Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Матч надо выигрывать не одной картой, меня бесит что многие матчи выигрываются одной картой, бомблю и что такого, давно надо было привыкнуть
Жагница выигрывает матч не в соло и вообще у нее тьма минусов 1) критически важен последний ход, иначе она ловит Йен/двойной яд с маршала и еще кого-нибудь/ирден или другое обнуление зеленой силы и играет в минус 2) дает много очков она только за вражеские единички (каждая - три очка вэлью), но их трудно сделать в большом количестве. У меня редко больше двух получается 3) мои единички убивают массово все кому не лень (трисс с когтями у очень многих в колоде, и все блин находят когти несмотря на кучу моих бронзовых особых карт, а есть еще жесть, торувьель, драка скеллиге...) 4) финиш лидер+жагница это всего лишь 16 жалких очков, жагнице нужно готовить условие низкотемповыми картами, которые сами по себе еле отбивают провизию и то только за счет лидера
 

Guest 4354681

Guest
Жагница выигрывает матч не в соло и вообще у нее тьма минусов 1) критически важен последний ход, иначе она ловит Йен/двойной яд с маршала и еще кого-нибудь/ирден или другое обнуление зеленой силы и играет в минус 2) дает много очков она только за вражеские единички (каждая - три очка вэлью), но их трудно сделать в большом количестве. У меня редко больше двух получается 3) мои единички убивают массово все кому не лень (трисс с когтями у очень многих в колоде, и все блин находят когти несмотря на кучу моих бронзовых особых карт, а есть еще жесть, торувьель, драка скеллиге...) 4) финиш лидер+жагница это всего лишь 16 жалких очков, жагнице нужно готовить условие низкотемповыми картами, которые сами по себе еле отбивают провизию и то только за счет лидера
Все понимаю, я знаю что ты прав, других поводов бомбить пока нет
 
А я побомблю на заход. Вчера играл на спаме полосок, с последующем замешиванием в колоду и вытаскиванием в Р3. Ля... Это же надо было в пяти играх чтобы в Р1 заходило всё, кроме того, что нужно в Р1. Либо есть бойцы, но нет разведчиков, либо есть разведчики, но нет бойцов и множить некого. Пять игр подряд - тотальный незаход. Ну их. С моей инфернальной удачей колоды с хоть каким-либо рандомом противопоказаны.
 

Guest 4354681

Guest
Пять игр подряд - тотальный незаход. Ну их. С моей инфернальной удачей колоды с хоть каким-либо рандомом противопоказаны.
Еще не показатель, возможно следующие 5 игр будет наоборот
 
Еще не показатель, возможно следующие 5 игр будет наоборот
Возможно, но с такой нестабильной колодой в рейтинг идти я себе позволить не могу. А в обычке можно пофаниться и чем-то другим. У меня мув белки дожидаются своего часа.
 
Возможно, но с такой нестабильной колодой в рейтинг идти я себе позволить не могу. А в обычке можно пофаниться и чем-то другим. У меня мув белки дожидаются своего часа.
я на хенсельте с полосками почти 2500 брал в свое время. Правда, тогда у меня был круг призыва...
 
Разочарование в игре приходит тогда, когда ты сыграл с 4 одинаковыми карта в карту нильфами подряд, с первым ходом. А потом пошел в обычку, а там нильфы...нильфы... и нильфы :facepalm:
 
Разочарование в игре приходит тогда, когда ты сыграл с 4 одинаковыми карта в карту нильфами подряд, с первым ходом. А потом пошел в обычку, а там нильфы...нильфы... и нильфы :facepalm:
Хочу играть против нильфов, а мне скеллиге на мечах, скеллиге на мечах, скеллиге на мечах...
 
интересно, а какую деку кроме мечей смогут выиграть вампиры с двумя утопцами, жарой и игни?

свальблод с камби. забавно, опять пошёл симулятор контрматчапов
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Давайте ещё сильнее задавим Чудовищ
А они слабые? мясом спокойно задавят, тот же Трайнет спокойно монстрами побеждает
 
Господа, я зашёл сюда узнать ваше мнение о королевствах севера и синдикате на обольстительницах в сезонных битвах змеи, да и вообще в целом не имба ли колода синдиката на обольстительницах, пассифлоре, и пиратках. Покуда сам играю на этой коллоде, собирал без обоссаных гайдов, и бывали бои когда разница с соперником была +100 очков в мою пользу(гриффиндору, еп)
Мне хотелось бы узнать, являюсь ли я аморальным и падшим человеком играя в такие синергии?

Просто перечитываю ваши эссе и стены графомании на тему "уууу Йен имба неет не играй в это играй в это нееет это сыграет редко и просто место занимает уууу" нужного мне ответа не нашел, решил спросить лично, даже зарегался.

Конечно же это дело я не брошу, всем привет, впервые в чатике.
 
Last edited by a moderator:

E-DE

Forum regular
ИМХО - тему вообще нужно закрыть. Ибо тема лютого оффтопа и коварной провокации.
 

Guest 4354681

Guest
Меняю колоду чтобы разнообразить игру, выбираю воорхиса на шпионах, первый противник воорхис на шпионах, как это возможно???
 
Мне хотелось бы узнать, являюсь ли я аморальным и падшим человеком играя в такие синергии?
Нет, не являешься. Играй на чём душе угодно.
Вайнят на колоды, фракции и карты игроки, которые играть не умеют, а некоторым просто скучно.
:howdy:
 
Меняю колоду чтобы разнообразить игру, выбираю воорхиса на шпионах, первый противник воорхис на шпионах, как это возможно???
Гвинт это место где возможно все :coolstory:
 
в сезонных битвах змеи
Сезон всё равно идёт к концу :shrug:
Тоже зашёл дейлики повыполнять на победу севера. Тоже в сезонку. Ни один гад не поставил лайк.
Но я их понимаю. Сам бы себе не поставил.
 

Guest 4238581

Guest
Во сколько там начнется бобмежка по поводу очередных викликов?
 
викликов
Screenshot_2020-05-28-12-12-52-758_com.android.chrome.jpg
 
Top Bottom