Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Для всех карт нужна инициатива-условие срабатывания, это отличие ККИ от игр с 36/52 картами, где 8 бьёт 6 или не бьёт вальта - всё, игра.
 
В игнор гения. А по поводу того что жара в каждой колоде - это не от хорошей жизни. Геральт тоже в каждой колоде с жарой, го на него ныть
То есть Коратская Жара и Онейромантия это не бессовестный паверкрип карт Королевский Указ и Казни?:smart:
 
В игнор гения. А по поводу того что жара в каждой колоде - это не от хорошей жизни. Геральт тоже в каждой колоде с жарой, го на него ныть
Ну Геральт не такой частый гость, как Жара. Из всех Гер самый противный это Ирден. Но он ничего не ломает.
 
Что-то мне прям везёт на этих. Но ему совсем не повезло. Сжечь двух гномов, онейромантию и в целом бесполезную дичь явно было неприятно:coolstory:
Плюс уйти в минус карту в первом, а во втором начать с кантареллы в месть природы и уйти в минус две.
1

2
П.с.
Если мил- то только такой кайфовый
 
Last edited:
Жара в Каргу - это ровно 12 статов (если противник не играет на Рюхине). Та же Баньши будет минимум 11-14. Жор не в счёт, он нужен только под Мируну, Мантикору и Туманника, лидера хватает, Карга тут не решает.
А Детлафа чем жрать? Кейраном? Вот это математики - рассчитали стоимость сценариев с ходу (правда на своё усмотрение). А у нильфов бал тоже на 12 играет - два клыка и томимая. Ведь если противник ничего не ставит на стол - то и травить нечего! Почему это Карга вдруг дешевле Бала?
 
Играешь на мерзкой глине, забанить тебя за такие скриншоты
когда забанят мил, или когда он перестанет попадаться мне каждую игровую сессию и выкидывать из игры мой винкондишн, просто потому что на мулигане мне он не пришёл :shrug:
 
Когда уже уберут эту дурацкую способность Узурпатора если бы я хотел поиграть в бестолковых солдатиков я бы в арену играл или в новый драфт
 
Когда уже уберут эту дурацкую способность Узурпатора если бы я хотел поиграть в бестолковых солдатиков я бы в арену играл или в новый драфт
поддерживаю. абсолютное дерьмо, которое ломает логику происходящего. зачем?

куда они дели исконно нильфгаардскую абилку переигрывания карты? почему убрали? дамьен ваще не нужен теперь
 
Ты это вилохвосту скажы
помню была какая то сборка, типа спамишь дофига единичек, а потом долбишь вилохвостом и что то происходило (синнергия). помните?
 
помню была какая то сборка, типа спамишь дофига единичек, а потом долбишь вилохвостом и что то происходило (синнергия). помните?
враны уничтожали стол противника, а потом все эти единички снова возвращались:beer:
 
враны уничтожали стол противника, а потом все эти единички снова возвращались:beer:
точняк. враны!! когда то они же жрали всех и были основой классического жоровского хода

блин, столько играл в гвинт, столько этих карточек разыграл, но быстро как то все улетучилось
 
Два глиномеса показали колоду с дурацкой блокировкой все теперь каждая вторая партия игра в солдатики против мамкиных узурпаторов а каждая третья против мамкиных чудовищ на унылом жоре
 
Два глиномеса показали колоду с дурацкой блокировкой все теперь каждая вторая партия игра в солдатики против мамкиных узурпаторов а каждая третья против мамкиных чудовищ на унылом жоре
Тебе что не весело? А Слама говорил, что это фан :coolstory:
 

Guest 4354681

Guest
Узурпатор любимый лидер, не надо его убирать из игры, провизию надо поднять
 
Top Bottom