Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Бомбит от ботов в игре на высоких рейтингах. У меня всего 5, дальше не подняться, сплошные боты у которых за матч по 2,3 онейромантии, по 2,3 врата миров, колода состоит из одних легендарное и так далее. Уберите уже этих ботов, играть невозможно.
Боты они такие. А в про от них вообще спасу нет, одни боты :coolstory:
 
Вот неужели так сложно понять, что Этералу нужен приказ?
Я не хочу засорять колоду всякими белками шмелками, чтобы контрить одну золотую карту оппонента :shrug:
 
Не стоит говорить про баланс, подобные игры строятся по принципу покера. Ты играешь и тебе кажется что что-то делаешь, а на самом деле все за тебя решено. Не просто ведь так подбирается противник. Компьютер знает чем ты играешь и дает тебе того кого надо. А когда остается одна победа до перехода на другой ранг, то тебе не заходят ключевые карты а противнику все по маслу. В игре где все карты на руках за исключением либо ключевых, либо шлаковых - не может быть баланса и постоянно одних и тех же польских чемпионов. У карт нет маневренности, каждая карта выполняет лишь одно действие, что ограничивает игру в комбинациях. Все зависит исключительно от захода и колоды твоего противника.
 
Last edited by a moderator:
Не стоит говорить про баланс, подобные игры строятся по принципу покера. Ты играешь и тебе кажется что что-то делаешь, а на самом деле все за тебя решено. Не просто ведь так подбирается противник. Компьютер знает чем ты играешь и дает тебе того кого надо. А когда остается одна победа до перехода на другой ранг, то тебе не заходят ключевые карты а противнику все по маслу. В игре где все карты на руках за исключением либо ключевых, либо шлаковых - не может быть баланса и постоянно одних и тех же польских чемпионов. У карт нет маневренности, каждая карта выполняет лишь одно действие, что ограничивает игру в комбинациях. Все зависит исключительно от захода и колоды твоего противника.
Если бы эти конспирологические сказки были правдой, то Реды располагали бы крутым инструментом прогноза партий, ценности карт в определённый момент времени и их разыгрывания вплоть до позиционирования. На деле у нас игра с плохим балансом и кучей багов и ошибок, которые просто вопиюще сигнализируют нам о том, что никакого просчёта, прогноза и какого-то инструмента для анализа у разработчиков просто нет.
Сгоняй купи себе фольги и учебник по критическому мышлению, ещё про бритву Хэнлона обязательно почитай.
 
Last edited by a moderator:
Ну вот опять, вчера дали по играть нормально, сегодня опять одни боты. Давайте реальных игроков с реальными колодами.
 
Все так, уберите ботов! Я одному из них (у него и ник соответствующий - тейлБОТ) три игры из трёх в этом сезоне проиграл, так нечестно! Так хитрые поляки его даже на опен пропихнули, а чтобы никто не догадался, включили запись с каким-то челом во время игры бота
 
Если бы эти конспирологические сказки были правдой, то Реды располагали бы крутым инструментом прогноза партий, ценности карт в определённый момент времени и их разыгрывания вплоть до позиционирования. На деле у нас игра с плохим балансом и кучей багов и ошибок, которые просто вопиюще сигнализируют нам о том, что никакого просчёта, прогноза и какого-то инструмента для анализа у разработчиков просто нет.
Сгоняй купи себе фольги и учебник по критическому мышлению, ещё про бритву Хэнлона обязательно почитай.
Как интересно и одинаково вы отвечаете на подобные комментарии в разных темах. Отлично работают боты! Браво балванкаПрожект!
 
Я не хочу засорять колоду всякими белками шмелками, чтобы контрить одну золотую карту оппонента

Лол. Значит многие носят бомбера, который нужен сугубо под 1 карту - это норма, а белка, которая делает тоже самое - это фи и для слабаков?
Вот неужели так сложно понять, что Этералу нужен приказ?
С таким же успехом его можно просто удалить, эффект будет одинаковый. Что мешает положить на куски или всякие коты/вепри/жести и т.п, которые контролят на ура этерала.
 
Лол. Значит многие носят бомбера, который нужен сугубо под 1 карту - это норма, а белка, которая делает тоже самое - это фи и для слабаков?

С таким же успехом его можно просто удалить, эффект будет одинаковый. Что мешает положить на куски или всякие коты/вепри/жести и т.п, которые контролят на ура этерала.
Скатертью дорога - поломанные карты, которые нечем контрить в один ход, в Гвинт не нужны :shrug:
 
Скатертью дорога - поломанные карты, которые нечем контрить в один ход, в Гвинт не нужны

И в чем полом? Я уже выше писал, что мешает положить кота/на куски/жесть/вепрь и т.п? Они наглухо контролят его. Ну а про ширру даже говорить не охота.

Кораблик севера играет каждый ход меньше на 1 статик чем этерал и его кроме как жарой и блоком(который в реалиях игры есть только у нильфов) контролить толком нечем.
Ах да еще та фигня на 8 урона, которая была на турнире. Вот только ее кроме как на турнире никогда не видел.
 
Контрят половину карты, нас совет

Он тратит на это лидера, карта+лидера=18 статов в итоге. Если прям совсем долгий раунд, то выйдет чуть больше из-за симбиоза личинки в 1 ряду. На куски по полному ряду сыграют на 18 статов, всякие жести, вепри, коты и т.п еще больше. Только у них еще будет свой лидер.

Еще далеко не все отыгрывают от игни, который спалит их всех. Но лучше поныть на форуме и брать всякий мусор, вроде монстров на преданности и отлетать от всего подряд.
Так где тут полом?
 
Я так понимаю столько человек на милле стало попадаться в связи с тем, что через пару дней он улетит в мусорку, где ему и место?
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom