Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Остался главный вопрос - глина ли они? Или как обычно, фракция для настоящий пацаноф, к которым не липнет ничего, кроме звания истинных мыслителей и интеллектуалов игры
Нет целых фракций глины. Глина - это конкретные колоды. И безмозглая глина есть у всех (ну, у синдиката она послабее слегка).
 

Guest 4354681

Guest
Остальные пользователи получается непредсказуемые?
 
Остальные пользователи получается непредсказуемые?
Человеческий разум склонен к категоризации = навешиванию ярлычков.
Так уж получилось, что у вышеперечисленных особ часто (у некоторых всегда) проскакивает какая-то черта. Которая потом их стала характеризовать. Увы, так думать нам привычно.

Если порыться, можно и ещё найти, скажем так, "гвинтофорумные архетипы", но мне лениво это.
Остальные просто ноунеймы, которые тут проездом и через пару месяцев мы тут их не увидим.
Или увидим. Когда они забросят гвинт на месяц-полгода-год и вернутся обратно, будут плеваться, писать, как всё стало гораздо хуже, снова бросать, уверяя, что это было в последний раз, и возвращаться вновь сюда, в бомбильню итерации так 6-ой. Тогда и их каким-нибудь ярлычком да наградим.
 
Осталось убедить в этом некоторых завсегдатаев, в основном чёрных цветов
 
Вообще не проблема. Но как только объясните, почему такую "неконкурентную" механику как брешь, дали именно фиолетовым.
 
Вообще не проблема. Но как только объясните, почему такую "неконкурентную" механику как брешь, дали именно фиолетовым.
Тиргви уже убрали из половины колод Скеллиге, да и проблема не в нем, а в бронзе, играющей вдвое больше своей провизии и Харальде.
 
Тиргви уже убрали из половины колод Скеллиге, да и проблема не в нем, а в бронзе, играющей вдвое больше своей провизии и Харальде

Не в 2 раза, но воины выделяются на общем фоне. Почему часть воинов не сделали друидами/пиратами и т.п, тогда и дисбаланса такого не было.
 
Глиноюзеры с этералами, вы никогда от меня не получите гг, так и запишите.

Будучи на краснолюдах, встретил в обычке пиявку на этералах и лавке(!!). р1 Карантир-этерал, р2 этерал. Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в другую толпу, которая пытается выделиться из толпы. Запомни, противный недокреативный человек с этералами.
 
Last edited by a moderator:
Все бомбят на Скеллиге, а по мне самая сильная глина сейчас Королевства Севера - все колоды душное ноубрейновое барахло.
Лучшее Эхо в игре + Онейромантия решили вопрос с единственным слабым местом Королевств, когда ты не мог найти свое имбовое золото имхо.
 
Которая в ноль контрится, например, рыцарским турниром :coolstory:
Сидишь такой, до последнего хода держа в руке заветный турнир... особенно, когда играешь на севере...
 
Сидишь такой, до последнего хода держа в руке заветный турнир... особенно, когда играешь на севере...
Если кто-то опасается сценария, он держит до последнего бомбера. Если кто-то опасается Тиргви, то почему бы ему и не попридержать турнир? :shrug: А север что, боится Тиргви?
 
Это такая тонкая шутка. Не все поймут. Ведь у севера нет рыцарского турнира.
Да я понял, просто северу вроде особо и не нужно отыгрывать от Тиргви..
 
Да я понял, просто северу вроде особо и не нужно отыгрывать от Тиргви..
Всем нужно отыгрывать от Тиргви. Но, благо, у севера есть гравировщики. Да и брони они могут надавать.
 
Это такая тонкая шутка. Не все поймут. Ведь у севера нет рыцарского турнира.
Ну я вот на севере с гравировщиком играю

Забавные все-таки люди. Не нравится бал - "ты чо тупой бомбера носи он в нулину контрит и ваще минусов не имеет бал абсолютно в балансе", а на ровно такой же аргумент про турнир и тиргви ответ см. выше
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom