Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Я спорю, какие твои аргументы?
 
Уже второй раз проигрываю колоде эредина на цирях и поломанной комбез стрегобор + мата :-/
 
IMG_20200914_163427.png
 
Last edited by a moderator:
Филя конвертирует монетки в очки 1 к 2, кузнец 1 к 1 :smart:

Лично меня смущает не то, что она монеты 1 к 2 тратит, а каким образом. Она же может, например, барабана какого нибудь украсть без блока, а это уже по сути +2 за ход.
(Представил как Филь угоняет Зельтрика со щитом, жуть)
 
Лично меня смущает не то, что она монеты 1 к 2 тратит, а каким образом. Она же может, например, барабана какого нибудь украсть без блока, а это уже по сути +2 за ход.
(Представил как Филь угоняет Зельтрика со щитом, жуть)
Экий вы впечатлительный))
В этой игре у вас много чего могут украсть:
Screenshot_36.jpg
 
стрегобор + мата
Встретил её, играя на Кельтулисе. Тупанул на Стрего, хотя был паразит в руке. Он конечно повернул монетку вспять и просадил меня на карту в р1, но во втором я поставил защитника, дракона, накидав им бафов и ушёл пить чай.
Но вообще странная близорукость
Матте ограничили полной рукой абилку, а Стрего нет. :shrug:
 
Встретил её, играя на Кельтулисе. Тупанул на Стрего, хотя был паразит в руке. Он конечно повернул монетку вспять и просадил меня на карту в р1, но во втором я поставил защитника, дракона, накидав им бафов и ушёл пить чай.
Но вообще странная близорукость
Матте ограничили полной рукой абилку, а Стрего нет. :shrug:
Я играл на чистых шпиках. Мб и мог выиграть Р1 после такой комбы, но только отдачей сильных карт или лидера, решил пасануть на 5 картах. Во втором он поставил Цири и бафал ее всем, чем можно, и мне не хватило зарядов имперы. У меня было на 10 или даже 15 очков больше после 4 ходов, но что в этом толку, если он блидил бы до последней карты и ушел бы в третий с одной картой, а я с нулëм, отдав все ключевое золото и оставшись только с движками, которые не успели бы разогнаться?

Причем будь я, например, на скеллиге или монстрах, я бы его легчайше наказал, но я обе игры был на нильфах, а игры с разницей в два или три дня :coolstory:
 
Last edited:
У чувака 33 карты в колоде. Видно, делает контракт "Выиграть 100 матчей против милла".
 
Бурза, польский ты велосипедист, забери абилку со щитами у Севера. Какое 4 место? Ты что, видишь хорошо только когда сидишь на своем двухколеснике без сиденья? Все уже плевали на старые абилки, даже на Ополчение. Ими никто не играет. Пофикси эту хрень. Я бы не обращал не это внимания, но подкрутка просто выводит. Беру твою зеленую дрисню, которая срет деревом, и сразу одни щиты. Решаю взять яды на Блокировке, так сразу одни мирроры или та же природа с кучей чисток и покровов. Монстрами уже никого не удивишь. Если еще кикиморами можна было играть, то сейчас их сразу убивают. С крысами все то же. Беру мороз или завещания, так противники своими движками улетают прямо на Марс (учись Маск), монстрами их не догнать. Вампиры со своими месячными уже не могут конкурировать по темпу с другими фракциями. Надеюсь, однажды твои дети узнают о Гвинте и увидят чем занимается их отец.
 
Last edited:
Бурза, польский ты велосипедист, забери абилку со щитами у Севера. Какое 4 место? Ты что, видишь хорошо только когда сидишь на своем двухколеснике без сиденья? Все уже плевали на старые абилки, даже на Ополчение. Ими никто не играет. Пофикси эту хрень. Я бы не обращал не это внимания, но подкрутка просто выводит. Беру твою зеленую дрисню, которая срет деревом, и сразу одни щиты. Решаю взять яды на Блокировке, так сразу одни мирроры или та же природа с кучей чисток и покровов. Монстрами уже никого не удивишь. Если еще кикиморами можна было играть, то сейчас их сразу убивают. С крысами все то же. Беру мороз или завещания, так противники своими движками улетают прямо на Марс (учись Маск), монстрами их не догнать. Вампиры со своими месячными уже не могут конкурировать по темпу с другими фракциями. Надеюсь, однажды твои дети узнают о Гвинте и увидят какой их отец.
Бери щиты, не плыви против течения.
 
Top Bottom