Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Даже у Эитне бывают критические дни. Завтра будет лучше. :ok:
не будет. После слива с 2456 ммр до 2388 на белках уже особого смысла играть нет...
Post automatically merged:

Все стали контрить гномов? В мироре зато победа)
Это оскорбление должно быть смыто кровью. Я вызываю Вас на дуэль
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
Это оскорбление должно быть смыто кровью. Я вызываю Вас на дуэль
Я думаю она откажется. Но подвал проветрю, на всякий.
 
Что Синдикат, что Скоя’таэли такие противные и не интересные фракции играть за которых скукота а против них так вообще мазохизм, и это сейчас тир 1 колоды меты,в общем желания играть в Гвинт просто 0. Многие карты надо нерфить ,многие усиливать, лидеры так вообще по 1 играют из фракций ,зачем нужны остальные не понятно.Карт в игре всё так же мало,разнообразия ноль,интересных колод вообще не вижу. Мало рандома в игре что так же плохо, эмоций нет совсем от игры. Хочется поиграть в Гвинт но увы он вызывает лишь печаль. Теперь нет старых эмоций к примеру когда попадаешься накерами на алхимию со свирсом и потеешь придумывая как же вытянуть игру)


ОТВЕТИТЬ
 
в общем желания играть в Гвинт просто 0.
Ой, старо предание...
Каждый сезон кто-то ровно такой пост пишет. А сезоны ничем друг от друга по сути не отличаются. Всегда были играбельные карты и неиграбельные, играбельные лидеры и неиграбельные. И всегда Гвинт игрался волнами. То интересно, то уныло. И как тока на кого-то нахлынивает вторая волна - всё, начинается ностальгическая агония по "старому доброму Гвинту", которым он никогда и не был.
 
Хочется к фразочкам лидеров добавить еще одну - "не будь жмотом, отдай мне этот раунд". А то так бесит, когда соперник берет первый раунд, а потом из кожи вон лезет, чтобы добить во втором. Даже если не получается, то все равно остаются 0-1 карта на руках и в общем к 3 раунду уже все настроение на нуле...
 
Пока на чудовищах. Я хочу взять награды за них - 100 боев за каждую способность и так далее... Потом буду за другие колоды задания делать. Хотя иногда прерываюсь на другие колоды, если к примеру выскакивает задание типа провести 5 боев колодой скоятоелей...
 
"не будь жмотом, отдай мне этот раунд".
Тут не только от колод зависит, но и... Сейчас в сезонке, например, как раз такой случай - дави в 2:0, если пасанёшь, то противник кучу силы перенесёт в третий раунд.
 
Тут не только от колод зависит, но и... Сейчас в сезонке, например, как раз такой случай - дави в 2:0, если пасанёшь, то противник кучу силы перенесёт в третий раунд.
Так я не в сезоне, а обычные бои играю, где всем отрядам не прибавляется стойкость.
 
Пока на чудовищах. Я хочу взять награды за них - 100 боев за каждую способность и так далее... Потом буду за другие колоды задания делать. Хотя иногда прерываюсь на другие колоды, если к примеру выскакивает задание типа провести 5 боев колодой скоятоелей...
не боёв, а побед. Соперник тоже хочет побеждать, а некоторым чудовищам нельзя длинный третий давать (вампиры или главоглазиха), так что всё закономерно
 

Guest 4238581

Guest
Долгих лет Узурпатору. Не думал что скажу это, но в нынешних условиях, это определенно мой любимый лидер.
 
Долгих лет Узурпатору. Не думал что скажу это, но в нынешних условиях, это определенно мой любимый лидер.
а с чего бомбит? Мне вот не понравилось, что играл с ним вчера два раза, и оба раза он находил вообще всё, что нужно, и контрил в нулину. Лавка, всё трио, Ламберта, Свирса, бандита, который броню снимает, Йенифер, всю необходимую тактику на контроль
 

Guest 4238581

Guest
а с чего бомбит?
С того, что текущая мета на столько гнусная, что только мощь лысого, способна забороть отвращение перед ней. Хотя не думал что опущусь до игры на нем.
 

Guest 4320203

Guest
Я шото не понял, а чего это вдруг поезд остановился? Где так называемый реворк МО, который уже как бы готовый несколько месяцев назад? Типа Север реворкнули, а все остальные гуляйте, так? Жду роадмапу сильнее Нового Года, этих торопыг, которые скачут по целям, шо эти ваши кони пред нерестом, ничего не учит, благо память у комюнити сменяется новым потоком флуда и флоу, тем и спасаемся. Аве Гвинт.
 
Я шото не понял, а чего это вдруг поезд остановился? Где так называемый реворк МО, который уже как бы готовый несколько месяцев назад? Типа Север реворкнули, а все остальные гуляйте, так? Жду роадмапу сильнее Нового Года, этих торопыг, которые скачут по целям, шо эти ваши кони пред нерестом, ничего не учит, благо память у комюнити сменяется новым потоком флуда и флоу, тем и спасаемся. Аве Гвинт.
Как это "где реворк МО"? Там же Бужа со Сламой в твиттере МООкали (неделю назад), наверняка это был анонс анонса реворка монстров. Kapp

 
Где так называемый реворк МО

Ну был же уже, вампиров там знатно переделали, они в топ вышли. Вот и весь реворк. И отлично. Не нужны никакие реворки. Особенно сейчас, когда игру релизнули на iOS и куча народу только-только начали учить карты и связки. Подобное вредительство просто недопустимо. Пусть лучше новый сет готовят к Новому году.

p.s. А вот пару нерфов сделать не помешало бы: подправить провизию лидерам и пару карт покоцать по статам.
 
Доброго времени суток, други. Зашёл тут давеча в эту игрушку - не был почти с релиза ХК. Главный вопрос - а где обычные игры? В тренировках только одна колода главоглаза, сезон с непонятными правилами и рейтинг. А где просто посидеть-потестить-побить ежедневки? Ну и сопутствующий вопрос - стоит опять начинать то? Выход ХК совсем расстроил что-то, сейчас есть сдвиги в лучшую сторону?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom