Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Не будут. Слама ж прямо сказал, что лидеры целиком для них слишком ресурсозатратны, и потому они хотят перейти на абилки, а модельки+фразы оставить в виде косметики(привет, портреты из ОБТ).
Мы одного и того же Сламу читаем? Просто тот Слама, что на реддите иногда пишет, сказал, что они не хотят плодить абилки, но хотят вводить новых лидеров визуала ради. И скинчики продавать. Отчасти об этом он и говорил на стриме, вспоминая облик Скрытого за предзаказ. Вот, ознакомься, я уже кидал этот его пост:



От новых лидеров толку нет. Да и судя по реворкам, то не удивлюсь, если некоторых лидеров пустят под нож и дадут новую абилку.
Какой нож, какие новые абилки под лидеров? Лидер теперь не равно абилка, это разные вещи. Они не хотят больше плодить абилки, но хотят продолжать кормить нас платным визуалом, в том числе и лидерами и скинами под них.
 
С добрым утром. Скеллиге всегда была фракция про игру с сбросом, также как и про ранение своих.
Ранение своих развернулось только в Алом проклятие, ресали раньше только войнов, сейчас даже корабли воскрешают, поэтому и написал "окончательно". Спасибо, что не прошёл мимо и указал на мою глупость
 
Какой нож, какие новые абилки под лидеров? Лидер теперь не равно абилка, это разные вещи

Лидер, абилка - не суть. Главное, что зачем мне брать абилку условного лешего, который дает тупо 8 статов, если можно взять вампира и получить больше статов и синергию на столе.
 
а еще новичков от опытных оградит подбор по престижу в обычке
А вот тут уже наверняка упрёмся в низкий онлайн. Не дорос Гвинт ещё до того, чтобы людей в обычке делить по уровням. Да и не уверен, что это правильно. На то она и обычка.
 
Главное, что зачем мне брать абилку условного лешего, который дает тупо 8 статов, если можно взять вампира и получить больше статов и синергию на столе.
Потому что так ты сделать не можешь.
 
Предлагаю СДПР чтобы лидеры фракции собирались, как Могучие рейнджеры, в одного большого лидера, который имеет все абилки. И лепить скинчики на этого Мегалидера.
 
Предлагаю СДПР чтобы лидеры фракции собирались, как Могучие рейнджеры, в одного большого лидера, который имеет все абилки. И лепить скинчики на этого Мегалидера.

Геральт!

Хотя с Княжной было бы веселее...
 


Каюсь, играл на белках в ЗБТ. Ну ладно нильфов мне насыпали за что-то. НО СКЕЛЛИГЕ! МНЕ!?

Но вообще, что за бред, что за приписки статы?
 
Тише... Павлик и так уже за нами наблюдает.
Не только Павлик :)
Post automatically merged:

Предлагаю СДПР чтобы лидеры фракции собирались, как Могучие рейнджеры, в одного большого лидера, который имеет все абилки. И лепить скинчики на этого Мегалидера.
А ещё навешивать артефакты, прокачивать абилки...
 
Решил катнуть Филю на хендбафе с движками - первый противник Кальвейт с Тибором, естествеено сливаю. Думаю, возьму своего самодельного Кальвейта с Кантареллой, Вильгефорцем и Йен. Далее наверно около 10 партий против самых разных лидеров, наверно Тиборокальвейты все спать пошли да? Снова беру Филю и кто противник? Правильно.
Гвинт иди нафиг. Может увидимся через месяцок-другой
 
Last edited by a moderator:
Да, модерация меня тоже любит. Для летописи я не интересен.
Не, ну просто ещё следят Коля, Ваня, Петя, Варфоломей и Большой брат :)
 


Каюсь, играл на белках в ЗБТ. Ну ладно нильфов мне насыпали за что-то. НО СКЕЛЛИГЕ! МНЕ!?

Но вообще, что за бред, что за приписки статы?

Ты по 1 часу в неделю играл?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom