Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Плюс ко всему, это ограничение с 7 рангом приведёт к тому, что в обычке будут только те, кто тестит колоды для рейтинга. Основная масса. Фанящихся будет единицы. Что сделает режим неактуальным для тех, кто предпочитал обычку рейтингу. Там будет всё то же самое.
Поиграл я в обычке пару дней на Эльдайне, 80% противников: нильфы, Францеска, Свальблод. Помню пару месяцев назад угорал на милл-колодах через размножение ведьмаков школы змеи - та же история, только популярные метовые лидеры были другие.
Мне кажется, нужно собрать неконкуретноспособную колоду, чтобы система матчмейкинга начала подыскивать в качестве оппонентов игроков с такими же слабыми картами. Вот тогда вдалеке от состояния меты вы будете пытаться реализовать страты своих колод - эти страты неиграбельны в текущих реалиях, но они реализуют то, что вам нравится. Этот процесс называется "фаниться в обычке". В общем я не думаю, что что-то серьезно изменится.
 
Мы одного и того же Сламу читаем? Просто тот Слама, что на реддите иногда пишет, сказал, что они не хотят плодить абилки, но хотят вводить новых лидеров визуала ради. И скинчики продавать. Отчасти об этом он и говорил на стриме, вспоминая облик Скрытого за предзаказ. Вот, ознакомься, я уже кидал этот его пост:




Какой нож, какие новые абилки под лидеров? Лидер теперь не равно абилка, это разные вещи. Они не хотят больше плодить абилки, но хотят продолжать кормить нас платным визуалом, в том числе и лидерами и скинами под них.

Хм. Я понял, что я его изначал но неверно понял. В таком случае решение сомнительное, я предпочел бы компромиссное(как всегда, впрочем) - чтобы на платные(и, возможно, альтернативные из дерева) скины можно было повесить любую абилку в пределах фракции, а с базовыми скинами абилка оставалась привязанной.
 
Мне кажется, нужно собрать неконкуретноспособную колоду, чтобы система матчмейкинга начала подыскивать в качестве оппонентов игроков с такими же слабыми картами.
Это только кажется. :giveup:
Играю на рандомных тир 4 деках, в противниках тоже самое.
Никаких фановых дек в противниках мне не дают, все собраны почти что по топ версиям.
Разница от топовых может 1-2 карты и все.:shrug:
 


Каюсь, играл на белках в ЗБТ. Ну ладно нильфов мне насыпали за что-то. НО СКЕЛЛИГЕ! МНЕ!?

Но вообще, что за бред, что за приписки статы?
Елки-палки...

Это правда интересно - юзать только одну фракцию?
 
мастерство, доведенное до совершенства :sad:
Нет, это непроходимая тупость.) До сих пор могу ляпнуть карту не в тот ряд или тупануть и не пробафать Мэвой отряд, чтоб проиграть бой из-за этого.)
 
Хм ... я знал, что ты с закрытой беты играешь только на одной фракции, но не видел профиль, а тут такое :eek::oops::eek:

Не опробовать геймплей и механики других фракций, не опробовать все, что тебе предлагает игра и играть годами на одной-двух колодах, не знаю ... Какой-то мрачняк полнейший!

Меня обычно начинает тошнить после пары игр на одном и том же.
 
Не опробовать геймплей

Не всем по душе некоторые фракции. У меня например 3800+ побед и из этих побед 0 на синдикате и всего 380+ за белок. Правда и такой хрени как у некоторых тоже нет, когда у одной фракции 99% игр.
 
Не опробовать геймплей и механики других фракций, не опробовать все, что тебе предлагает игра
Это я делаю на Арене, не переживай за меня.)
 
Интересно, будут вводить награды по итогам сезона за топ-50, 20,30 и тд.? А то смысла топить вообще нет, раз турнирный сезон окончен
 
Мне кажется, стоит давать заряды на количество эмоций за матч/раунд. Я конечно, понимаю, что их можно отключить, но чучело на той стороне этого не знает и сидит упивается своей оригинальностью. А мне нужно, чтоб он знал, что он чмо и пускай ищет другие варианты оригинальничать. Мне кажется, что люди, спамящие без конца эмоции - это те же, кто играл на артефактных деках, кто выигрывал за счёт поломанных карт, тянул анимации для ничейки и т.п.
 
Чет смотрю ардали пропали и появились кальвейты. Оно конечно понятно, что появились комба и можно хорошо сыграть. Но как по мне, то старый ардаль с хельгой был опасней, уж против моей мевы он был куда опасней нового кальвейта, который при более менее заходе сливает 3 раунд в 9/10 случаев. Главное чтобы барон зашел.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom