Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Если бы медведь от свальблода прыгнул в другой ряд, игни был бы не на 8, а на 18 :-/
не бомбит, но надо прекращать оффтоп :coolstory:
 
Закрыл 100 побед на арене за нильфов, скеллиге и север (щиты-имба). Нужны еще 22 победы на белках, что при реальном дефиците камней звучит очень задротисто до середины октября ) Вот зачем закрывать текущий пусть неидеальный, но существующий режим
 
Закрыл 100 побед на арене за нильфов, скеллиге и север (щиты-имба). Нужны еще 22 победы на белках, что при реальном дефиците камней звучит очень задротисто до середины октября ) Вот зачем закрывать текущий пусть неидеальный, но существующий режим
Поэм, вот с кем надо мериться...
 
Выиграл первый матч не уничтожая отряды, играя на синдикате с ядами, игни и барсоди. Второй такой матч выиграл после дуэли :coolstory:
 
Гвинт умер (в 01:30)! Об этом где нибудь писали?

Меня тошнит уже, одни мечники и щиты, такого убого патча давно не было. Идеальная рука на Тиборе (раз в 5 матчей, арториус так ни разу не зашёл, а приказ все 5 раз тащил Менно, от чего не оставалось солдат под Имперу, да, нерф неиграбельной деки, наверное это она выше Щитов у Бужи) и всё равно по статам в -2 карты проиграла Мечникам, просто неиграбельная дека.
 
Screenshot_20200928-041608.png
По стримам пробежался. Вопросов нет.
 
Last edited:
Тут и форум 404.

Перешла на своих Монстров и 5 из 5, Мечники бегут с корабля уже после р2 и тут конец (мой соперник первым отвалился и мне победка, хотя там и так в +карту было. Как же неравноценно всё.
 
Собрал внезапно неплохую колоду на арене. Первый матч свел вничью - не хотел выигрывать у человека, который карты не туда ставит и не знает механики защитника. Потом две выиграл, но сразу после завершения матча игра намертво подписали на этом экране
Screenshot_2020-09-28-07-59-19-359_com.cdprojektred.gwent.jpg
После перезахода начислялись короны, но контракт "закончить 10 матчей в любом режиме" по прежнему 0/10 и на арене все еще 0 побед. До кучи выполнил контракт "дойти до 115 уровня", показали 15 ключей, но они так и не прибавились к моим трем :shrug:
Уже был конец сезона, а я его пропустил? Давно не видел багов, а чтобы 3 бага за 20 минут - вообще впервые наверное
 
Собрал внезапно неплохую колоду на арене. Первый матч свел вничью - не хотел выигрывать у человека, который карты не туда ставит и не знает механики защитника. Потом две выиграл, но сразу после завершения матча игра намертво подписали на этом экране
После перезахода начислялись короны, но контракт "закончить 10 матчей в любом режиме" по прежнему 0/10 и на арене все еще 0 побед. До кучи выполнил контракт "дойти до 115 уровня", показали 15 ключей, но они так и не прибавились к моим трем :shrug:
Уже был конец сезона, а я его пропустил? Давно не видел багов, а чтобы 3 бага за 20 минут - вообще впервые наверное
Аналогичная ситуация
beda-s-bashkoj-8-360x270~2.jpg

Вообще, в нормальных играх за вот такие проблемы и стремные моменты, как обычно бывает в начале сезонов, разрабы извиняются и подгоняют всякие ништяки. Но гвинт в этом плане особенный. Если польский спецназ, после письма в поддержку, ещё не вычислил тебя по айпи, то и на том спасибо
Ван лав, ван гвинт
 
Last edited by a moderator:
Собрал внезапно неплохую колоду на арене. Первый матч свел вничью - не хотел выигрывать у человека, который карты не туда ставит и не знает механики защитника. Потом две выиграл, но сразу после завершения матча игра намертво подписали на этом экране
После перезахода начислялись короны, но контракт "закончить 10 матчей в любом режиме" по прежнему 0/10 и на арене все еще 0 побед. До кучи выполнил контракт "дойти до 115 уровня", показали 15 ключей, но они так и не прибавились к моим трем :shrug:
Уже был конец сезона, а я его пропустил? Давно не видел багов, а чтобы 3 бага за 20 минут - вообще впервые наверное
У меня на арене с утра такая же фигня, было 4 победы утром, в итоге два раза за утро выиграл, а побед осталось 4, имена проигравших противников тупо обновляются и сдвигаются назад при победе. в итоге те двое, которых я вчера победил первыми, исчезли из таблицы. а те, которых я победил сегодня сместили третьего и четвертого противника на места первого и второго.... Бред какой-то
 
Собрал внезапно неплохую колоду на арене. Первый матч свел вничью - не хотел выигрывать у человека, который карты не туда ставит и не знает механики защитника. Потом две выиграл, но сразу после завершения матча игра намертво подписали на этом экране
После перезахода начислялись короны, но контракт "закончить 10 матчей в любом режиме" по прежнему 0/10 и на арене все еще 0 побед. До кучи выполнил контракт "дойти до 115 уровня", показали 15 ключей, но они так и не прибавились к моим трем :shrug:
Уже был конец сезона, а я его пропустил? Давно не видел багов, а чтобы 3 бага за 20 минут - вообще впервые наверное
У меня такое несколько раз подряд было на той неделе. Постоянно приходило перезапускать игру.
 
я не знаю писали ли выше, но у меня одного дейлики не выполнятся или что это вообще?
проджекты походу решили проверить комьюнити на прочность?
что за дичь с игрой, мало того, что она и так сделана на коленке пьяным джуном, так ещё и умудряются посреди сезона всё ломать без патчей?
 
Top Bottom