Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Вот и свершилось. Вышел патч+новые карты. Только я не могу поиграть. Ведь они запустили процесс подачи заявок на перенос с ПС4 на ПК буквально час назад. Процесс займет до 14 дней. Для меня это критично-полсезона пройдет. И плакал мой топ-20. Настроение отвратительное. Только ненависть к СДПР.
P.S Упреждаю все рофлы относительно консольщиков: "Не спрашивай по ком звонит колокол-он звонит по тебе..."
Чо рофлить-то? А то получится "когда отключили гвинт на консолях я рофлил, ведь я играл на ПК. Когда они отключили гвинт на ПК я рофлил, ведь у меня есть айфон. Когда они отключили гвинт на айфонах некому было рофлить надо мной, ведь в гвинте и так никого не осталось"
 
Чо рофлить-то? А то получится "когда отключили гвинт на консолях я рофлил, ведь я играл на ПК. Когда они отключили гвинт на ПК я рофлил, ведь у меня есть айфон. Когда они отключили гвинт на айфонах некому было рофлить надо мной, ведь в гвинте и так никого не осталось"
Какая грустная история о смерти Гвинта, аж всплакнул
плачет.png
 
У меня за 300 бочек выпали все карты, кроме 9, но одна лега 2 раза. При этом штук 5 лег выпало среди первых 4 карт. Почти вся бронза (кроме 3 штук) анимированная, эпиков всех было по 4-7 штук, но 8 карт пришлось анимировать вручную
 
Мне одному кажется, что новый вампир, который уничтожает отряд со статусом, слегка, самую малость дофигища ОП?
Ну по сравлению с Саволлой он фигня, а так карта мастхэв в любых нильфах
 
Ну по сравлению с Саволлой он фигня, а так карта мастхэв в любых нильфах
Ну как, это автоматом минус защитник, минус отряд с выносливостью или щитом. А саволла что, он же сам играет только на 10 статов (6+11-7) и требует условие
 
Ну как, это автоматом минус защитник, минус отряд с выносливостью или щитом. А саволла что, он же сам играет только на 10 статов (6+11-7) и требует условие
Как будто раньше нильфы не воровали защитников
 
Как будто раньше нильфы не воровали защитников
И по этому мы добавим им ещё одну поломанную карту. Великолепный план. Просто офигенный. Надёжный как швейцарские часы
 
Last edited by a moderator:
И по этому мы добавим им ещё одну поломанную карту. Великолепный план. Просто офигенный. Надёжный как швейцарские часы
Ну когда воруют это бесит гораздо сильнее
 

Guest 4238581

Guest
Ненавижу играть против Нильфов.
Нильф нильфом вышибает. Последний месяц только и спасался Узурпатором. А теперь еще статус-архетип запилили. Что поделать, любят разрабы давать интересные штуки именно черным.
 
Нильф нильфом вышибает. Последний месяц только и спасался Узурпатором. А теперь еще статус-архетип запилили. Что поделать, любят разрабы давать интересные штуки именно черным.
На новый год попрошу у дедушки мороза, чтобы корованер вернулся. Интересно его мнение о новом архетипе :coolstory:нильфам ещё и ТП очень вкусное подвезли, в любую колоду зайдет, и играет не хуже базового ТП. Скеллигское ТП смотрится на этом фоне просто жалко
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom