Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Ёлки-палки, как же раньше, на ОБТ, было просто, легко и интересно

Колода Дагон + Погода, и все валится в ад

Эитне и 3 Казни, когда ты спецом отдавал Лидера, чтобы сыграть 2-ую Казнь и сделать вид, что ты пуст

Жор Накеров Вранами, когда главная проблема - посчитать, сколько Накеров осталось в колоде и, не дай Бужа, не встретить Сквирса у Нильфов

Теперь - фиг найдешь что-нибудь, хоть в пятую часть такое же приятное.
Одна фракция в попе, другая - выносит все что шевелится уже не первый апдейт
Новички сразу ищут и крафтят ТОП-колоду на сайте

Черт, давно не видел чего-то действительно необычного

ККИ где-то не там свернула ((

(Такой, маленький вопль)
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
В рейтинге из фракций один север,синдикат ни разу не встретил, игроков много ,а колода 1 на всех
 
Ёлки-палки, как же раньше, на ОБТ, было просто, легко и интересно

Колода Дагон + Погода, и все валится в ад

Эитне и 3 Казни, когда ты спецом отдавал Лидера, чтобы сыграть 2-ую Казнь и сделать вид, что ты пуст

Жор Накеров Вранами, когда главная проблема - посчитать, сколько Накеров осталось в колоде и, не дай Бужа, не встретить Сквирса у Нильфов

Теперь - фиг найдешь что-нибудь, хоть в пятую часть такое же приятное.
Одна фракция в попе, другая - выносит все что шевелится уже не первый апдейт
Новички сразу ищут и крафтят ТОП-колоду на сайте

Черт, давно не видел чего-то действительно необычного

ККИ где-то не там свернула ((

(Такой, маленький вопль)

О да. Лето 2017. Дагонов 50%. ОБАЛДЕННАЯ мета. Разнообразная такая. Всё такое необычное.
Эитнэ была интересна с Борхом. Вообще Борх был интересен. Но это другой период времени.
Касательно "одна фракция в попе, другая всё выносит" - а на ОБТ вообще когда-нибудь иначе было? Не, был аж ОДИН патч за всю историю игры - перед мидвинтером, когда мета была огонь, в ней играло колод 10. И то там шпики выносили всё. Сейчас не самая плохая мета, ИМХО.

Интересные колоды из ОБТ - это 40 карт всех фракций, плюс сварм-деки до ограничения длины ряда. Всё остальное, ИМХО, либо сейчас присутствует, либо было максимально поломно, либо было тупо неинтересным. И, честно говоря, хотелось бы немного брони в игре:)


В рейтинге из фракций один север,синдикат ни разу не встретил, игроков много ,а колода 1 на всех

Это где такое? Я сегодня немного сыграл на Севере - 6 игр, и белках - 3 игры. Ни одного Севера в противниках. 2 Скеллиге, 2 Нильфгаарда, 2 монстрв и по 1 партии с синдикатом и белками. Да и пару дней назад, когда я побольше играл, Севера почти не видел.
Post automatically merged:

Обязательный рейтинг я воспринимаю только в случае, когда вся статистика закрыта для игроков. И узнать свое место можно будет после окончания сезона. Тогда это не отвлекает, и "результативность" никак не давлеет над тобой.

ИМХО, сейчас, учитывая, что обычный рейтинг единственно что делит игроков по рангам(и как следствие - по скиллу и коллекции) и больше ничего, ведь места в обычном рейтинге по сути говорят лишь о том, наиграл ли ты в нём 100 игр на 4 фракциях, - плевать на статистику. Раньше было интересно ещё брать 21 с каким-нибудь 60-70% винрейтом, а сейчас рейтинг нужен чисто чтобы добраться до про-ладдера, и уже там меряться чем угодно, если хочется.

А, ну и да. Тут либо закрывать обычку для новичков(вот здесь хороша б ремарка - доступ в обычку надо им делать однократно открываемым), либо делать им какую-то свою песочницу до уровня N. Как по мне, сделать открытую обычку после первого доступа к ней - и хорошо.
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Это где такое? Я сегодня немного сыграл на Севере - 6 игр, и белках - 3 игры. Ни одного Севера в противниках. 2 Скеллиге, 2 Нильфгаарда, 2 монстрв и по 1 партии с синдикатом и белками. Да и пару дней назад, когда я побольше играл, Севера почти не видел.
Везет тебе, у меня сплошной север с полосками идет
 
Везет тебе, у меня сплошной север с полосками идет

А чем они сейчас могут у Эитнэ выиграть? Рассчитывать, что та не найдёт Зов Леса?
 

Guest 4354681

Guest
А чем они сейчас могут у Эитнэ выиграть? Рассчитывать, что та не найдёт Зов Леса?
не играю за эитне, узурпатором играю и ради фана, а с севером веселья мало
 
не играю за эитне, узурпатором играю и ради фана, а с севером веселья мало

>Узурпатором
>Ради фана

О да. Отсутствие синергии с абилками лидеров у обеих сторон - это очень фаново.
 

Guest 4354681

Guest
О да. Отсутствие синергии с абилками лидеров у обеих сторон - это очень фаново.
я в обычную игру играл и все было хорошо, теперь выбора нет, приходится в рейтинге торчать
 
Две игры проиграл из-за "ошибки локального клиента", потом проиграл из-за того, что не смог применить спёртую Кантареллой карту, она тупо зависла над столом, а потом игра вылетела. Что вы делаете с игрой, что после каждого обновления играть невозможно?
 
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
"Внезапно" нарисовалась проблема. Людей взявших 7й ранг, оказалось не так много (на второй день). И видимо из тех, кто как и я предпочитает обычку, это число совсем крошечное. Игры ищет долго. И естественно, имена в ней одни и те же. Браво проджекты. Стрелять дуплетом самому себе в обе ноги, это талант.
 
"Внезапно" нарисовалась проблема. Людей взявших 7й ранг, оказалось не так много (на второй день). И видимо из тех, кто как и я предпочитает обычку, это число совсем крошечное. Игры ищет долго. И естественно, имена в ней одни и те же. Браво проджекты. Стрелять дуплетом самому себе в обе ноги, это талант.
А я не заметил никакой разницы. Что в рейтинге, что в обычке секунд по 10 ищет
 

Guest 4238581

Guest
А я не заметил никакой разницы. Что в рейтинге, что в обычке секунд по 10 ищет
Значит я проклят, за коменты в твитере Бужи.
 
Вчера играл на контроль диджее самосборке, фан играть и считать каждую монеточку, когда нет инфы полной. Вот в общем заюзал карту "Разборка в корчме" (т.е. дуэль) на Хэмей защитника и карту рядом (против скеллиге). В общем пока считал кто сколько урона нанесет то учитывал что при нанесении Хэмей будет расти в силе, но как понял пока работает дуэль то качь от повреждений не работает, то есть дуэль работает разого не учитывая свойство абилки качаться от повреждений карты.
А забомбило не из за этого, так же пытался контролем обезвредить карту Тиршах ветеран, и только потом понял как это глупо доводить её до Берсерк 2.
P.S. карты так часто меняются что не успеваешь, если это во благо баланса то это радует.
 
Слушайте. А сейчас подумалось. Если бы мечники были около-такими, как Ветеран сейчас, с поправкой на среднюю силу карт, то это была б нормальная бронза. Самохилящаяся большая(в пересчете - очков 11-12 с моментальным выходом в виде 8) тушка под кораблик, Джанго и что там еще было. Минус функция движка и финишера-керриовера.
 
Между тем Лютик ливнул из гвинта:giveup:
лютик.png
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom