Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Акститесь, нильфы тир-3 были всегда акромя обт и краткого периода тибора
Вообщем север и глиналюди сильнее нильфов, но в матчапе против друг друга, нильфы смотрятся уверенно. Уже долгое время в топе Север, белки и как контра к ним нильфгард, в последнем сезоне добавился и синдикат.
 
Акститесь, нильфы тир-3 были всегда акромя обт и краткого периода тибора

Если это троллинг - то МОЁ УВОЖЕНИЕ. Так толсто, что даже тонко.
Если это серьезно, то... эээ... окей, если "порабощение" ТИР-3, то какой ТИР любая дека Скеллиге последние 2 месяца? ТИР-10?
 
Если это троллинг - то МОЁ УВОЖЕНИЕ. Так толсто, что даже тонко.
Если это серьезно, то... эээ... окей, если "порабощение" ТИР-3, то какой ТИР любая дека Скеллиге последние 2 месяца? ТИР-10?
ты же не будешь утверждать ,что нильфы на одном уровне с синдикатом ,севером и теми краснолюдами на таинственном зове . тир скеллиге тот же, что и нильфов- тир помойка . ну может на этой помойке нильфы лежат чуть выше.
 
Last edited:
Если это троллинг - то МОЁ УВОЖЕНИЕ. Так толсто, что даже тонко.
Если это серьезно, то... эээ... окей, если "порабощение" ТИР-3, то какой ТИР любая дека Скеллиге последние 2 месяца? ТИР-10?
Синдикат, белки, север... Да даже вампиры... Нильфы щас на пару со скеллиге являют собой образец балансности (соответственно против остального что творится в игре-не совсем тянут)
 
Подскажите, чем думали разработчики, когда создавали артефакты стоимостью 14, которые контрят все что может? Зачем вообще создавать карты, и контра этих карт? Это прикол такой или уровень развития?
 
Подскажите, чем думали разработчики, когда создавали артефакты стоимостью 14, которые контрят все что может? Зачем вообще создавать карты, и контра этих карт? Это прикол такой или уровень развития?
Дополню.
Зачем давать возможность выкладывать карты, а сопернику возможность сносить эти карты? Это прикол такой или уровень развития?
 
У меня за каждые две победы в раундах не дается малая награда по 15 руды или тряпок((
Что делать?
 
ты же не будешь утверждать ,что нильфы на одном уровне с синдикатом ,севером и теми краснолюдами на таинственном зове .

Синдикат, белки, север...

Я вообще ХЗ о каком вы Севере. Он был неплох, да. Но ставить его в один ряд с Синдикатом и Скотами - бред полнейший. И уж точно нильфы на порабощение 5-ки были сильнее практически любого севера и вампиров.
 
Это всё плохая репутация нильфов ,как хитрож.пой фракции которая тянется с обт
Нильфы похожи на человека, который отсидел за мошенничество .Вышел . Ведёт тихую,скромную и честную жизнь , но все вокруг его в чём-то подозревают .
"Понерфили " хрипы - а вот нильфам завезли очередную имбу .
где- то подняли провизию - а вот у нильфов "дизболансовые" карты
да да, именно дизболансовые .Не верите ,спросите у xxxАнгелСмертиxxx
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom