Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Единственное, что мне не нравится, так это способ получения наград. Число противных колод выросло втрое
 
Когда из игры уберут эти дебильные карты старого Гвинт которые в соло тащат игры я говорю о всяких Геральтах Ирден Коратская Жара Аглайиса Кагыр и прочий геймплейно устаревший хлам
 
Примерно на двадцать второй победе выпала рубашка с краснолюдом:smart:
 
Рандом.
У оппонента из 18 карт в деке в р3 после липи в р2 заходят: Королевский указ, Рес медведа и Коратка.

Мало того что бесит неимоверное кол-во ошибок в игре, кривизна работы интерфейса (как репортил кучу вещей так и зависли), не продуманное бп, так еще и у противников какие-то слишком идеальные заходы.

Что б у вас спицы повылетали в ваших велосипедах:giveup:
 
Last edited by a moderator:
Ну то есть добавить нормальные награды в сундуки, пусть даже с призрачным шансом это не путь сдпр.
Накидаем хлама за победу, а норм награды только за бабло.
Хреновый "ивент".
Впрочем бп был такой же.
 
Примерно на двадцать второй победе выпала рубашка с краснолюдом:smart:
ГЦ)

Я вот и рудой вполне доволен

Post automatically merged:

У оппонента из 18 карт в деке в р3 после липи в р2 заходят: Королевский указ, Рес медведа и Коратка.
Это я так давеча, аренку играл :giveup: :giveup: Чел 3 защитника на стол кинул:shrug:И норм, ему(
 
Ну то есть добавить нормальные награды в сундуки, пусть даже с призрачным шансом это не путь сдпр.
Накидаем хлама за победу, а норм награды только за бабло.
Хреновый "ивент".
Впрочем бп был такой же.
Я вот "Играю - ради игры", вааааааааще фиолетово, какой там дроп в косметике. Выпало - рад. Не дропает - тоже рад
 
Всмысле?
Ты считаешь, что так, как сейчас лучше?
Лично мне вообще по барабану в целом, я за саовину, но ее не будет уже никогда. Но я помню массовое помешательство на снеговиках с метельной рубашкой, нафиг надо еще раз такое
 

Guest 4354681

Guest
А почему сундуки за победы, не хочу глиномесить, давайте просто за то что играешь
 
Примерно на двадцать восьмой победе выпала вторая рубашка видимо на этот ивент шанс выпадения существенно повысили
Post automatically merged:
 
Last edited:
Прокрутка двух карт, наличие тутора и тутора на тутора ничего не гарантирует :-/
Грустно становится когда замечаешь, что нормальных боев не так уж и много. Большая часть боев это две вариации - "тебе не зашло/опу зашло" и "тебе зашло/опу не зашло". В итоге имеем борьбу с заходом, а не с опом
 
Грустно становится когда замечаешь, что нормальных боев не так уж и много. Большая часть боев это две вариации - "тебе не зашло/опу зашло" и "тебе зашло/опу не зашло". В итоге имеем борьбу с заходом, а не с опом
Не, борьба с заходом у меня только в фан-колоде ловушек, и в меньшей степени в синдикате. У нильфов все более-менее, а мой свальблод вообще всегда все находил до этого матча, он до трех карт в идеале крутится
 
Top Bottom