Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
а может ты выкидываешь всякий мусор для того, что бы в третьем раунде разыграть комбу-вомбу на 100500 очков? :smart:
Hyper-Thin Gudrun :think:
2934b605225f0fcd0e3946be5de4fb3d.jpg

2019-08-21_22-02-39.png
 
Last edited:
Ненавижу и не считаю за людей всех, кто играет на фольтесте или дийкстре
 
еще на Узурпаторе и Даги :beer:
Не, на узурпаторе (ассимиляция) я и сам играю. Имбы ваще не наблюдаю, уже второй раз полный витраж слил в унитаз из-за ### фольтестов с имбазолотом :(
 
Last edited:
Не, на узурпаторе (ассимиляция) я и сам играю.
Странно что человек играющий на узурпаторе так горит с дийкстры. Разве узурпатор не превращает комбо-вомбо с горожанами в тыкву?
 

Guest 4238581

Guest
Ненавижу и не считаю за людей всех, кто играет на фольтесте или дийкстре
Кто же я тогда? Мне просто интересны варианты.
 
Ненавижу и не считаю за людей всех, кто играет на фольтесте или дийкстре
На Диджее не играю, прошел битву на короле нищих, винрейт против Дийкстры был отрицательный а они с фольтестом попадались часто после серии побед.
Ненавидеть Фольтеста и самому играть за север :coolstory:. Значит топишь за баланс а нефракционный? Тогда почему, если не играешь на тир-1 деках (кстати ты так и не ответил что у тебя за дека тогда была за север), то играешь на тир-2 деках. А то значит обмазался глиной от головы до пояса то значит чистенький, а будет случай и полностью прием процедур до пяток. Не так не бывает играешь рейтинг играй на чем угодно и не надо там выборочно принижать что-то, а если не так важен рейт то близиться к 50% побед можно на абсолютно любом лидере ну будет у тебя 35-50% побед, но тебе не нужен ранг зато удовольствие играть за любимую деку скрасит малое количество побед.
 
Last edited by a moderator:
На Диджее не играю, прошел битву на короле нищих, винрейт против Дийкстры был отрицательный а они с фольтестом попадались часто после серии побед.
Ненавидеть Фольтеста и самому играть за север :coolstory:. Значит топишь за баланс а нефракционный? Тогда почему, если не играешь на тир-1 деках (кстати ты так и не ответил что у тебя за дека тогда была за север), то играешь на тир-2 деках. А то значит обмазался глиной от головы до пояса то значит чистенький, а будет случай и полностью прием процедур до пяток. Не так не бывает играешь рейтинг играй на чем угодно и не надо там выборочно принижать что-то, а если не так важен рейт то близиться к 50% побед можно на абсолютно любом лидере ну будет у тебя 35-50% побед, но тебе не нужен ранг зато удовольствие играть за любимую деку скрасит малое количество побед.
Вот только не надо меня жизни учить, окей? Если я считаю карту/лидера/колоду имбалансной, я ей не играю. И в моих колодах севера нет кейры, нет фалибора, нет барона и так далее. И играю я сейчас исключительно аддой из всего севера. Отдельное "спасибо" сдпр которые превратили одну из моих любимых колод прошлых сезонов в ноу-брейн имбу
 
Last edited by a moderator:
Ты реально понимаешь, что он пишет? О_о
Он пишет " если считаешь метовогр фольтеста зашкваром, то на всем севере играть запрещено". Т.е. мне запрещено играть на всем севере, всем синдикате и всех нильфах, получается
 
Не, ну петух всегда и везде считался бойцовской птицей. Типа даже детишек хулиганов так еще сравнительно недавно называли. И от того, что блатные урки запороли нормальное слово, придав ему негативный окрас, кстати, подбамбливает порой.
 

Guest 4320203

Guest
Попрошу, это звание зарезервировано Белками. Я как Белковод заявляю, это несправедливо, отдавать заслуги людям непричастным.:howdy:
 
Вот только не надо меня жизни учить, окей? Если я считаю карту/лидера/колоду имбалансной, я ей не играю. И в моих колодах севера нет кейры, нет фалибора, нет барона и так далее. И играю я сейчас исключительно аддой из всего севера. Отдельное "спасибо" сдпр которые превратили одну из моих любимых колод прошлых сезонов в ноу-брейн имбу
Так ты считай и дальше, но просто не приятно заходить на форум где обливают говном какого-то лидера и говорят что это ноу-брейн дека. Напиши в раздел "предложение" - что не так что подправить где перекос. А ты просто написал :
Ненавижу и не считаю за людей всех, кто играет на фольтесте или дийкстре

Конечно формат отличный - "Я герой играю на скилл деке где надо думать а этот ноу-брейн дурачек мне малину портит", вроде и сам красивый и глиной не перемазался. Так есть другой путь еще: Возьми самую ноубрейн деку и подними ей самый высокий фракционный ммр. Интересно что было бы придумано когда бы не получилось. Но нет же проще написать. Ну и играй дальше Аддой, Ворхисом, Детлафом и другими крутыми в плане игры деками, но жаловаться что винрейт не дотягивает 50% нет причин. Вот об этом суть того что пишу, не будет играть никогда
"36" лидеров играть все и сразу. И даже то что фракция Монет перапана это тоже ложь - поиграйте за кируса, тесака, ублюдка, да сильнее на 5% в общем по ультимативным картам по типу филлипы, но в общем не имба.
 
Он пишет " если считаешь метовогр фольтеста зашкваром, то на всем севере играть запрещено". Т.е. мне запрещено играть на всем севере, всем синдикате и всех нильфах, получается
О, очередной шедевр логики. Ясно.
 
По меркам жанра - в гвинте нету имбалансного и не было никогда!

Хотя ..... тем кто ничего другого не видел, карты вроде Кейры и Барона или фракции синдиката - могут показаться имбой.
Не понятно, как в имбу затесалась Кейра, Фалибор и Барон :think: Учитывая, что первые две - играют чуть выше своей провизии, а Барон контрит жадных игроков.

За 3 года на форуме - уже все карты побывали имбой или поломом, только вот реальность немножко другая :shrug:
 
Last edited by a moderator:
Я понимаю. :smart:
Ребята, вы покупали те шапочки, которые упорядочивают хаос его мыслей (которые вон иногда даже сбиваются на большой зелёный) или это у вас от природы?
 
Ребята, вы покупали те шапочки, которые упорядочивают хаос его мыслей (которые вон иногда даже сбиваются на большой зелёный) или это у вас от природы?
От природы. Это вам не ребусы составлять.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom