Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
В самом меню игры есть ссылка на изменения, но она не кликабельна.
mmmm.png

Что за халтура для русскоязычной аудитории? Выложите изменения!!!
 
В самом меню игры есть ссылка на изменения, но она не кликабельна.
View attachment 11029985
Что за халтура для русскоязычной аудитории? Выложите изменения!!!
1580920113941.jpeg

Специально обученный сотрудник компании уже учит русский язык и готовит перевод, прояви терпение!
 
Ничего не знаю. Где ссылки?
Там всё равно пока смотреть не на что. Три цитаты только. Как накопится хотя бы больше десяти, я тебе предоставлю все ссылки первому. :beer:
 
хорошо играла она только против идиотов, которые ставили на стол более сильный чем у меня отряд
Представляю описание для карт на превосходстве.
Если вы идиот, призовите копию этого отряда из вашей колоды. Ну и тд. :coolstory:
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
мерзкая колода на кельтуллисе с воскрешением, как в старые времена одни особые карты играет
 

Guest 4354681

Guest
Коратская жара в помощь
Понимаешь я решил поиграть солдатами на копиях и мне такую мерзость подсовывают, тут противников как будто специально под колоду дают, абсолютно ничего не мог сделать против такого врага
 
Ну а я, наверное, опять заброшу это поделие... Ничего тут не меняется годами!
Ну наконец-то, у тебя раньше что ни пост, то 3 листа А4, а сейчас что-то скромничаешь.
 
Понимаешь я решил поиграть солдатами на копиях и мне такую мерзость подсовывают, тут противников как будто специально под колоду дают, абсолютно ничего не мог сделать против такого врага

подкрутка
 
Понимаешь я решил поиграть солдатами на копиях и мне такую мерзость подсовывают, тут противников как будто специально под колоду дают, абсолютно ничего не мог сделать против такого врага
Ерунда. Я вот ежедневное задание на Эльдайне (артефакты) делаю, так против меня противник с тремя дестроерами артефактов в сезонке, прошник.
 
Играю в обычке детлаффом с алым проклятием. Четвертый подряд противник на мечниках с корабликами. Валите в свой рейтинг, дайте поотвисать нормально, ироды! Даже то, что двух я обыграл, не радует уже
 
Патчнота на русском так и не нашёл. Нельзя перемолоть карты. Зачем я в это вообще играю?
 
Потому что обычно топишь за рейтинг.
Я часто в обычку, а иногда даже сезон или арену играю. А по четвергам онли обычка, потому что интернет в универе паршивый. Но не вижу смысла играть только Фановые режимы
 

Guest 4238581

Guest
А по четвергам онли обычка, потому что интернет в универе паршивый
Небось раздашь заданий студентам, а потом сидишь, втихаря, на лекции в картишки, пока они там примеры решают.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom