Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Скажите, а над вами гвинт тоже любит глумиться, подсовывая несколько игр подряд самую глиняную глину, причём с жёсткими незаходами и т.п., и только когда задница окончательно сгорит начинается полоса везения?
Все так, кроме полосы везения(((
У меня было 12 первых ходов подряд на контроль деке, которой зачастую просто нечем открываться.
 
Last edited:
Скажите, а над вами гвинт тоже любит глумиться, подсовывая несколько игр подряд самую глиняную глину, причём с жёсткими незаходами и т.п., и только когда задница окончательно сгорит начинается полоса везения?
Да, потому я играю в обычке, где можно скипать тир-1 колоды
 
А считается за глумление когда ты играешь на монстрах против Нильфов и в 3 раунде у Нильфов 2 червяка на столе, а у тебя 0?))
 
Да, потому я играю в обычке, где можно скипать тир-1 колоды

а зря ливнул, у меня просто дейлик на нильфов был и я накидал себе самопала под контроль)
 
а зря ливнул, у меня просто дейлик на нильфов был и я накидал себе самопала под контроль)
Не знаю когда это было, но я начинаю скипать Ардалей после 2-х подряд
 
Кстати, сейчас посмотрел контракт синдиката для арены. Опять что-то не то: на все фракции 10 побед - 1 ключ, 100 - 5 ключей, 500 - 10 ключей. И только у синдиката везде 1 ключ.
 
Кстати, сейчас посмотрел контракт синдиката для арены. Опять что-то не то: на все фракции 10 побед - 1 ключ, 100 - 5 ключей, 500 - 10 ключей. И только у синдиката везде 1 ключ.
На дереве тоже вместо 3 теперь 5 пропуск.
Теперь доп.ключи выдают за вход, ну и контрактов поболее.
 
Нет, с деревом понятно, этот сезон длинный, до 10-го декабря. А вот с контрактом нелогично.
И через год тоже длинный сезон будет? Не должны деревья зависеть от длины сезона
 
А кстати, кто-нибудь понял, на кой ляд удлинили сезон? Только вроде все в норму вошло
 
Я уже говорил, что, как мне кажется, они решили сделать из 3 обычных 2 длинных, чтоб зимние выходные попали на середину сезонов, когда минимум кипиша и срочной работы.
 

Guest 4320203

Guest
Я уже говорил, что, как мне кажется, они решили сделать из 3 обычных 2 длинных, чтоб зимние выходные попали на середину сезонов, когда минимум кипиша и срочной работы.
Что за рационализм? Это ты придумал себе, такого быть не может.
 
Что вообще происходит? Ещё неделю назад если я выходил в 3 раунд в +1 карту, то это 99% вин. Завалился на 9 ранг и меня катают все, кому не лень. Ладно бы ещё на равных, но которую игру выигрывают с -1 картой! Вроде карты те же, колоды те же... Какой-то бред.
 
Что вообще происходит? Ещё неделю назад если я выходил в 3 раунд в +1 карту, то это 99% вин. Завалился на 9 ранг и меня катают все, кому не лень. Ладно бы ещё на равных, но которую игру выигрывают с -1 картой! Вроде карты те же, колоды те же... Какой-то бред.
мета сейчас поганая. И Калантэ, и Фран часто необходимо во втором раунде задавить, ну или хотя бы заставить отдать лидера, в итоге часто играю третий раунд в -карту. И довольно часто побеждаю, ведь индивидуально карты у Эитнэ сильнее за счет провизии, Эредин при удачном раскладе может много жира вывалить даже за 3 карты, да и Адда в коротком раунде неплоха, если удалось способность лидера сохранить и хоть какое-то сильное золото типа Анси
 
Да какой Демавенд. Стереотипы такие стереотипы.) Уже чорт знает скока на Мэве катаю.
 
Да какой Демавенд. Стереотипы такие стереотипы.) Уже чорт знает скока на Мэве катаю.
Ааа, ну тогда всё в порядке. Постоянно Мэв встречаю. Сейчас это имбища чудовищная. Как ты мог пересесть на такую грязь? :coolstory:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom