Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Есть тут раздел для новичков ?
чтобы тут не сорить ?
искал, не нашел.
 
Есть тут раздел для новичков ?
чтобы тут не сорить ?
искал, не нашел.
всегда можно создать свою тему, а модераторы перенесут, куда надо
Post automatically merged:

Сезон,Классика,Арена а рейтинга не вижу...
классика -- это и есть рейтинг. А если поставить галочку под классикой, вместо рейтинга будет обычная игра
 
всегда можно создать свою тему, а модераторы перенесут, куда надо
Post automatically merged:


классика -- это и есть рейтинг. А если поставить галочку под классикой, вместо рейтинга будет обычная игра
Огромное тебе спасибо, добрый человек.(y)
 
в сезон играть трудно, из-за странного описания карт, я многих карт не видел.
А вот без этого никак. Без знания большинства карт ты колоду нормальную себе не соберешь. Но это со временем приходит. Нужно или подсматривать интересные комбинации у врагов или сразу идти на сайт и смотреть на самые популярные колоды, смотреть что собрать проще всего и где можно поставить затычек без серьезного ущерба. Или сидеть в меню создания колод и искать комбинации самому. Но как бы не потратить таким образом ресурсы в никуда.
Драсть, я новичек, и я не понимаю почему меня выигрывают с 3 карт.
3 карты, которые я просто перебиваю половиной своей колоды, в остальных раундах уже нету смысла.
В этой игре так не работает. Есть лимит карт в руке - 10 штук, каждый раунд вы с врагом добираете по 3.
Если противник поставил 3 карты и ушел в пас, то можно просто забрать его до 4 карт в своей руке, а потом отдать второй раунд врагу и все равно выйти на равных картах в 3-й.
Или если первый раунд длинный, а враг серьезно опережает тебя по очкам, то нужно пасовать на 5-й карте. Или противник начнет давить в два раунда(тут от твоей и его колод зависит, хорошо это или плохо), или отдаст тебе второй и вы опять таки на равных выходите в 3-й.
вроде 25 лвл а иконка другая.
Значит от 25-й уже не первый раз. После 60-го уровня все начинают опять с первого, но с более крутым фоном. И так 11 раз.
 
И хочу нагибать, не разобравшись что вообще происходит.
Ходят слухи, что это потаённое желание любого игрока на Земле. Вот загляни себе в душу (её, конечно, нет, но ты меня понял) всяко же всплывёт эта жажда халявного нагиба, не так ли? Мы это желание, конечно же, скрываем под масками игроков со СКИЛЛОМ, мастеров муллигана и иронии, а также троллей, но душонки наши отравлены... :disapprove:
 
Что делать - то ? Как играть в эту игру ? Игра мне нравится, она очень приятна на глаз.

Первое и главное. ГВИНТ очень сложная игра. В ней почти бездонный океан для самосовершенствования. Если вам нравится идея превозмогать, учиться и постоянно обретать новые знания, методы и подходы в игре, то вы попали по адресу. Но приготовьтесь к долгому пути, стать мастером будет нелегко. Тут совет только один: учиться, учиться и еще раз учиться. Ибо с наскоку вы не сможете ничего. Если же вы просто хотите по фану выигрывать кидая картонки на стол после работы, то тут вам тут делать нечего, для этого есть карточные игры с рандомом в заходе и с рандомом в самих картах, там вы сможете выигрывать просто в силу везения. Они идеально подходят для релакса и медитации. В ГВИНТе же вы сможете выигрывать только если переиграете оппонента.
 
Первое и главное. ГВИНТ очень сложная игра. В ней почти бездонный океан для самосовершенствования. Если вам нравится идея превозмогать, учиться и постоянно обретать новые знания, методы и подходы в игре, то вы попали по адресу. Но приготовьтесь к долгому пути, стать мастером будет нелегко. Тут совет только один: учиться, учиться и еще раз учиться. Ибо с наскоку вы не сможете ничего. Если же вы просто хотите по фану выигрывать кидая картонки на стол после работы, то тут вам тут делать нечего, для этого есть карточные игры с рандомом в заходе и с рандомом в самих картах, там вы сможете выигрывать просто в силу везения. Они идеально подходят для релакса и медитации. В ГВИНТе же вы сможете выигрывать только если переиграете оппонента.
Да брось - в Гвинт тоже немало серьезного рандома стало, который влияет на результат.
 
Первое и главное. ГВИНТ очень сложная игра.
Ну почему в смайлах нет погчампа :think: Мой друг играет три дня и уже разобрался как на монстрах нагибать :ohstopit:
 
И хочу нагибать, не разобравшись что вообще происходит.
Не, это не тот. Этот вроде нормально спросил, без предъяв к балансу, просто с позиции именно новичка-новичка.
 
в сезон играть трудно, из-за странного описания карт, я многих карт не видел.
Читайте описание карт. Правый клик по карте показывает описание всех её способностей. Знакомиться с игрой я бы советовал на арене или в сезоне (если нет руды на арену). Там у вас будет возможность поиграть самыми разными картами. Сможете быстрее изучить, какие у карт бывают способности и статусы, примерно поймёте, какие карты хорошие, а какие не очень.

Хорошо, если есть опыт арен из других игр. Общий принцип примерно тот же: лучше брать универсальные карты, с наименьшими количеством условий. Так меньше вероятность, что карта не сыграет. Арена окупается (за 150 руды вы получите примерно 50 руды и бочку, которая стоит 100 руды) примерно при 3 победах. Набивать минимум 3 победы должно начать получаться довольно скоро. Это даст вам постоянный приток бочек - по началу основной источник карт.

Создавать лучше только золотые карты (эпические и легендарные). Все бронзовые карты сможете и так довольно быстро получить из бочек.

Это мои рекомендации. Сам вернулся в Гвинт после ЗБТ в прошлом году. Если будут какие-то конкретные вопросы, спрашивайте.
 
Читайте описание карт. Правый клик по карте показывает описание всех её способностей. Знакомиться с игрой я бы советовал на арене или в сезоне (если нет руды на арену). Там у вас будет возможность поиграть самыми разными картами. Сможете быстрее изучить, какие у карт бывают способности и статусы, примерно поймёте, какие карты хорошие, а какие не очень.

Хорошо, если есть опыт арен из других игр. Общий принцип примерно тот же: лучше брать универсальные карты, с наименьшими количеством условий. Так меньше вероятность, что карта не сыграет. Арена окупается (за 150 руды вы получите примерно 50 руды и бочку, которая стоит 100 руды) примерно при 3 победах. Набивать минимум 3 победы должно начать получаться довольно скоро. Это даст вам постоянный приток бочек - по началу основной источник карт.

Создавать лучше только золотые карты (эпические и легендарные). Все бронзовые карты сможете и так довольно быстро получить из бочек.

Это мои рекомендации. Сам вернулся в Гвинт после ЗБТ в прошлом году. Если будут какие-то конкретные вопросы, спрашивайте.
Первое и главное. ГВИНТ очень сложная игра. В ней почти бездонный океан для самосовершенствования. Если вам нравится идея превозмогать, учиться и постоянно обретать новые знания, методы и подходы в игре, то вы попали по адресу. Но приготовьтесь к долгому пути, стать мастером будет нелегко. Тут совет только один: учиться, учиться и еще раз учиться. Ибо с наскоку вы не сможете ничего. Если же вы просто хотите по фану выигрывать кидая картонки на стол после работы, то тут вам тут делать нечего, для этого есть карточные игры с рандомом в заходе и с рандомом в самих картах, там вы сможете выигрывать просто в силу везения. Они идеально подходят для релакса и медитации. В ГВИНТе же вы сможете выигрывать только если переиграете оппонента.
Не соглашусь, я хоть и новичек, но уже много рандома словил, благодаря которому и выигрывал.
Post automatically merged:

Читайте описание карт. Правый клик по карте показывает описание всех её способностей. Знакомиться с игрой я бы советовал на арене или в сезоне (если нет руды на арену). Там у вас будет возможность поиграть самыми разными картами. Сможете быстрее изучить, какие у карт бывают способности и статусы, примерно поймёте, какие карты хорошие, а какие не очень.

Хорошо, если есть опыт арен из других игр. Общий принцип примерно тот же: лучше брать универсальные карты, с наименьшими количеством условий. Так меньше вероятность, что карта не сыграет. Арена окупается (за 150 руды вы получите примерно 50 руды и бочку, которая стоит 100 руды) примерно при 3 победах. Набивать минимум 3 победы должно начать получаться довольно скоро. Это даст вам постоянный приток бочек - по началу основной источник карт.

Создавать лучше только золотые карты (эпические и легендарные). Все бронзовые карты сможете и так довольно быстро получить из бочек.

Это мои рекомендации. Сам вернулся в Гвинт после ЗБТ в прошлом году. Если будут какие-то конкретные вопросы, спрашивайте.
Неее... описания очень странные, переводили вообще русскоговорящие или иностранец который выучил русский ?
 

Guest 4354681

Guest
Инсектоид который 7 на столе с 4 единицами брони не умер когда снял броню, в описании написано уязвимость: потеряв броню отряд уничтожается, проиграл из за этого игру, забавно что это был первый матч в течении долгого перерыва от гвинта, теперь снова удаляю гвинт
 
Неее... описания очень странные, переводили вообще русскоговорящие или иностранец который выучил русский ?
Желательно говорить о странных описаниях на конкретных примерах, тебе объяснят, что это значит. В игре действительно могут быть разночтения, но это скорее единичные случаи и споры о работе механик. Для новичка там должно быть всё относительно понятно.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom