Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Если не контрить движки не один север так может. Можно посчитать белок в вакууме: Две дриады наставницы накатывают друг на друга их бафают два часовых, два защитника махакама +1 каждый, а если на Ксавьера Морана заботу дриады кинуть.... а там еще Гавенкары руку бафают.
Согласен, что не совсем верное сравнение, так как Север еще и дамажит, но тем не менее.
Оно, конечно, так, но не совсем. У севера есть Анна, которая в ход играет на два, есть пастоди, который может играть даже на 6 в ход (да, только в идеальной ситуации, когда слева барабанщик, справа Анна, а на нем ещё выносливость, и удача определенная нужна, чтобы он весь кровоток не вешал в один юнит, но тем не менее). У скотоелей больше, чем на 2 из движков разве что болбананцы играют в идеальной ситуации, да хавьер, но это из категории бреда уже. Кроме того, ключевых движков (барабанщиков) до 4 штук, а у скотоелей только махакамцев разве что размножить можно. Ну и да, дамажить чужой стол полезнее, чем бафать свой. А ещё можно сравнить очень похожие по сути отряды: райлу и саскию. Первая смотрится гораздо более выигрышно
 
райлу и саскию. Первая смотрится гораздо более выигрышно
Райла смотрится выигрышно по сравнению со всеми "коллегами", разве что синдикатские не уступают по профиту
 
Райла смотрится выигрышно по сравнению со всеми "коллегами", разве что синдикатские не уступают по профиту
А уж на скеллигеевского без слез не взглянешь (в сравнении с райлой)
 

Guest 4354681

Guest
как вы побеждаете францеску когда она делает 4 гномов стрелков и как бороться с полосками, а далее с призраками?
 
как вы побеждаете францеску когда она делает 4 гномов стрелков и как бороться с полосками, а далее с призраками?
С полосками никак, фран давишь пока не отдаст лидера
 
А уж на скеллигеевского без слез не взглянешь (в сравнении с райлой)

А нильфского? Его вообще нет :confused:

Про Сигвальда-берсерка - сразу интересно было, в какой вселенной должен выживать движок с 2 хп. А теперь он еще и к ряду привязан :oops:

Белки в этом плане какие-то избранные - золотых пукалок у них нынче три (кабан, Бужа, Саския), к ряду их не привязали; фракционные локеры у них лучшие, антиартефактщики - тоже.
 

Guest 4320203

Guest
А нильфского? Его вообще нет
И слава Буже что нету. Взяли моду плодить однотипные карты, которые еще и не играют.
 
Белки в этом плане какие-то избранные - золотых пукалок у них нынче три (кабан, Бужа, Саския), к ряду их не привязали; фракционные локеры у них лучшие, антиартефактщики - тоже.
Говорят, в этом деле замешан человек, который ночью на черном велосипеде приехал в офис разработчиков гвинта и заменил концепты карт своими наработками. Только тссс... Я и так уже себе годовой запас подкрутки обеспечил.:giveup:
 
После 3 месяцев на дне монстры снова в игре! каких шикарных вампов сделали, это вам не какой-то мусор на подобии Барона, Фалибора и Кейры
 
Ирония
Я конечно понимаю что то, что показали, практически не конкурентоспособно даже с понерфленой метой, но с патчноутами можно уже было более объективно судить, наверное...
Хотя кого я обманываю.:cry:
Post automatically merged:

А вот и патч подвезли, playable vampyres? ХАХАХА.
 
Last edited:
Я не поняла, почему всем раздали рамки "Спаситель Лирии и Ривии"? Я даром что ли несколько месяцев старалась, её выбивала. А теперь у меня их две.
 
Я не поняла, почему всем раздали рамки "Спаситель Лирии и Ривии"? Я даром что ли несколько месяцев старалась, её выбивала. А теперь у меня их две.
Тоже активно шел на нее. Отцеубийца - 35 побед, Овальный - 11, остальные - по 100. Это не наши!.JPG. У меня просто других слов нет. Ну вперед, разрабы, еще аву Герыча В1 всем раздайте, что уж мелочиться?
 
Тоже активно шел на нее. Отцеубийца - 35 побед, Овальный - 11, остальные - по 100. Это не наши!.JPG. У меня просто других слов нет. Ну вперед, разрабы, еще аву Герыча В1 всем раздайте, что уж мелочиться?
А чего там раздают?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom