Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Как же меня достали эти ХЕЙТЕРЫ :mad:
Ух ты, новогодний Павлик! :cool:

А по теме... Автор не сказал ничего нового. Все это жевано-пережевано, но, конечно, никто не запрещает, раз хочется.
Хк - это другая игра. Хорошая. Гвинт - мертв. Бета меня очень захватывала, все эти бои за рейтинг, рамочки и аватарки - это было круто! Я всегда только в рейтинг играю, но хк так не затягивает уже, нет какой-то высшей цели, да и сама игра не так нравится. В бете старался не глиномесить. Объединение рейтингов тоже отстой.

З.Ы. Что-то не прет больше ничего писать, расписывать - правда ведь все давно уже обсуждено.
 

Guest 4238581

Guest
Да я полоскам этим не прощу их монеты, етить их квадратные!
med_gallery_48391_72_183689.jpg
 
По теме:
На самом деле я сам хотел создать тему с подобным заголовком в день годовщины выхода игры, но унылость форума в тот день(ДАЖЕ НЕ БЫЛО ОФИЦИАЛЬНОЙ ТЕМЫ) да и собственная лень удержали меня от этого. Со многими отписавшимися здесь я соглашусь, хоть и нехотя, но оставлю всё-таки своё мнение про ОБТ и год хоумкаминга.

Самое очевидное и ярко-выраженное отличие ОБТ от релиза - это, как писали выше, амбиции. Глупо было пытаться бежать, не встав толком ногами на землю. Это и погубило обт: амбиции разработчиков. Не они ли толкнули их на переделку игры? Не они ли толкнули разработчиков делать из аддона к онлайн-игре сингл на 30+ часов игры с возможностью реиграбельности? Можно долго ругать криворукость, но именно амбиции привели то, что все любили к провалу.

Сейчас у игры всё гораздо скромнее, другие призовые в турнирах, другие рекламные кампании без купленных распаренных стримеров и обзорщиков. Но, почему-то глядя на то, как эти игры развивались(хк только за этот год) мне кажется, что хк проживёт дольше, чем мог бы прожить тот гвинт, если бы в один миг всю самоуверенность разработчиков не подкосили на корню.
Раньше нам обещали сингл зимой 2017, хк, где будут поля битв и невероятный графон, а на деле нам дали получасовые смерти юнитов на доске, лаги, переделки правил игры и так далее, все знают как стартанул хк. Сейчас обещают новые сеты, но, верится мне нынешним обещаниям, почему-то больше, чем тем.

Гвинт не умер, но ранен. Больше он не пытается летать, но он всё лучше начинает стоять на ногах.
Кто знает, что будет дальше? Может освоившись на земле он начнёт идти вперёд, но если он опять ринется куда-то с головой обещая невероятности, я буду помнить куда игру привели амбиции, которые многие комментаторы выше ставили в хорошие стороны ОБТ
 
Почему вы ссылаетесь на отзывы в гоге, большая часть из которых написана на старые версии игры
Это вы предвзяты. Самые яркие отзывы написаны как раз о новом Хоумкаминге, который сравнивают с классическим Гвинтом с тестов. Люди негодуют, и я тоже в их числе.
 
Это вы предвзяты. Самые яркие отзывы написаны как раз о новом Хоумкаминге, который сравнивают с классическим Гвинтом с тестов. Люди негодуют, и я тоже в их числе.
Так год уже прошел с хк, той версии уже давно нет, а вы все негодуете. :coolstory:
 
Last edited by a moderator:
С чего вы взяли, что команда киберпанка после высвобождения займётся гвинтом?
Я это и не утверждаю. Я говорю, что "есть надежда", " а вдруг". Если этого не произойдёт, то останется нишевый проект.
Post automatically merged:

Больше он не пытается летать, но он всё лучше начинает стоять на ногах.
Кто знает, что будет дальше? Может освоившись на земле он начнёт идти вперёд
Хорошо, если так.
 
Ой да ладно вам-всем игрокам, кто играет в ХК, понятно, что нынешний гвинт на 2 головы и - 1 ряд выше и лучше чем ОБТ :beer:
 

Guest 4238581

Guest
2 головы
Я бы пошутил, про то, какие это головы, но мы договорились с Рабастанкой, что я буду держаться в рамках приличия.
 
Напомнило один небезысвестный консилиум...

- Пациент скорее жив, чем мертв.
- Пациент скорее мертв, чем жив.

Да дайте уже, наконец, пациенту касторки!
zhitati_aforizmi_1050.jpg
 

Guest 4320203

Guest
- Пациент скорее жив, чем мертв.
- Пациент скорее мертв, чем жив.
Это не важно, важно то что это пациент, а пациент он не просто так.
 
Полторы калеки стримят гвент камингаут и скорое закрытие одной из платформ. Да, всё нормально)) Кошмар. Я вообще проклинаю тот день, когда вышел этот хоумкаминг. Я как ветеран Бета теста имею права так говорить. Очень скучаю по нормальному гвинту. Приходится пересматривать старые стримы
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
О5 эти ветеринары оды бете поют, да сколько уже можно, я как фанбой и ньюфаг в одном лице, заявляю, вы уже окончательно достали. Смиритесь, ваша игра мертва, можете раз в год, на гробки, приносит сладости и цветы, все остальное время молчите в тряпочку (или плачьте в подушку).
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom