Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Весь ладдер в прошке засран эльфами на сродстве. 5-6 подряд эльфов обычное явление. Скучно.
Тесновато у вас там, то-то в обычке постояно попадаются 0-вые игроки, видимо рассредоточиваются от машинных действий.
 
Весь ладдер в прошке засран эльфами на сродстве. 5-6 подряд эльфов обычное явление. Скучно.
Ну так, набрать керриовера, покидаться спелами, а потом выкакать Горда. Че бы не почилить.
 
Уже писал как бомбит от ирдена и игни, но как от них отыгрывать если у тебя единственная карта которая тащит игру на нильфах это кагыр?
 
Уже писал как бомбит от ирдена и игни, но как от них отыгрывать если у тебя единственная карта которая тащит игру на нильфах это кагыр?
На стадии декбилдинга :smart:
 
Поведай мне какой может быть декбилдинг
Поясняю как отыгрывать на стадии декбилдинга.
1) Заходишь в конструктор колод
2) Не выбираешь фракцию нильфов
3) Profit
:howdy:
Нильфы на дне сейчас. Если хочешь тащить, просто смени фракцию.
 
Знатно полыхнул сегодня от чудовищ... (на моем то лоу ранге, каждый второй соперник на чудовищах)
Собственно гайс, как это лечится? Чем это овнить? (траил на гармонии, на эльфах такое себе :shrug: ну тут отсутствие экспы однозначно)
 
Забавно, но нильфы единственная фракция, которая может без особого труда украсть ирден, если тот в руку не придет в Р1, так что от него бомбить уж точно не им
 
Поясняю как отыгрывать на стадии декбилдинга.
1) Заходишь в конструктор колод
2) Не выбираешь фракцию нильфов
3) Profit
:howdy:
Нильфы на дне сейчас. Если хочешь тащить, просто смени фракцию.
Мне нравиться играть на нильфах, а страдать не нравиться. Это вещи не совместимы?
Post automatically merged:

Забавно, но нильфы единственная фракция, которая может без особого труда украсть ирден, если тот в руку не придет в Р1, так что от него бомбить уж точно не им
Ну как я сказал что единственная карта кагыр которая тащит против чудовищ и тому подобного. И все таки попадаются какие то уникалы которые кладут ирден или игни в свою колоду чудовищ на жоре или скотов на гармонии. Тогда у меня подгорает жестко. И тем более она ее не крадет а копирует, вражеский ирден никуда не девается
 
Знатно полыхнул сегодня от чудовищ... (на моем то лоу ранге, каждый второй соперник на чудовищах)
Собственно гайс, как это лечится? Чем это овнить? (траил на гармонии, на эльфах такое себе :shrug: ну тут отсутствие экспы однозначно)
Овнить либо еще большим поинт слэмом или биг ремувами.
Эти товарищи любят давить в 2-0. Либо старемся не отдать 1й раунд, что против монстров довольно сложно, особенно если с монеткой не зашло. Либо удачно пасуем в 1м и защищаемся во время блида во 2м, при этом попытаемся получить преимущетсво в карту.
А вообще с экспой все это придет. Монстры не самый сильный противник. :coolstory:
 
рил? Я полагал что у чудовищ самый жесткий "поинт спам":ohstopit:
Ассимиляция например может раскочегариться так, что никакие монстры не догонят :) Учитывая что монстры как правило играют на свой стол, то твои движки выживают, а потом у тебя бронза за 4 провизии по 10+ статов выдает.

Ну как сказать, неутолимый голод вполне себе ничего
Ну да они сильны, но не самые же сильные и противные :)
 
Мне нравится играть на нильфах, а страдать не нравится. Это вещи не совместимы?
Мне тоже, сам с них начинал.
Но в текущем патче они значительно уступают по силе другим фракциям. Уверенно побеждать на них не получится. :think:
Но поверь, чтобы побеждать другие фракции, очень полезно научиться за эти фракции играть самому.
 
Top Bottom