Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
А потом начинается плач на тему того, что нильфы слабые, да.
Почему потом? Это добрая традиция форума - всë время треть людей орет "понерфите черную плесень", треть ноет "нильфы слабы". А я сижу с попкорном и радуюсь
 
Забавно читать тут про имбующих и доминирущих Нильфах. После обновы как по мне Нильфы вообще в глубокой жопе оказались наравне со скотаяэлями. Жестко разочарован - надеялся фаниться чисто на шпионах после надоевших ядов, но чисто на шпиках играть невозможно в современных реалиях. С ядами и балом еще как-то можно чертыпыхаться, но не долго. Ранга до 5.
По всем метаотчетам нильфы традиционно тир 1,5 - 2 держу в курсе :howdy:
 
Зашел посмотреть табличку прошки - первые 30 мест лучший ммр либо скеллиге, либо нильфы
Так все логично. Нильфы лучше всех контрят Скеллиге. Вот и получается, одни глиномесят, другие кормятся на контре глиномесов. :coolstory:
 
То есть опять глиномесят клятi нильфы, а героические островитяне не щадя живота защищают нас от этой черной заразы? Или я чего то не понимаю
 
Так все логично. Нильфы лучше всех контрят Скеллиге. Вот и получается, одни глиномесят, другие кормятся на контре глиномесов. :coolstory:
Забавно
С ЗБТ ничего не меняется

Или я такое время всегда застаю:
Скеллиге глиномесят
Нильфы контрят
Монстры своей простотой в пилотировании могут давить
Белки сидят и ностальгируют по тем временам, когда они господствовали в ладдере
Север ждёт, пока стример создаст уберглину (и всегда, рано или поздно, она находится)

Пока не понял, какую позицию занимает синдикат...
 
Last edited:
Пока не понял, какую позицию занимает синдикат...
Opera Снимок_2020-07-17_145300_www.playgwent.com.png
 
Гармония имбовала пол года, Скеллиге уже почти месяц и всем пофигу, но когда добавили детлаффа который даже рядом с ними не стоял, слама моментально его нерфанул. Пол года тотальной доминации нильфов над монстрами и все равно они наныли на шпика против лавры.
 

Guest 4320203

Guest
Как же я :censored: ходить первым.
После этой фразы начал скринить, я щитаю это весело.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg

10.jpg

Можете верить, можете нет, до пометки 3 игры так же ходил первым. Буду продолжать собирать замечательные скрины и вспоминать мать разработчиков чаще чем свою. :howdy:
 
После этой фразы начал скринить, я щитаю это весело.
View attachment 11052380View attachment 11052383View attachment 11052386View attachment 11052389View attachment 11052392View attachment 11052395View attachment 11052398View attachment 11052401View attachment 11052404
View attachment 11052407
Можете верить, можете нет, до пометки 3 игры так же ходил первым. Буду продолжать собирать замечательные скрины и вспоминать мать разработчиков чаще чем свою. :howdy:
Поэм, хорошо, что ты вернулся в игру. А то некому шапочки продавать. К каждой третьей шапочке тыква бесплатно. К каждой десятой - лопата.
 

Guest 4320203

Guest
Поэм, хорошо, что ты вернулся в игру. А то некому шапочки продавать. К каждой третьей шапочке тыква бесплатно. К каждой десятой - лопата.
Я щас добью 5 престиж (благо пол лвла осталось), открою бочки и обратно в спячку, а то нервов не хватит.
 
Это дополнение наверно самое хреновое за все время гвинта. Многие архетипы не получили не 1 новой карты. Где новые завещание/симбиоз/органика. Тоже самое и с эльфами и краснолюдами, зато добавили северу и синдикату спама, особенно синдикат прям нуждался в спаме.

Забыл совсем про алое проклятие, которое теперь органика. Вот только из-за брони оно часто даже свою провизию не может отбить, вот уж ап карты так ап.

Ну вот была бы классная механика луны и самое главное - были карты с синергией под эту луну. Да на фоне дагона или жора луна смотрелась слабовато, но никто ведь не мешал ее усиливать или добавлять новых карт. Как итог ее вообще убрали из игры и сейчас дали какой-то огрызок, который даже нельзя использовать на свое поле и 0 карт под нее.
 
Ну вот была бы классная механика луны и самое главное - были карты с синергией под эту луну. Да на фоне дагона или жора луна смотрелась слабовато
Это сейчасъ серьёзно? Помню, регулярно на пути къ 21 рангу и въ про-ладдерѣ встрѣчалъ колоды на лунѣ, они играли какъ разъ черезъ Дагона, да и самъ періодически на лунѣ поигрывалъ.
 
А потом начинается плач на тему того, что нильфы слабые, да.
наверное потому что это единственная фракция, которая имеет хоть какой-то % на победу против скелиге?

"понерфили" эйста сразу видно, всё равно все на нём сидят. повторяется история францески, ничему жизнь не учит сдпр. наверное у активижн учатся статистику собирать
 
"понерфили" эйста сразу видно, всё равно все на нём сидят.

А где там нерф? Основные карты не тронули, а заменить 1 не ключевое золото на более дешевое в целом колоде не повредит.

Смотришь на условного краха и на эйста и первому дай хоть 20 провизии, а второму 10 и крах как был неиграбелен так им и будет. Ему даже игнор брони все еще не могут дать. Как такую халтуру они могли делать аж пол года. Небось 4.5-5 месяцев на жопе сидели, а под конец сделали на коленке дополнение, где половина карт клоны друг друга.
 
Top Bottom