Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Решила написать в техподдержку - после тыка кнопки "отправить" выкинуло надпись, что произошла ошибка при отправке сообщения :coolstory::facepalm:Куда писать о баге техподдержки? :coolstory:
Это единоразовый случай? Если нет и такое периодически повторяется, то создайте тему в Техническом разделе и приложите скриншот ошибки. Я передам об этом выше.
 
Это единоразовый случай? Если нет и такое периодически повторяется, то создайте тему в Техническом разделе и приложите скриншот ошибки. Я передам об этом выше.
Первый раз заметила подобное, если повторится - буду знать, что делать дальше. Спасибо :)
 
Почему для РФ (и СНГ) не введут региональные цены?
1.5к за 10 паков и аватарку это перебор по-моему. Я уже не говорю про 25 паков за 3к. В том же Алом проклятии было 2к за 50 или 40 паков, не помню уже , плюс рубашка и облик - это хотя бы более менее приемлемая цена. Мне кажется, чтобы популяризировать игру в СНГ надо снижать цену на эти наборы.
В общем нынешние цены, по-моему, покруче того же хартстоуна.
 
Я уже не говорю про 25 паков за 3к.

Так эти паки содержат анимированные карты. Такие паки стоили по 300 рублей за штуку в момент акций, а тут получается по 120 рублей. В Харстоуне никогда не было акций, чтобы паки с золотыми картами продавали по 120 рублей. Это нонсенс для Близзард. Им в страшном сне не придёт такая идея раздаривать золотые карты.

В том же Алом проклятии было

А вот в Проклятии были как раз обычные паки. Обычные паки - мусор. Покупать предзаказ Проклятия было очень больно именно потому, что деньги платились только за рубашку и скин. А вот в случае с Железным сетом, там анимированные паки играют решающую роль, потому что нагриндить в игре метеорит нереально и это был лучший способ получить анимашки.

Другой вопрос, что они могли положить не 25 паков, а 15-20 и снизить цену до 2к-2.5к. Ещё больший вопрос: стоит ли игра доната в принципе... Но это уже лирика.
 
Cкажите пожалуйста, это нормально, когда игра прерывается ничьей? Причем это происходило не 1 раз и не только со мной. Ладно бы просто игра ничьей закончилась, но еще и ммр сняли. Обидно. Неужели это тот самы БаГ нИчЬи?!
1570370644581.png
 
Кто знает когда исправят описание карты "Подкуп"??? Потому что согласно и ее механике и моему опыту описание должно быть таким: "Сотворите и сыграйте ЗОЛОТОЙ отряд с НАИБОЛЬШЕЙ СТОИМОСТЬЮ НАЙМА из колоды противника" так было бы намного честнее...
 
Кто знает когда исправят описание карты "Подкуп"??? Потому что согласно и ее механике и моему опыту описание должно быть таким: "Сотворите и сыграйте ЗОЛОТОЙ отряд с НАИБОЛЬШЕЙ СТОИМОСТЬЮ НАЙМА из колоды противника" так было бы намного честнее

Тогда такая карта должна стоит минимум 13+ еды.
 
Там другое описание. Если карту Подкуп играет противник: "Создайте карту из 3-х золотых карт противника с наибольшей стоимостью найма". Если карту Подкуп играете вы: "Создайте карту из 3-х бронзовых карт противника, которые меньше всего подходят к данному игровому моменту".
 
Кто знает когда исправят описание карты "Подкуп"??? Потому что согласно и ее механике и моему опыту описание должно быть таким: "Сотворите и сыграйте ЗОЛОТОЙ отряд с НАИБОЛЬШЕЙ СТОИМОСТЬЮ НАЙМА из колоды противника" так было бы намного честнее...
Тогда она ещё должна играться сама рандомно, типа на пустой стол на выбор Казнь Геральт и Регис.
 
Там другое описание. Если карту Подкуп играет противник: "Создайте карту из 3-х золотых карт противника с наибольшей стоимостью найма". Если карту Подкуп играете вы: "Создайте карту из 3-х бронзовых карт противника, которые меньше всего подходят к данному игровому моменту".
Золото тоже можно. Например, фаувэ шикарно с подкупа играется.

А если без шуток - нормальная карта. Крайности в ее работе все же редки
 
Играешь против Хенсельта, а в последнем раунде выясняется, что это Каланте (ну вы поняли, трап, все дела)
Или против Харальда, а он оказывается Эйстом
Да ладно, смотреть как Леший откладывает личинки-бесценно(y)
 
Cкажите пожалуйста, это нормально, когда игра прерывается ничьей? Причем это происходило не 1 раз и не только со мной. Ладно бы просто игра ничьей закончилась, но еще и ммр сняли. Обидно. Неужели это тот самы БаГ нИчЬи?!
На данный момент предполагается вот такой баг:
Если у кого-то есть юнит со щитом (Хельга, Доминир), у этого юнита сбивается щит, а потом он перетягивается на другую сторону поля (Ардалем, например), то либо сразу, либо через некоторое время происходит вот такой рассинхрон. По какой-то причине когда воруется юнит со щитом, у него снова появляется щит, и сервер перестаёт считать игру действительной.
Инфа с реддита, дублирую здесь для русскоязычных. Само собой за абуз этой фигни можно получить бан до 2038 года.
 
Да что за нашествие альтернативно одаренных на форуме? Лучше верните Романова, а этих клоунов заберите взамен.
Где нашествие? Я что-то проспал, и всё потерли? :giveup: А романов слишком жирным троллем стал за последние 1,5 года, пусть в баньке попарится, может, похудеет, это полезно для здоровья
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom