Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4320203

Guest
Поэм же выкатывал.
Надо официальный (с печатью, вот это вот всё). Т.к в моем про ту же Хоругвь есть. :cool:
 
Мда, почитал комментарии к изменениям в патчноуте. Про абилку Брана говорят, что не хотят, чтобы игроки строили свои колоды вокруг механики сброса, а просто добавляли как дополнение.
В следующем патче: мы решили, что карты тактики, алхимии, органики, природы должны быть просто как дополнение, так что вот вам реворк ардаля, паучихи и т.д. :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
что не хотят, чтобы игроки строили свои колоды вокруг механики сброса
321.jpg
 
Мда, почитал комментарии к изменениям в патчноуте. Про абилку Брана говорят, что не хотят, чтобы игроки строили свои колоды вокруг механики сброса, а просто добавляли как дополнение. :facepalm:
Прости Хоумкаминг, мы всё прое....
 

Attachments

  • Скеллиге.png
    Скеллиге.png
    405.7 KB · Views: 133
Прости Хоумкаминг, мы всё прое....

Военная доктрина Скеллиге изменилась. Видимо выбор Керис можно считать каноничным :think:
 
Сыграл сейчас партий 7. Ни одной деки с новой абилкой. Севера вообще не встретил. Видимо, народ настолько разучился самостоятельно думать, что в ожидании пока стримеры им слепят деки, играют прошлосезонными...
Хотя там и стримеров-то нормальных не осталось - как попугаи тянут друг у друга метовое гуано и на любую необычную деку кривят нос - "мамкин декбилдер".
Короче, надо закрывать эту лавочку на ПК - пусть народ на мобилах время в общественном транспорте коротает.
 
Если уж всех лидеров на две карты изменили, то может Круг призыва в старое состояние вернете? Всё-таки ему минимум 3 хода простоять надо.
 
Сыграл сейчас партий 7. Ни одной деки с новой абилкой. Севера вообще не встретил. Видимо, народ настолько разучился самостоятельно думать, что в ожидании пока стримеры им слепят деки, играют прошлосезонными...
Хотя там и стримеров-то нормальных не осталось - как попугаи тянут друг у друга метовое гуано и на любую необычную деку кривят нос - "мамкин декбилдер".
Короче, надо закрывать эту лавочку на ПК - пусть народ на мобилах время в общественном транспорте коротает.
Наоборот, все собирают контру Северу, только никак не могут на сам Север попасть. :coolstory:
 
как попугаи тянут друг у друга метовое гуано и на любую необычную деку кривят нос - "мамкин декбилдер".
Почти что самое мерзкое, что может случиться с любой кки. Играют на своих шаблонах и желчью плюют во все нестандартное. Даже не пытаются понять, что у каждого человека своя личная мета, ибо кому-то в оппоненты попадаются Узурпаторы 24/7, а кому-то тировые сборки без единой замены карты. Какой-то стример помню даже за использование обычного Геральта осуждал.
 
Еще раз убеждаюсь, что игра в руках не тех разработчиков. ЦДПР сами удаляют то, что делает игру интересной и разнообразной. В следующем патче удалять кор карты некоторых архетипов и в комментариях скажут, мол, мы так сделали, потому что хотим, чтобы игроки не выстраивали свою колоду вокруг этих архетипов, а просто клали на игру некоторые карты, как дополнительные ресурсы.
 
Вы понимаете, что Ффыону дали 1 хп, его Моркварг из проклятого скеллиге КОНТРИТ одной картой, как же горит у меня !! Раньше оставалась одна хпшечка, а сейчас он дохнет, верните обратно 1 хп!
 
Реды, может все таки побольше ряды сделайте а? или как обещали, возможность убирать с ряда?
1598973023508.png
 
Лол, игрок на фракции, которая почти всех защитников убивает одной картой, жалуется, что его защитника тоже убивают одной картой :coolstory:
Так пусть переделывают Винсента, он имбалансный и все это понимают, зачем защитника с 1 хп оставлять, у меня горит седалище
 
Last edited by a moderator:
Так пусть переделывают Винсента, он имбалансный и все это понимают, зачем защитника с 1 хп оставлять, у меня горит седалище
Воу-воу, мне уважение, я думал, сейчас начнется "винсент это другое!" :howdy:
 
Last edited by a moderator:
Они правда написали, что выпилили Бранна потому что он слишком хорош. Бранн. Слишком. Хорош.
приносят слишком много очков в двух раундах из трёх
Не поломанный сундук. Не имбосевер. А Бранн.
Ладно, спасибо хоть за этерала. Движки, которые бафаются за ход больше чем на 1 без выполнения сложных условий - это неправильно, считаю.
 
Они правда написали, что выпилили Бранна потому что он слишком хорош. Бранн. Слишком. Хорош.

Не поломанный сундук. Не имбосевер. А Бранн.
Ладно, спасибо хоть за этерала. Движки, которые бафаются за ход больше чем на 1 без выполнения сложных условий - это неправильно, считаю.
Ну да, карта, которая играла только у монстров, и с которой они могли хоть как-то конкурировать, слишком имбовая. А всякие корабли и другие движки Севера, двойные балы, Ассире, Йен: колдовство, Винсент это так, баловство, куда им до великого и могучего Этерала. СДПР снова не смогла нормально отбалансить нужные карты, а только угробила некоторые, и затронула нерфом вполне нормальны карты.
 
Last edited by a moderator:
Они правда написали, что выпилили Бранна потому что он слишком хорош. Бранн. Слишком. Хорош.

Не поломанный сундук. Не имбосевер. А Бранн.
Ладно, спасибо хоть за этерала. Движки, которые бафаются за ход больше чем на 1 без выполнения сложных условий - это неправильно, считаю.
До сих пор не пойму почему его нерф не откатили в этом патче, он просто не дает играть никаким другим способностям Синдиката:shrug:
 
Ну да, карта, которая играла только у монстров, и с которой они могли хоть как-то конкурировать, слишком имбовая. А всякие корабли и другие движки Севера, двойные балы, Ассире, Йен: колдовство, Винсент это так, баловство, куда им до великого и могучего Этерала. СДПР снова не смогла нормально отбалансить нужные карты, а только угробила некоторые, и затронула нерфом вполне нормальны карты.
Через пару обнов скажут что фракция монстров имба и что проще их будет совсем убрать из игры. Имбо карты: Мировая дева/ Старый Грот/ Рюхин.... Одни только куролиски играют на миллион статов (нет)
До сих пор не пойму почему его нерф не откатили в этом патче, он просто не дает играть никаким другим способностям Синдиката:shrug:
Там лучше просто абилку заменить и сделать что-то другое
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom