Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Что-то у меня горит от того что горит
Гармонируй на гармонии под гармошку


Screenshot_7.jpg
 
Ха-а! Вчера соперников подбирало по огненному полю, сегодня по анимированной рамке. Походу, вышла новая система подбора противника :)
 
Как Первопроходец который начинал с закрытого бета-теста, скажу: "За три года вы до такой степени перегадили игру что это просто крах." Как в плане механики карт, так и интерфейса.
Не играл буквально пару лет. Ну и играть я конечно в это не буду.
 
Как Первопроходец который начинал с закрытого бета-теста, скажу: "За три года вы до такой степени перегадили игру что это просто крах." Как в плане механики карт, так и интерфейса.
Не играл буквально пару лет. Ну и играть я конечно в это не буду.
Можно просто на нашем ламповом форуме посидеть. Играть не обязательно.
 
Как Первопроходец который начинал с закрытого бета-теста, скажу: "За три года вы до такой степени перегадили игру что это просто крах." Как в плане механики карт, так и интерфейса.
Не играл буквально пару лет. Ну и играть я конечно в это не буду.

Вот я в шоке с такой формулировки. Старый гвинт был хорош, но я в него не играл? Чего не играл то?

"не играл буквально пару лет" - можно в цитаты
 

Guest 4354681

Guest
В обт не играл, начинал в конце 2018 и мне он тогда больше нравился чем сейчас, Воорхис на вскрытиях был интересный
 
Не, разочарование 1.5 годичным ХК не меньше чем его релизом,. Много хорошего появилось, типа количество мулиганов у всех равное, а не от абилки героя, но это исправление ошибок, а не принципиально новое. Теперь грядёт хрень с Казнью, через полгода зайду сюда и напишу - Гвинт меняется к лучшему, Казнь нормальную вернули.
Поэтому не удивлена негативу от Андрюшек, им сложно с ходу найти позитив.
 
Да, жаль что Андрюшки не видят такой очевидный плюс, как количество равных мулиганов. :coolstory:
 

Guest 4354681

Guest
Ядов и сценариев не было, карт было меньше, однако в игре было больше карт задействованных, офигенный прогресс
 
Как Первопроходец который начинал с закрытого бета-теста, скажу: "За три года вы до такой степени перегадили игру что это просто крах." Как в плане механики карт, так и интерфейса.
Не играл буквально пару лет. Ну и играть я конечно в это не буду.
Нам очень нужна была эта ценная информация (нет).
 
Поэтому не удивлена негативу от Андрюшек, им сложно с ходу найти позитив.
У игры отличные оценки пользователей в ГП. Или ожидалось, что не будет не одной единички?
 

Guest 4320203

Guest
У игры отличные оценки пользователей в ГП. Или ожидалось, что не будет не одной единички?
По мне, лепить сходу 5-рки (как и 1-цы) немного странно, ведь с игрой толком не познакомился и на основании первичных впечатлений можно много чего поставить.
 
По мне, лепить сходу 5-рки (как и 1-цы) немного странно, ведь с игрой толком не познакомился и на основании первичных впечатлений можно много чего поставить.
Может те кто пятерки ставит играли на ЗБТ? :think:
 

Guest 4238581

Guest
Ух, люблю я эту подкрутку. Народ естественно отыгрывает от требушетов (не новость да и не страшно), забивает первый ряд. Решил чуть подпортить им жизнь за счет замены Ламберта на Аард. Только поменял, три игры подряд - вермешелевый эльфоспам и полоски (где Аард им, как чих). В общем Ламберт обратно в деку и не меняется... Пусть контрит их на стадии подкрутки.
 
Бомбит от того что Гвинт стал очень унылый, однообразный и предсказуемый (для меня). Сегодня просто скипнул двух "мощных игроков" со сценариями, аристократы нильфов и куртизанки синдиката, затем попал на парня что делал квест на артефакты и помог ему. Все. Вышел из игры, не интересно.

Не поверите, но смотреть как чел выполняет квест на арты было интереснее чем на игрока на сценариях с ядами в обычке. Это как играть в Квейк 3 с ботом когда уже знаешь куда и по какой траектории он побежит с респа, из какого оружия будет вести огонь на каждой дистанции и т.д.

P.S. Играю на самодельных колодах, собранных еще до выхода Радовида, а то и до синдиката.
 
Last edited:
однообразный и предсказуемый (для меня).
Например все играли в ранкеде этого сезона на Биг монстрах. Решил взять у одного стримера который по фану засветил колоду на поджирании (разговор о деке ошемуда), а так как я раньше играл на спаме детей огня, то вкурил всю эту тему. И до прошки добрался в первые две недели, а обычно под конец месяца. Для соперников колода непредсказуемая для тебя просто набор карт для апа ранга. Ну извини меня если первое полностью оспорил, то за вторым тебе в ХС и прочие кки где тебе сделают "разнообразия", сдесь больше шахматки и отыгрышь с планированием.
 
Ну извини меня если первое полностью оспорил, то за вторым тебе в ХС и прочие кки где тебе сделают "разнообразия", сдесь больше шахматки и отыгрышь с планированием.

Крайне трудно следить за ходом ваших мыслей, я если честно, так и не понял о чем речь. Но улавливается какой-то негатив в мою сторону. Не надо, я ведь просто поделился своей бомбежкой.
 

Guest 4354681

Guest
Сколопендра все также без брони стоит? давненько не попадалась, хочу знать починили ли ее
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom