Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
22% (!!!) винрейта, -12% (!!!) от предпоследнего лидера, но на реворк абилки нет времени. Ну сделайте вы уже, что Филя бафает руку и стол, так сложно что ли?
Последний патч и это заявление Бурзы доказало их некомпетентность. Кидают нам статистику вместо того, чтобы самим поиграть в свою игру и оценить силу абилки. Еще последняя фраза "мы не планируем фиксить ее сейчас" ставит вопрос - а что вы тогда собираетесь делать? К новому дополнению осталось неполных 3 месяца, по слитым артам видно, что работа уже ведется, а значит надежд на адекватные хотфиксы все меньше, ибо то как они делают свою работу, показывает, что лучше у них получается, когда они не отвлекаются ни на что.
 

Guest 4354681

Guest
ибо то как они делают свою работу, показывает, что лучше у них получается, когда они не отвлекаются ни на что.
Бомбежка их отвлекает
 
Мне другое интересно - если щиты, по словам Бужи, на 4ом месте по винрейту, то какие абилки на первых трёх?
 
Чудовища на Карге проигрывают новому сродству третий раунд даже когда сродство сидит в минус две карты, в этом прекрасно все, но можно продолжать ныть на Королевства Севера:coolstory:
 
Чудовища на Карге проигрывают новому сродству третий раунд даже когда сродство сидит в минус две карты, в этом прекрасно все, но можно продолжать ныть на Королевства Севера:coolstory:
Вроде нет, вчера в +30 первый выиграла, во втором отдав Каргу (мудро, жара не зашла) просадила в 1 карту и в р3 ещё на +20. Не знаю, по моему слабая дека, держаться только на Гамах в 30 статов. Если конечно пустить их в длинный, но зачем!?
 
Вроде нет, вчера в +30 первый выиграла, во втором отдав Каргу (мудро, жара не зашла) просадила в 1 карту и в р3 ещё на +20. Не знаю, по моему слабая дека, держаться только на Гамах в 30 статов. Если конечно пустить их в длинный, но зачем!?
Эйтнэ плюс Горд + пара тройка карт природы + пара бронзы и сродство выдает около восьмидесяти очков в коротком третьем:smart:
 
Эйтнэ плюс Горд + пара тройка карт природы + пара бронзы и сродство выдает около восьмидесяти очков в коротком третьем:smart:
Короткий, это 3-5 карт, даже Гама не даст больше 10, откуда там по 20 с карты. Ну и сколько древней с 2-3 особых карт, скорее там отряды и Эитне пустая.
 
Открыл три накопившиеся с деревьев бочки - в двух пятой картой легендарка.
теперь у половины форума бомбит :coolstory:
 
Открыл три накопившиеся с деревьев бочки - в двух пятой картой легендарка.
теперь у половины форума бомбит :coolstory:
Это где такие деревья растут?
 
Хочу еще раз затронуть тему упрощения игры. Вот был в ОБТ жор, как полноценный архетип, который существовал и без последних желаний, не учитывая накера. Сейчас это просто триггер тех же последних желаний. У этих двух механик есть синергирующие карты, но они вообще не играют. Для жора это пугач, троллиха, и вран, для желаний - бескостный и Абайя. Разрабы почему-то не захотели задуматься над развитием этих колод, как разных архетипов. А просто стали штамповать карты, которые жрут, и карты, которые имеют эффект после смерти. А, я ж ведь забыл, так ведь проще балансить, когда удаляешь механики. Потом ведь еще можна говорить "это балансно и мы не планируем с этим что-то делать".
 
По сравнению с тем, как Blizzard забивают на комьюнити, CDPR просто работяги каких свет не видывал.
140 карт в год, как бы не перетрудились эти работяги, надеюсь Бурзе со Сламой каждый день выдают молочко.
 
Top Bottom