Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
до сих пор помню баг в Херкамне 3 аддона назад, который позволял крашить клиент противника
Это который Toast обнаружил и за который получил бан? Я сильно не вникал, но, насколько помню, там было нетривиальное воспроизведение. Так-то нетривиальные уязвимости постоянно находят в ПО, даже в том, что как следует тестируется и сопровождается. Вопрос лишь в количестве подобных багов/уязвимостей и тяжести их воспроизведения.

Гвинт всегда был «славен» именно легко воспроизводимыми багами, которые должны выявляется отделом тестирования. Сложные баги простительны, т.к. от них, увы, никуда не деться.
 

Guest 4320203

Guest
Ты уверен, что для того, чтобы увидеть эту отсылку надо быть знатоком лора?
А разве я тезис этот продвигал?
(Знали бы ньюфаги что эта абилка была когда-то у Эитнэ) :coolstory:
 
и двойная артефактная компрессия контрила половину архетипов в игре:ok:
 
Горю, что пипец. Ну что за люди работают над Гвинтом?

Играешь против Хенсельта, а в последнем раунде выясняется, что это Каланте (ну вы поняли, трап, все дела)
Или против Харальда, а он оказывается Эйстом

Хочу вон тем молоточком, что на аватарке постучать сначала по коленкам, а потом и по головкам тем, кто это выдумывал и одобрял

Надо наводку младшим братьям Ордена дать, авось оказия случится и их приволокут к нам в застенки...

(Модераторам привет)
 
Last edited:
Как справляться с краснолюд свормом? Сколько нужно эпидемий/ядов мантикоры/капитуляций?
 
В чём проблема смотреть не на лидеров, а на иконки? В случае чего можно навести на неё и прочитать способность, если не помнишь какая способность к какому рисунку привязана.

Лично я сам против лишь половины этого нововведения. Нет желания смотреть на личинки от Детлаффа, Арнйольфа от Краха и уберагрессивную Каланте, что заставляет свою птицу бить на 8. Но в целом отличная же задумка.
 
В чём проблема смотреть не на лидеров, а на иконки? В случае чего можно навести на неё и прочитать способность, если не помнишь какая способность к какому рисунку привязана.

Лично я сам против лишь половины этого нововведения. Нет желания смотреть на личинки от Детлаффа, Арнйольфа от Краха и уберагрессивную Каланте, что заставляет свою птицу бить на 8. Но в целом отличная же задумка.
Новорег, чи нет... У нас, старичков выработался условный рефлекс. Это не так просто
5-7 матчей ещё помнится, что надо на во-о-он ту фигню в углу экрана смотреть. Дальше всё - попадаешься на рефлексе
 
и двойная артефактная компрессия контрила половину архетипов в игре:ok:
Кстати, ее б в нынешний гвинт. Провизии за 7-8. Больше нельзя - там Коратская Жара.
Post automatically merged:

Как справляться с краснолюд свормом? Сколько нужно эпидемий/ядов мантикоры/капитуляций?
Вот хз, кстати. Колода опаснее Францески на дриадах, потому как не подставляется под Игни/Казнь и имеет конский темп и без Разборок.

Да и от эпидемии может отыгрывать.

Да, это может перебить какая-нибудь Калантэ, но все же Фран тир0.
 
Новорег, чи нет... У нас, старичков выработался условный рефлекс. Это не так просто
5-7 матчей ещё помнится, что надо на во-о-он ту фигню в углу экрана смотреть. Дальше всё - попадаешься на рефлексе

Ну хрен знает. Играю с предпроклятия. Абилки приятнее называть именами лидеров. Спору об этом нет.
Но всё же не вижу огромной проблемы. Хотя я после патча почти ничего не отыграл, ибо пека чуть-чуть того. Может действительно чисто на рефлексе потом буду.
 
Last edited:
Горю, что пипец.

Это не только некомпетентность, но и банальное неуважение к игрокам. Мол, нам плевать, наш босс принял решение, а вы подстраивайтесь как хотите. Вы своё уже задонатили, обросли рудой и обрывками, поэтому нам на ваше нытьё плевать. Вы со своими престижами сожрете любую дурость. Для нас важны только те игроки, которые придут через месяц. А вы - мусор. Я это так ощущаю.


Может действительно чисто на рефлексе потом буду.

То, что они сделали, ужасно и немсыслимо. Это создало напряжение для многих игроков. Для тех, кто много и постоянно играл. Для тех же кто пришел проверить патч и не играл полгода - это изменение не большая проблема. Это проблема именно для активных игроков. Я вчера смотрел видео Трайнета, он очень-очень-очень сильно злился. Я смотрел Шинмиру, он тоже злился. Те, кто отыграл тысячи игр, для них лидер - это как светофор или дорожный знак.

Теперь вопрос, что будет если завтра красный светофор будет означать зеленый, а желтый красный. А еще знак "стоп" на дорогах будет означать свободный проезд вперед.

Лидеры в ГВИНТе - это не просто кашляющие модели, это знак, по которому игроки узнавали архетип. Да, игрокам дали иконки. Но лидеров то не убрали! Если бы убрали лидеров, а вместо них поставили иконки, это было бы полбеды. Нужно было бы просто переучить эти обозначения. Но оставив лидеров, они поступили ужасно. Это как заменить на дороге знаки, но рядом с ними оставить старые, которые больше не означают то, что означали. Тысячи аварий гарантированы.

Конечно, спустя месяцы мозг как-то адаптируется под новые правила. И в какой-то момент будет ориентироваться только по иконкам. Однако это не отменяет того варварства, которое творят CDPR над своей не очень то большой аудиторией. Из года в год. Из года в год.

Только вроде бы пыль уляжется от прошлой гадости, как они подкидывают новую. Там целый отдел создан, вместо отдела тестирования, который по КД выдумывает гадости и глупости. И вот он отлично работает, этот отдел. Я вам скажу.
 
Патч был в среду, а прочухался я только сейчас. А что с Родозведом? Это просто очередная кукла в наш кукольный театр, или абилку добавили?

На Севере не играю и презираю, но пойду смотреть
 
Не знаю как вы, а я научился смотреть не на морду, а на иконку. Но ведь они все маленькие и многие на одно лицо! Пока почти каждую игру приходится наводить курсор и смотреть, что же противник собирается играть. Наверное, привыкну когда-нибудь и выучу, но это феерически неудобно. И ладно если это фракционный лидер, а если нейтральный? Мне все 36 пиктограмм абилок вспоминать?
 
Last edited:
Патч был в среду, а прочухался я только сейчас. А что с Родозведом? Это просто очередная кукла в наш кукольный театр, или абилку добавили?

На Севере не играю и презираю, но пойду смотреть
Да, это кукла. Все наверное в курсе, но я малость фигею
Post automatically merged:
 
Last edited:
Хех, мне попался баг с толстой Хельгой, когда ее заблокировал оппонент. После разлока провидицей заряды на ней копились, но светились красным и были недоступны для использования. Решила написать в техподдержку - после тыка кнопки "отправить" выкинуло надпись, что произошла ошибка при отправке сообщения :coolstory::facepalm:Куда писать о баге техподдержки? :coolstory:
 

Guest 4354681

Guest
Гвинт очень нравится, но после обновления играть перестал, раньше постоянно возвращался к игре, а теперь студия просто убила для меня гвинт
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom