Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Эта ККИ где все зависит от вашего решения, даже в оф лозунгах присутствует. Так что здесь не подкопаешься.
Лол, это да, сядешь ли ты на синдикат с дворфами или будешь наяривать за что-то другое. Все зависит сугубо от вашего решения :smart:

Кто нибудь знает когда эту бесовщину, я про синдикат, понерфят ? Трубочисты без ГГ же уходят, неудобно как-то...
 
Чувак, ты играешь на днищенском втором ранге на глине, для которой только спинной мозг нужен, даже не в прошке, от этой победы не зависит ровным счётом нихрена, она не выведет тебя на турнир и даже до топ-500 прошки тебе как до Китая. Так какого фига ты КАЖДЫЙ ход до фитиля думаешь? Что там можно считать вообще так долго?
 
Чувак, ты играешь на днищенском втором ранге на глине, для которой только спинной мозг нужен, даже не в прошке, от этой победы не зависит ровным счётом нихрена, она не выведет тебя на турнир и даже до топ-500 прошки тебе как до Китая. Так какого фига ты КАЖДЫЙ ход до фитиля думаешь? Что там можно считать вообще так долго?

Точно такие же тела торчат в обычке и изображают бурную мыслительную деятельность на метовых нетдеках против сброда для очередного задания "сыграйте 100500 чего-нибудь" :facepalm:
И так уже подобные задания надоели, так еще и эти фанаты Лайфкоуча резину тянут.
 
Точно такие же тела торчат в обычке и изображают бурную мыслительную деятельность на метовых нетдеках против сброда для очередного задания "сыграйте 100500 чего-нибудь" :facepalm:
И так уже подобные задания надоели, так еще и эти фанаты Лайфкоуча резину тянут.
20170614221501.jpg
 
Бомбит не по детски. Уже третий или 4 день игра 1 победа 5 поражений. Вчера очередной день и очередные 1-5 (не важно какой колодой играть) у противника будет все. Разве только выиграл 1 бой на отложенной Арене. Конечно, наверняка я ошибаюсь, тильт идет и т.д. Но раз за разом ситуации, когда рендом или незаход карт ведет к поражению. Например, играю против Белок. Выигрываю мидрейнж нильфами 1 раунд и имея сильные карты решаю чуток поддавить противника, чтобы он сыграл лидера. И мне это удается. Противник играет дуб. Вот если бы я играл дуб во втором раунде, то сразу бы получил в него Йенифер... но нет... Йен не заходит. Играю подкуп: берсерк, мародер и стража, которая бафается от краснолюдов в ряду. ОФИГЕТЬ! Играю нильфами против нильфов с Дамьеном... противник отыгрывает от убийства и ставит Дамьена в ряд с трескучим морозом между 2 своих юнитов. Получает убийство и Дамьен становится 1, НО... мороз срабатывает в другую единичку.... Конец третьего раунда... у меня в деке 4 карты и для победы нужна одна. Играю военный совет (посмотри 3 верхних карты и сыграй одну) - нужная карта лежит последней и я ее не поднимаю. Зато, когда я в первом раунде против Скеллеге ставлю Ориану (мужик, который бьет по прокаченному юниту + еще 1 урон у него в руке.
Да та же Арена. Последний короткий раунд. У меня в руках Анси, Тибор и Азур - урон на 5. Ставлю Тибора. Мало того, что вылетает королевская мантикора у него в руке в 3 картах оказывается гарпия, которая съедает свое существо и бафается на его силу. И Тибора сразу съедают... Дня 4 одни испорченные нервы. Может я совсем не умею играть?!
 
Бомбит не по детски. Уже третий или 4 день игра 1 победа 5 поражений. Вчера очередной день и очередные 1-5 (не важно какой колодой играть) у противника будет все
Самое забавно что низкие ранги от такого не спасают, я как-то на 10-м 2 часа не мог победить
 
@Walker1975 бывают такие дни. У меня как-то был день, когда я проиграл больше 10 матчей подряд в МТГА. Думаю, пошла она куда подальше, пойду в Гвинт нагибать. Захожу в Гвинт (как раз после вампиров, когда я регулярно играл) и просто продолжаю сливать (до этого я почти не проигрывал!). Причём в обеих играх оппоненты выдавали такое, что у меня глаза на лоб лезли. Это был какой-то реально игровой ад.
 
Это был какой-то реально игровой ад.
Ах да... Играю Синдикатом. Третий раунд... у меня в руке даже банк вивальди есть, но как ни мулиганюсь, а у меня в деке остается две золотые карты: Луиза и Саволла. Я, конечно, собрал 9 монет и Саволлу сыграл с банка... но я бы эти 9 монет мог использовать в другом месте.
 
Играю подкуп: берсерк, мародер и стража, которая бафается от краснолюдов в ряду. ОФИГЕТЬ!

а вот против меня подкуп играет как не гончую мутанта у синдиката, так слепую ярость... Еще не разу подкуп не сыграл мусор.
 
Может шапочек? У меня завалялось несколько сотен. Можете одевать одну на другую, для пущего эффекта :)

У меня так было: накидал солдат, чтобы выполнить сезонное задание и все игры выиграл, сам в шоке :) Накидал кораблей и пиратов, одну продул, остальные выиграл. Правда не в рейтинге, а в обычке, но народ на топовых сборках, без лавков :) Наверное, система подпора оппонента была в шоке от сборки :)
Post automatically merged:

Сейчас в партийке противник сыграл Вивиенну Иволгу на портал и ничего, так и осталась единичкой. Так и было задумано?.. А то скажут, что читер. Сразу заявляю, что если надо, пусть спишут эту победу... :)
 
Last edited:
Сейчас в партийке противник сыграл Вивиенну Иволгу на портал и ничего, так и осталась единичкой
Вчера тоже встретила Вивиенну Иволгу - как раз в тот момент когда собрала Север + Сигиль для сезонки и в первой же партии Иволга на 12, а потом где-то из 6 игр в половине у оппонентов был ремув артефакта...
 
Вчера тоже встретила Вивиенну Иволгу - как раз в тот момент когда собрала Север + Сигиль для сезонки и в первой же партии Иволга на 12, а потом где-то из 6 игр в половине у оппонентов был ремув артефакта...
Ну артефакты в сезонке имба, вот и носят ремувы
 
У меня тоже постоянно автоматическое обновление ГВИНТа не срабатывает.
 
Я тут внезапно осознал, что отвязывание абилки от лидера -- лучше решение Рэдов за год. Если бы напротив были только морды Глинцески, Каглинтэ, Глинсака и Арглиня я бы уже десять раз проблевался и снёс гвинт к чертям собачьим. А так и Эитнэ, и Кальвейта, и Дёму, и Кируса, и даже Эльдайна у противников вижу. Р - разнообразие
 
Не знаю кто как, но я до сих пор называю все абилки по их изначальным лидерам, поэтому у меня Эитнэ на Францеске, Эльдайн на Францеске, Филавандрель на Брувере и тд)
 
Не знаю кто как, но я до сих пор называю все абилки по их изначальным лидерам, поэтому у меня Эитнэ на Францеске, Эльдайн на Францеске, Филавандрель на Брувере и тд)
Всё так. Но хоть морды другие, и то радость
 
Ну да, как ожидалось, мы к этому привыкли. И после того, как скопировал собрал колоду, уже ставишь лидера, исходя из лорных или ещё каких-то предпочтений. Может быть это действительно удобно. Это конечно не отменяет того, что мы потеряли индивидуальность кукол, но большой проблемы в этом нет, думал будет хуже.

Плохо, что нельзя на арене выбрать лидера, рубашку и поле. Там если берешь чудовищ, например, тот же плод ийсгита, то по умолчанию всё равно стоит Эредин. А это не очень нравится.

Бомбит не по детски. Уже третий или 4 день игра 1 победа 5 поражений.
Да это тоже неотъемлемая часть ККИ. Меня обычно не бомбит от серии поражений, кроме тех ситуаций, когда тебе кровь из носу нужен ММР. Сейчас для меня это уже не актуально. Сезоны пошли по второму кругу, контрактики за топ-500 есть, потеть за топ-200 не хочу. Возникает вопрос - ради чего играть в рейтинге человеку, которому не интересны места в рейтинге как таковые, но который с удовольствием бы поиграл ради титула/рамки/аватарки? Ну вот пошли сезоны по кругу. Господи, нарисуйте вы альтернативные аватарки, и давайте их за топ-1000/500/200. Но нет же.
 
Last edited by a moderator:
Да это тоже неотъемлемая часть ККИ. Меня обычно не бомбит от серии поражений, кроме тех ситуаций, когда тебе кровь из носу нужен ММР. Сейчас для меня это уже не актуально. Сезоны пошли по второму кругу, контрактики за топ-500 есть, потеть за топ-200 не хочу. Возникает вопрос - ради чего играть в рейтинге человеку, которому не интересны места в рейтинге как таковые, но который с удовольствием бы поиграл ради титула/рамки/аватарки? Ну вот пошли сезоны по кругу. Господи, нарисуйте вы альтернативные аватарки, и давайте их за топ-1000/500/200. Но нет же.
Похожая ситуация, мне со времен Хоумкаминга стало пофиг на рейтинг, дальше 3-ки так и не апнулась, и вроде ничего сложного просто играй нон-стоп на глине, но не хочется почему-то. Не тянет играть ранкед вообще, хотя там и награды есть - ачивки, аватарки, но желания вообще нет, даже просто набить 150 игр не хочу. Во многих рейтинговых сезонах вообще ни одной игры не сыграла, при том что играю через день. А вот на ОБТ все время играла в про-ранге, не знаю почему так.

Gwent.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom