Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Какой же вывод можно сделать из 2-х предыдущих сообщений? Узурпаторов на всех не хватит.
 
Пошел поиграть иерархом на заспаме. Три Эитнэ с Ширру почти подряд. Я этой карты уже два сезона не видел, что за?!
 
Last edited by a moderator:
Пошел поиграть иерархом на заспаме. Три Эитнэ с Ширру почти подряд. Я этой карты уже два сезона не видел, что за?!
Брехня про то, что Ширру не встречается в ладдере. Я в прошлом сезоне их кучу увидел, когда решил поиграть на солдатах.
 
Last edited by a moderator:
Но что-то мне подсказывает, что под определенную колоду или способность лидера, всегда выставляются определённые колоды и способности лидера xD

Положу ка в колоду Ангулему, должно получится неплохо.
Ой. Кажется портал, да и вообще любые артефакты, только что вышли из меты.
Ну ничего. Бывает. Заменю Ангулему.
Ой. А портал то снова вернулся в мету, да и другие артефакты встречаются.
Какой же этот Гвинт динамичный!
 
Зашел поиграть в обычку - одни ноулайферы с золотыми флагами :(
 

Guest 4354681

Guest
А чего озвучка Брувера такая плохая? при выборе монетки озвучка ужасная
 
Зашел поиграть в обычку - одни ноулайферы с золотыми флагами
Ну я за сегодня в обычке встретил 2-х ардалей, 2-х фран на гармонии ,одну на краснолюдах , две каланте. Пока больше не играл )
 
Ну я за сегодня в обычке встретил 2-х ардалей, 2-х фран на гармонии ,одну на краснолюдах , две каланте. Пока больше не играл )
зато в рейтинге такая дичь иногда встречается, что диву даёшься. Самое обидное, что я этой дичи умудряюсь проигрывать иногда, спасибо СДПР, которые не дают мне играть на нормальных колодах
 
Положу ка в колоду Ангулему, должно получится неплохо.
Ой. Кажется портал, да и вообще любые артефакты, только что вышли из меты.
Ну ничего. Бывает. Заменю Ангулему.
Ой. А портал то снова вернулся в мету, да и другие артефакты встречаются.
Какой же этот Гвинт динамичный!
И шапочку из фольги надень, тоже получится неплохо. Портал из меты уже давно не выпадал, просто, внезапно!, есть деки где он не влазит/не нужен. Ты ж не думаешь, что ты один такой умный решил юзать ангулему в мете порталов, когда ни у кого её почти нет? Я где-то сезон с ней играл по фану, матчей где был с нее портал хватало, но это компенсируется матчами где её приходилось мулиганить/играть тройкой, ну или внезапные розыгрыши в условный меч на 2 статика. В итоге профита особо нет, лучше просто класть свой портал
 
не было возможности играть пол года, сейчас зашел, и уже нашел бесящую абилку(как для меня) - статус защитника. Жутко как не нравится она мне.
 
Как я люблю ПРОДЖЕКТОВ!!!! Но почему у них все через ... не то место? Почему обязательно должны быть недоработки и косяки? Сделали красивую рамку для игры к Хэллоуину. ОК! Но почему картинку с этой рамкой не положили на свой сайт??? Почему у меня в моем профиле на сайте Гвинта вместо рамки пустое место??? Это так сложно на сайт файлик положить?
 
Товарищи, тем временем, Профессора поправили. Теперь если он убивает тройку, и на столе уже было баунти, то баунти сперва перекидывается на тройку, а не просто халявные 3 монеты появляются.
 

Guest 4238581

Guest
Околобомбежное наблюдение. Будучи эстетом, обычно стараюсь подбирать рубашки в масть\смысл фракции. Ну так вот, Скотобелки, явно в фаворе у девкорпуса (Рука Павло не иначе). У них есть три(!), тематические рубашки за сезоны (Белковская, Дриады, Махакам). Нечесна. :giveup:
 
Околобомбежное наблюдение. Будучи эстетом, обычно стараюсь подбирать рубашки в масть\смысл фракции. Ну так вот, Скотобелки, явно в фаворе у девкорпуса (Рука Павло не иначе). У них есть три(!), тематические рубашки за сезоны (Белковская, Дриады, Махакам). Нечесна. :giveup:
я тоже жду сезон трупоедов
 
А я бы предложил ввести рубашку с изображением горшочка с глиной, которая бы принудительно устанавливалась на определённые колоды...
 
А я бы предложил ввести рубашку с изображением горшочка с глиной, которая бы принудительно устанавливалась на определённые колоды...
Учитывая столь гибкое определение глины, как на форуме Гвинта, это была бы единственная рубашка в игре :howdy:
 
Last edited:
Ну для меня глина это все колоды на Ардале, Фран, Тесаке, Каланте и Эйсте. А если усилят ластвиши - к ним присоединится скрытый
 
Ну для меня глина это все колоды на Ардале, Фран, Тесаке, Каланте и Эйсте. А если усилят ластвиши - к ним присоединится скрытый
Так Гвинт это игра про глину. Вопрос победы-вопрос у кого глина более глинистая
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom