Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Немножко обидно проигрывать челу, который не имеет ни одной карты для подравнивания, но сжигает игни два отряда по 14 силы :( хотел же оззрела последней картой играть, не, черт дернул подумать "вдруг у него тоже оззрел"
 

Guest 4320203

Guest
Немножко обидно проигрывать челу, который не имеет ни одной карты для подравнивания, но сжигает игни два отряда по 14 силы :( хотел же оззрела последней картой играть, не, черт дернул подумать "вдруг у него тоже оззрел"
Казнь и Гигни играют чаще на больше если не ровнять, если подравниваешь то есть шанс шо они нормально не сыграют.
 
Зачем нужны Казни и Игни, когда есть "Геральт: Ирден". Забавно, что когда карту только создали, о ее балансе думали и она чистила абсолютно все поле, а тогда, и ряда было три, и картонки пожирнее
 
Если уж две карты за ход убрали, то может нерф требушетов откатить? А нильфовским копейщикам просто дать баррикаду под Рамона.
В смысле? Пикинёрам Альба? Для начала надо северу щиты откатить))

Карта того, у кого синяя монетка. Подлая )

Бомбят, наверное, суверяне. Высогота под защитнегом дохнет
Я с тремя играл на органике. Дело даже не в монетке. В коротком третьем раунде хрен ты отыграешь от этой атаки. Она рандомненькая, да. Но она поломанная! Какого лешего тогда эпидемию нерфили?

Ну так это золото, а не бронза. Если так судить, то я могу отнести сюда удар Имлериха. Но факт в том, что у нильфов, севера, синдиката, белок есть бронза на 5 и больше урона.
Факт в том, что контроль-органика легко способна зачистить стол в ноль! Я писал в соседней теме, что органика в нынешней мете отлично себя чувствует. Уж точно не адепту чудиков плакать на слабый контроль у фракции. Как начинают выдёргивать отдельные карты и вайн устраивать...

Я говорю за себя, мне эти ваши опены побоку. Щас бы не понимать что у белок нету нормального контроля.
Ещё один)) А моя вот не понимать! Что с вами такое??? Развели плач по поводу слабого контроля у двух самых контрольных фракций)) Наверное поэтому пол ладдера на Эитнэ сидит?
 

Guest 4320203

Guest
Зачем нужны Казни и Игни, когда есть "Геральт: Ирден". Забавно, что когда карту только создали, о ее балансе думали и она чистила абсолютно все поле, а тогда, и ряда было три, и картонки пожирнее
Так в том и дело что 3 ряда.
 
Зачем нужны Казни и Игни, когда есть "Геральт: Ирден". Забавно, что когда карту только создали, о ее балансе думали и она чистила абсолютно все поле, а тогда, и ряда было три, и картонки пожирнее
Затем, что, например, против тех же фиолетовых это ход на 2. Карта сильная, спору нет. Но не имба-имба.
 

Guest 4320203

Guest
Ещё один)) А моя вот не понимать! Что с вами такое??? Развели плач по поводу слабого контроля у двух самых контрольных фракций)) Наверное поэтому пол ладдера на Эитнэ сидит?
Да, да, а Нильфы имба и не котрятся. Как дети малые чес слово, когда то у вас отобрали конфетку теперь до конца жизни будете ходить по карманам рыскать конфеты, плевать что их давно уже нету, по инерции продолжаете. :facepalm: Самая контрольная фракция, имеет молнию за 5 и Милаэн, где Милаэн слабее всех своих клонов, т.к другие стоят 7 и играют на 1 поинт больше, ни 1 биг ремува, зато Эитне делает пиу-пиу, аж на 5 стреляет, это конечно стоит того что-бы считаться контроль лидером и тратить на разный ширпотреб шобы поровнять на 5. Причем эта контроль фракция не обойдет ни 1 защитника без нейтральных карт, ухх, контроль.:cool:
 
В смысле? Пикинёрам Альба? Для начала надо северу щиты откатить))
Тем самым. Я просто на нильфах каток ~15 отыграл, а потому слабо разбираюсь.
Про щиты и не спорю. Просто надо думать и о других архетипах (Солдаты, Осада и т.п.)
 
Вопрос: как вам карта мечник сейчас, если сравнивать с предыдущей версией? Мне кажется, что сейчас он даже сильнее.
 
9 поражений подряд, все я сгорел. Не осилю сбить короны сегодня.
Неужели я настолько хреново играю?
 
Неужели я настолько хреново играю?
Смотря чем и в каком режиме. Если фановыми не идёт, я сажусь на тир1 скеллиге и делаю нужное количество побед намного быстрее.
 
Неужели я настолько хреново играю?
Бросай игру, навык тут не решает, более половины игроков глиномесят даже не понимая простейшие механики игры
Это тут совсем ни причём, играть на мете естественное явление, к тому же это не одна колода, а как минимум 5 или даже штук 8. Не могут игроки на 5-1 рангах играть на всякой дичи, в этом нет логики.
Нельзя так, человек пришёл за советом, а его гоните.
9 поражений подряд, все я сгорел. Не осилю сбить короны сегодня.
Неужели я настолько хреново играю?
Выше верно, нужно знать на чём и где (жаль что ваш профиль скрыт).
Если есть желание играть на каком нибудь Синдикате, то сейчас не самое лучшее время, нужно следить за метой и подстраиваться, ну хотя бы беря контр-карты (очищения, жару,..). Сейчас хорошо идут деки разбивающие синергию соперника на 3 коротко-средних раунда.
Но если это общие недочёты, то просто нужно учиться, например смотреть стримы про-игроков, так проще понять верность принятий решений в разных ситуациях. Учитесь мулиганится, использовать прокрутку, собирать деку под свой стиль, а не просто копировать с сайта.
 
Вопрос: как вам карта мечник сейчас, если сравнивать с предыдущей версией? Мне кажется, что сейчас он даже сильнее.
Да, потому что теперь скеллиге вообще не боятся обнуления зеленой силы
Post automatically merged:

А еще мне одному кажется, что мечник строго сильнее Скьяля?
1) мечник бронза за 6, скьяль золото за 7
2) скьяль контрится уроном на 5, мечник не всегда (можно его усилить харальдом/дождем)
3) мечник может сыграть и больше 10, если в него полетят рандомные тычки, а скьяль нет
4) у обоих 10 силы, поэтому они одинаково хороши для хьялмара, а для зиги мечник лучше (из-за пунктов 2 и 3)

Можно, конечно, сказать, что "ну может быть мечника нечем бафать", но это либо от глупости игрока, либо в очень редких случаях (игра во втором до последней карты и рука мечник-налетчица-налетчица при потраченном лидере). Ну еще скьялем можно финишировать, а мечником нет. Но, как мне кажется, аргументы 1-4 явно перевешивают эти два
 
Last edited:
9 поражений подряд, все я сгорел. Не осилю сбить короны сегодня.
Неужели я настолько хреново играю?
Не расстраивайтесь, всё получится :)
 
играть на каком нибудь Синдикате, то сейчас не самое лучшее время,
В обычном режиме можно, там прокатывает, если не попадаются ребята на тир1, которым не хватает навыка в рангах и они идут нагибать в обычку. :coolstory:
Но всё же, в обычке больше шансов спокойно поиграть не метой.
 
Это тут совсем ни причём, играть на мете естественное явление, к тому же это не одна колода, а как минимум 5 или даже штук 8. Не могут игроки на 5-1 рангах играть на всякой дичи, в этом нет логики.
Нельзя так, человек пришёл за советом, а его гоните.

Выше верно, нужно знать на чём и где (жаль что ваш профиль скрыт).
Если есть желание играть на каком нибудь Синдикате, то сейчас не самое лучшее время, нужно следить за метой и подстраиваться, ну хотя бы беря контр-карты (очищения, жару,..). Сейчас хорошо идут деки разбивающие синергию соперника на 3 коротко-средних раунда.
Но если это общие недочёты, то просто нужно учиться, например смотреть стримы про-игроков, так проще понять верность принятий решений в разных ситуациях. Учитесь мулиганится, использовать прокрутку, собирать деку под свой стиль, а не просто копировать с сайта.
1 ранг в рейтинговых матчах. Колоды север щиты, белки сродство, дабл маскарад, скеллиге.
Профиль открыл.

Screenshot_2020-09-20-11-10-40-129_com.android.chrome.jpg
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom