Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Я вот по началу переживал, когда духекс начал распространять лучи добра, но теперь спокоен. Марчелло достойная замена на посту штатного бомбилы
 
Ученик превзошел учителя, марчелло превзошел дюхекса на почве бомбления. Бомбить на милл в современном гвинте - такое стоит отметить в хрониках :coolstory:
 
Милл парадоксальная колода, ее в 98% случаев побеждаешь ( если у тебя 3 Исбель не воруют дуб, верносиэль и сценарий), но играть против нее неприятнее всего
 
Милл парадоксальная колода, ее в 98% случаев побеждаешь ( если у тебя 3 Исбель не воруют дуб, верносиэль и сценарий), но играть против нее неприятнее всего
Чтобы побеждать милл в 98% случаев, с ним надо 50 игр сыграть. Где ж такое количество набрать? :think:
 
Я вот по началу переживал, когда духекс начал распространять лучи добра, но теперь спокоен. Марчелло достойная замена на посту штатного бомбилы
Вот оно - признание масс :smart:
 
Разработчики идиоты, а это диагноз. Так что попрошу модераторов. Вопрос, как выполнить контракт на древней, если создание бродячего древня на 1 не засчитывает в контракт, нужно не менее двух карт со сродством, которые не живут больше хода, особенно при моём первом ходе в 90%?
 
Last edited:
Разработчики идиоты, а это диагноз. Так что попрошу модераторов. Вопрос, как выполнить контракт на древней, если создание бродячего древня на 1 не засчитывает в контракт, нужно не менее двух карт со сродством, которые не живут больше хода, особенно при моём первом ходе в 90?
Контракт на ветеранов тоже не работает вроде?
 
Регис, который истощает карты, не истощает их до конца (остается два поинта забафа). Хотел сделать скрин и кинуть в тп, но теперь оно работает нормально. Баги фичи, фичи невер чанджес :shrug:
 

Guest 4320203

Guest
Регис, который истощает карты, не истощает их до конца (остается два поинта забафа). Хотел сделать скрин и кинуть в тп, но теперь оно работает нормально. Баги фичи, фичи невер чанджес :shrug:
Наверное ты в армор кинул. :shrug:
 
Наверное ты в армор кинул. :shrug:
Поэм, я не первый день во гвинте и знаю о чем говорю, регис криво сработал на косиньера и томимую, в обоих случаях не дососал 2 стата. Но даже если бы я кинул в армор, это вовсе не отменяет фичевость этой карты и великолепную продуктивность прожектов по созданию все новых и новых фич в каждом патче
 

Guest 4320203

Guest
Но даже если бы я кинул в армор, это вовсе не отменяет фичевость этой карты и великолепную продуктивность прожектов по созданию все новых и новых фич в каждом патче
Ну типа истощение это кусок урона, если кусок урона влетает в армор то истощает на количество снесенной силы, если в щит то не истощает совсем, так работало, насколько помню, всегда. :shrug:
 
Ну типа истощение это кусок урона, если кусок урона влетает в армор то истощает на количество снесенной силы, если в щит то не истощает совсем, так работало, насколько помню, всегда. :shrug:
Это кривизна СДПР! Как там у Региса? "Высосите все усиления"? Вот и пусть сосёт до белой силы! Кровотоку, значит, пофиг на броню, а сосанию нет?))
 

Guest 4320203

Guest
Это кривизна СДПР! Как там у Региса? "Высосите все усиления"? Вот и пусть сосёт до белой силы! Кровотоку, значит, пофиг на броню, а сосанию нет?))
Кагбэ у него и приписка имеется - "Урон от кровотечения игнорирует броню".
 
Ну типа истощение это кусок урона, если кусок урона влетает в армор то истощает на количество снесенной силы, если в щит то не истощает совсем, так работало, насколько помню, всегда. :shrug:
Да не было там армора, говорю ж. Кстати, об арморе: сыграл в прошлом патче региса на реданского рыцаря, в итоге я снял усиления, броня осталась, а рыцарь прыгнул в передний ряд и стукнул меня по темечку. ЦДПР лучшие
 
Top Bottom