Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Мне больше за шарлея хочется. Он хотя бы на спине классно катался:sad:
Ждём, скоро будет, иначе зачем отвязывать способности от лидеров :)
 
Не знаю, я бы за колдуэлла покатал бы кстати шарлей единственный лидер, который на карты падает, когда проигрывает
А ещё можно и за водную бабу покатать:coolstory: такую красавицу без внимания оставить нельзя
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
4 дриады у Францески не слишком ли жирно? кто как считает
 
4 дриады у Францески не слишком ли жирно? кто как считает
Норм. Они не то чтобы бешено растут, моя княжеская стража иногда круче :) вот 4 краснолюда это жесть, выносят всё подчистую
 

Guest 4354681

Guest
Вообще игра в замкнутый круг превратилась, застрял на 10 ранге, хочу играть в свое удовольствие в обычной, а для этого надо играть на сильной колоде как и большинство играющих, глиномесом быть не желаю
 
Вообще игра в замкнутый круг превратилась, застрял на 10 ранге, хочу играть в свое удовольствие в обычной, а для этого надо играть на сильной колоде как и большинство играющих, глиномесом быть не желаю

5 ранг всегда можно было взять хоть Демавендом. В нынешней мете вполне можно дойти до 7 на мем-колоде с несколькими техническими картами.
Post automatically merged:

Норм. Они не то чтобы бешено растут, моя княжеская стража иногда круче :) вот 4 краснолюда это жесть, выносят всё подчистую
Смотря против кого:) 4 краснолюда в момент улетают от Синдиката с Эвальдом. От эпидемии:) От песчаной бури(а 2 ещё чем-нибудь добрать). Вот пасьянсам они да, очень больно делают.
 
5 ранг всегда можно было взять хоть Демавендом. В нынешней мете вполне можно дойти до 7 на мем-колоде с несколькими техническими картами.
Тем более, что после реворка дема вполне себе конкурентноспособен
Смотря против кого:) 4 краснолюда в момент улетают от Синдиката с Эвальдом. От эпидемии:) От песчаной бури(а 2 ещё чем-нибудь добрать). Вот пасьянсам они да, очень больно делают.
Не, ну мой брувер с рагнарёком, сном дракона и давилками им тоже очень рад :)
 
Last edited:
Тем более, что после реворка дема
Не, ну я имею в виду Дему из мем-тира:)

Не, ну мой брувер с рагнарёком, сном дракона и давилками им тоже очень рад
Ну это совсем оригинальный набор:D Я всё ж перечислил(кроме эпидемии) то, что легко кладётся в популярные колоды.
 
Ну это совсем оригинальный набор:D Я всё ж перечислил(кроме эпидемии) то, что легко кладётся в популярные колоды.
В прошлом сезоне и эпидемия нормально в колоды подходила - убить оба отряда с портала тибора было очень неплохо. Теперь так не получится :(
 
Last edited by a moderator:
Открываю Гвинт - вижу "Предзаказ". О! Ну давай кину 20 баксов в экран, поддержу редов. А там 45 баксов стоит дополнение.
Прям подгорело...удачи так сказать вам с продажами.
А какая для вас номральная цена на предзаказы?
 
Открываю Гвинт - вижу "Предзаказ". О! Ну давай кину 20 баксов в экран, поддержу редов. А там 45 баксов стоит дополнение.
Прям подгорело...удачи так сказать вам с продажами.
А какая для вас номральная цена на предзаказы?

Нормальня цена, на уровне конкурентов(в мтг предзаказ 50$ - 50 паков + 1 плейнс + внешка + рубашка), другой вопрос в том что в мтг играть интересно и имеет смысл брать предзаказ, а тут нет, ибо ресурсов еще на пару лет вперед и интереса к игре 0.
 
А какая для вас номральная цена на предзаказы?

Не предзаказываю, так как в целом почти равнодушен к косметике, и совсем равнодушен к косметике такого рода.

Возможно, ещё предзаказал бы, если бы мне дали модельку Региса со старой озвучкой:) Вот косметика этого рода мне ещё нравится.
 
Last edited:
Нормальня цена, на уровне конкурентов(в мтг предзаказ 50$ - 50 паков + 1 плейнс + внешка + рубашка), другой вопрос в том что в мтг играть интересно и имеет смысл брать предзаказ, а тут нет, ибо ресурсов еще на пару лет вперед и интереса к игре 0.
Неплохо было бы, если бы еще и отсутствие багов подтянуть как у конкурентов. За мотыгу не скажу, но хартстоуне я проблем с багованными механиками не встречал.
На этих выходных прошел турнир гвинт челленджер. Так вот там был такой интересный момент: игрок разыгрывает Ангулему, та создает портал из колоды противника, портал призывает две княжеские стражи, стража бафается от портала. Два поинта вполне могут изменить исход игры, а на турике совсем другие ставки.
 
Стража упала на стол раньше портала.:shrug:
Ангулема выходит на стол => Ангулема разыгрывает размещение => Создается портал => Портал разыгрывает размещение => Стража вызывается из колоды на стол => Стража бафается (WTF?)
 

Guest 4238581

Guest
Утро после турнира. Обычка. Мета Калантэ, мета Фран. Поделал дейлики перед отъездом, лол.
 

Guest 4320203

Guest
Ангулема выходит на стол => Ангулема разыгрывает размещение => Создается портал => Портал разыгрывает размещение => Стража вызывается из колоды на стол => Стража бафается (WTF?)
Тут есть просто упала на стол и зависла в воздухе и потом упала на стол (фишечка такая).
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom