Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Хз, уже десяток боёв - все победы. 5 матчей - разрыв соединения у соперников (какие-то саллах и котрпа). Остальные засчиатлись даже без разрыва, тупо на загрузочном экране битвы! Мой любимый патч! Теперь надеюсь, смогу 0 ранг апнуть!
 
Last edited:
Хз, уже десяток боёв - все победы. 5 матчей - разрыв соединения у соперников (какие-то саллах и котрпа).

Хорошая попытка, но мы не могли встретиться в рейтинге)
 
А как вам такое за один матч (каковы шансы на то, что у меня до этого было 99 выиграно?)?
Screenshot_11.jpg
 
Last edited by a moderator:
Ты играл в прошлом феврале? Я просто не вижу тут ничего удивительного
++
Я позавчера получил аналогичную награду за сезон Волка, хотя в сезоне провёл не больше 20 игр наверное.
 
При перемещении отряд получает статус шпиона. А это значит что? Значит ещё один сезон нильфов с томимыми жаждой :disapprove:
 
При перемещении отряд получает статус шпиона. А это значит что? Значит ещё один сезон нильфов с томимыми жаждой :disapprove:
нед, сейчас в сезонке глинуют белки на пробофе-перемещении

вобще откатав уже игр 20 этот сезон полное УГ.
ну и награды, в мрачном суровом мире ведьмака получаешь розовые сердечки.
не, я все понимаю, 14 февраля на носу и тп. домохозяйки с айфоном наверное в восторге...
 
Уже и вручную докачал какую-то обнову, а соединения с сервером нет.
(Проверять можно на тренировке, чтоб не терять ничего)
 
Уже и вручную докачал какую-то обнову, а соединения с сервером нет.
(Проверять можно на тренировке, чтоб не терять ничего)
попробуй самый простой способ. удалить и установить заного.
в сезонных боях крайне часто встречаю оппов, которых разрывает на этапе первого мулигана. чо-там дейлики на короны 6+12 сделал за час.
 

Guest 4238581

Guest
Первая игра нового сезона! После реворка, нерфов! Ну, заживём!
Просто кому-то надо снова топить за Демавенда.
 
Господи, когда они введут блэклист уже. Сколько человек бы перестало страдать в Гвинте!
 
Last edited:
Меня прям убило изменение анимации, главная особенность игры была, теперь и это фиксят.
 
А моя пиратская тема медленно, но верно пополняется.
череп1.png

Потихонечку, помаленечку, по зёрнышку по семечку.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom