Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Столько белок с шелдоном развелось, прям ужас. Вот думаю, контрить их на стадии декбилдинга шилярдом или нет :think:
 

Guest 4320203

Guest
Столько белок с шелдоном развелось, прям ужас. Вот думаю, контрить их на стадии декбилдинга шилярдом или нет :think:
Контри.
Метаотчеты как они есть, хто-то сказал шо Шилярд имба и все давай играть его. :coolstory:
 
Какая же хорошая польская игра на телефонах, играю с абилкой Детлаффа, кидаю один кровоток и хочу поставить вампура, но потом игра баганулась и она решила, что я хочу все заряды использовать, не позволяет что-либо делать, кроме как выбрать отряд для кровотока
 
Какая же хорошая польская игра на телефонах, играю с абилкой Детлаффа, кидаю один кровоток и хочу поставить вампура, но потом игра баганулась и она решила, что я хочу все заряды использовать, не позволяет что-либо делать, кроме как выбрать отряд для кровотока
Я с самого начала считал, что порт игры, изначально заточенной и геймплеем и атмосферой только под ПК, на эти дурацкие телефоны ошибкой, но уж слишком жирный и сытный рынок мобильных игр в наши дни:-/
 
игры, c атмосферой только под ПК
:think:
Я с самого начала считал, что порт игры, изначально заточенной и геймплеем и атмосферой только под ПК
Вообще-то ещё ЗБТ было доступно на консоляхъ.
Я с самого начала считал, что порт игры, изначально заточенной и геймплеем и атмосферой только под ПК
ХК какъ разъ съ самаго начала строился исключительно подъ мобилки. О ПК и консольныхъ игрокахъ они не думали отъ слова совсѣмъ.
 

Guest 4320203

Guest
Хто? Не слышал.
Без понятия, я за метаотчетами не слежу, только заметил наплыв этой деки, причем никаких апов вменяемых не было.
 
ХК какъ разъ съ самаго начала строился исключительно подъ мобилки. О ПК и консольныхъ игрокахъ они не думали отъ слова совсѣмъ.

только бомбит от того как Гвинт убивает батарейку на телефоне, хс потребляет раза в три меньше зарядки
 
Когда все могут ровнять и казнить через региса/игни - это имба и надо нерфить. Но когда есть такая возможность только у 1 фракции - это норма и трогать ширру нельзя. Причем игни нельзя даже достать из колоды.
 
Мобильный гейминг плохо влияет на индустрию. Разработчики, гоняясь за прибылью, убивают свои франшизы. Так это было с Героями. Сейчас цдпр делают то же, что и юбики. В угоду мобилок упрощается геймплей, качество артов и анимаций падает. Касательно артов, может им лень разделять данные для ПК и мобилок, и для того чтобы мобилки тянули игру, ухудшают качество всего.
 
Я может чего не понимаю, но разве Шелдон не играет примерно так же, как и старая-добрая Аглайиса?

Надопопробовать совместить)
 
Last edited by a moderator:
но разве Шелдон не играет примерно так же, как и старая-добрая Аглайиса?

Одно дело усилить себя и если не последний ход поймать биг ремур и все усиление уходят в унитаз. Другое дело если это усиление наносит урон и убивает важные движки или просто наносит макс урона.
 

Guest 4320203

Guest
По-моему, Поэм Шилярда с Шелдоном спутал.
Дело раскрыто.
Премию детективу.
Не попутал я ничего, это такой гвинтерский блеф, мозг думает об одном, а ручки делают другое, я не при чем. :coolstory:
Еще подумал, чего он ко мне пристал, с декой и так же понятно, пока спустя несколько часов не перечитал написанное.:cool:
 
Когда все могут ровнять и казнить через региса/игни - это имба и надо нерфить. Но когда есть такая возможность только у 1 фракции - это норма и трогать ширру нельзя. Причем игни нельзя даже достать из колоды.
Я думаю Ширру первый в очереди на получение тэга "Инициатива"
 
Я может чего не понимаю, но разве Шелдон не играет примерно так же, как и старая-добрая Аглайиса?
Шелдон забаф в x2 конвертирует, в отличие от Аглаиссы.
Хотя стоп, Агла же как раз тоже в x2 играет... Ну тогда паритет.
Агла под контроль подставляется, Шелдону нужно ещё жирную цель под дамаг найти. И Аглаисса вроде как почаще встречается (она же дриада ещё всё-таки, её проще забафать).
 
Last edited:
Я может чего не понимаю, но разве Шелдон не играет примерно так же, как и старая-добрая Аглайиса?
Во-первых у него изначальная тушка жирнее, а еды жрет меньше, а во вторых урон почти всегда лучше собственного жира. Ну и у аглы нет парочки агитаторов за 4 еды
 
Last edited:
Ну и у аглы нет парочки агитаторов за 4 еды

Которых нельзя играть при синей монетке, иначе в 99% случаях придется отдавать раунд на равных. Ну а в р2 можно уйти в минус карту или просто выбьют основные карты.
 
Top Bottom