже часто. По 5 раз каждый поиск её скипаю. Не думаю, что это зависит от колоды, на разном играю. У друга вообще нет такой ошибки, так что явно не в этом дело. Написал в ТП, что так играть невозможно. Явно что-то сломали опять.
Главное купить Новиград. Тогда игру починят. Утром деньги, вечером - стулья.
Post automatically merged:

Что-то меня так стабильно и часто выкидывает в 3м раунде на последней карте разрывом соединения, что уже начинаю сомневаться не появился ли какой-нибудь абуз, который активно используют игроки? Не так обидно проиграть на последней карте, как вылетать при явно перевесе и получать поражение.
Обеспечить нормальное соединение игроков - это не путь джедая. Выкидывать из игры перестанет как только купите Новиград. Зуб даю.
Post automatically merged:

А вдруг у баномета прицел сбит? Невинные могут пострадать.
Господь узнает, кто свои. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
 
Last edited:
Главное купить Новиград. Тогда игру починят. Утром деньги, вечером - стулья.
Сегодня сыграл матчей 15 подряд, всё быстро находит и не одной ошибки.
Да починили уже, даже не успел сделать предзаказ :) По крайней мере у меня сейчас всё хорошо с поиском.
 
Обеспечить нормальное соединение игроков - это не путь джедая. Выкидывать из игры перестанет как только купите Новиград. Зуб даю.

У меня проблема с вылетами решилась установкой последних драйверов на сетевую карту. Понимаю, что у многих проблема не в этом, но попробовать стоит.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom