Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Создал по быстрому колоду, что бы сделать квест на алхимию. Заметил, что Мардрём не тригерит берсерков. Тогда вообще в чем смысл карты?
 
Создал по быстрому колоду, что бы сделать квест на алхимию. Заметил, что Мардрём не тригерит берсерков. Тогда вообще в чем смысл карты?
Она скорее для броневиков. И выступает как карта контроля, если 3 дамага не хватает.

На этом её полезности все, заканчиваются.
 
Как можно было так переапать две фракции???
"Мы хотим чтобы механика сброса была не отдельным архетипом, а просто картами дополнения к другим архетипам", поэтому апнем чёртову Бирну, которая может прокрутить за один ход 2 карты и выдать на стол 15 статов. Ведь одной Керис было мало! Ах да, полоскам тоже теперь стало малость комфортнее.
Но зато у них главный полом в игре - это возможность разыгрывать две карты за ход! То ли дело за один ход вывалить кучу белой силы, раскиданной по пачке отрядов. Это балансно.
Это, наверное, последний патч в который играю. Мне нервы дороже. Тем более, что эти две жующие головы из твича, в начале сезона опять подвигают единички провизии - мол, всё норм, отбалансили!

P.S. Зато, троица ведьмаков у них до сих пор играет на 6 пойнтов за 24 провизии. Что с этими людьми не так? Они вообще, кроме как на своих турнирах, игру открывают?
 
Last edited by a moderator:
Как можно было так переапать две фракции???
"Мы хотим чтобы механика сброса была не отдельным архетипом, а просто картами дополнения к другим архетипам", поэтому апнем чёртову Бирну, которая может прокрутить за один ход 2 карты и выдать на стол 15 статов. Ведь одной Керис было мало! Ах да, полоскам тоже теперь стало малость комфортнее.
Но зато у них главный полом в игре - это возможность разыгрывать две карты за ход! То ли дело за один ход вывалить кучу белой силы, раскиданной по пачке отрядов. Это балансно.
Это, наверное, последний патч в который играю. Мне нервы дороже. Тем более, что эти две жующие головы из твича, в начале сезона опять подвигают единички провизии - мол, всё норм, отбалансили!

P.S. Зато, троица ведьмаков у них до сих пор играет на 6 пойнтов за 24 провизии. Что с этими людьми не так? Они вообще, кроме как на своих турнирах, игру открывают?
А ее что изменили?
 
Last edited by a moderator:

Guest 4354681

Guest
Йоло давно не видно, играть бросил совсем?
 

Guest 4354681

Guest
Он сломался. Сначала Ирден, затем гармония, после этого скеллиге на воинах, а тут ещё щиты. Всё. Был Йоло и нет больше Йоло.
Давно тебя тут не было, как поживает Кельтуллис?
 
Подрутки нет. Есть мета.
А если играете не в ладдере, то просто рандомная дичь. :howdy:
Ну не знаю. Вот пример, случилось на днях. Взял колоду на природе. В матчах одни щиты. Беру яды с блокировкой, так сразу поиск игры затягивается на пол минуты, находя любую другую колоду, но не Север.
 
В матчах одни щиты.
Я поиграл немного щитами, но севера мне в прошлом сезоне хватило, поэтому пересел на "понерфленных островитян". Опять же, с целью щиты побеждать.
Игра, конечно, не автовин, но если совсем нет лютого незахода по золоту, то выигрываю стабильно.
При этом, в противники мне попадалось много бедняг, которые прицельно контрили щиты, играя блокировкой, тюрьмой и т.п. узконаправленной дичью.
Они от меня отлетали вообще гарантированно.
Предположу, что многие из них считали меня подкруткой.
Но они сами взяли однобокую колоду, которая контрит 1-2 тактики, но всасывает всем остальным. :shrug:
 
Когда сажусь на свою милл-колоду, то вначале что-то идёт не так пару раз, потом перекидывает на другой сервак и только потом идут противники исключительно от 26 (Цири Нова) до 40 карт в колоде (Фольтесты).
 
Я поиграл немного щитами, но севера мне в прошлом сезоне хватило, поэтому пересел на "понерфленных островитян". Опять же, с целью щиты побеждать.
Игра, конечно, не автовин, но если совсем нет лютого незахода по золоту, то выигрываю стабильно.
При этом, в противники мне попадалось много бедняг, которые прицельно контрили щиты, играя блокировкой, тюрьмой и т.п. узконаправленной дичью.
Они от меня отлетали вообще гарантированно.
Предположу, что многие из них считали меня подкруткой.
Но они сами взяли однобокую колоду, которая контрит 1-2 тактики, но всасывает всем остальным. :shrug:
У меня как раз из-за этого проблема. У меня есть несколько своих колод, которыми могу и побеждать и удовольствие получать. Против щитов они играют слабее. Как только беру одну из них, так сразу на тебе щиты. После пары таких игр, беру деку заточенную под щитовиков, и происходит польское чудо. Всех щитов разобрали, остались Скеллиге и нильфы с Блокировкой.
 
Да хватит вам уже без конца эту дичь про подкрутку и контр-матчапы расписывать! Ну мозг-то включайте хоть иногда! Т.е. игра анализирует твою деку и подбирает ей контрматчап, да? Вы реально думаете, что разрабы у которых ведьмаки в порядке, а север на 4-ом месте по винрейту, сделали такую нейросеть, которая безошибочно подбирает контрматчап? При этом делает это ровно для половины игроков, поскольку другой половине, соответственно, подбирает выигрышный матчап. Ну понятно, что для обитателей форума подбирает исключительно проигрышные матчапы, а с остальными что? Тем кто не донатит? Или что?

Ты уверен что это не был сон? :coolstory:
потом перекидывает на другой сервак
Какая-то смесь фантазий из ОБТ и WoT))
 
Last edited by a moderator:
Ну мозг-то включайте хоть иногда
Намного проще поверить в несуществующие обстоятельства, нежели признать, что ответственность лежит на себе.
 
Да хватит вам уже без конца эту дичь про подкрутку и контр-матчапы расписывать! Ну мозг-то включайте хоть иногда! Т.е. игра анализирует твою деку и подбирает ей контрматчап, да? Вы реально думаете, что разрабы у которых ведьмаки в порядке, а север на 4-ом месте по винрейту, сделали такую нейросеть, которая безошибочно подбирает контрматчап? При этом делает это ровно для половины игроков, поскольку другой половине, соответственно, подбирает выигрышный матчап. Ну понятно, что для обитателей форума подбирает исключительно проигрышные матчапы, а с остальными что? Тем кто не донатит? Или что?
Был квест на карты с чисткой, и тут из всех метовых возможных колод мне дают противника на чистых вампирах. Ведь вампиры сейчас так популярны, что встречаются аж раз на 100 игр. Представляю выражение его лица, когда на каждый кровоток я отвечал очищением. Он так и проиграл, потому что пол колоды из-за этого не работало.
 
Top Bottom