Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Как здесь говорят - учись получать от этого удовольствие
Кстати, играть слабыми колодами на самом деле очень приятно. Играя имбой горишь с поражений, а победы воспринимаешь как само собой разумеющееся. Играя на мемколоде на поражения глине плевать, зато победы над глиной доставляют большое удовольствие
 
Кстати, играть слабыми колодами на самом деле очень приятно. Играя имбой горишь с поражений, а победы воспринимаешь как само собой разумеющееся. Играя на мемколоде на поражения глине плевать, зато победы над глиной доставляют большое удовольствие
У меня часто возникают мысли, когда играю фановыми колодами - ну Слама, ну что это такое, разве так сложно бустануть эти карты?
 

Guest 4354681

Guest
У меня часто возникают мысли, когда играю фановыми колодами - ну Слама, ну что это такое, разве так сложно бустануть эти карты?
Баттлпасы лучше делать
 
Квест на 5 сезонных матчей в путешествии? Да вы блин издеваетесь. Я к этой поломанной сезонке на пушечный выстрел подходить не хочу :giveup:

Столько удовольствия от непокупки батлпасса, я уже прямо с нетерпением жду следующий, чтобы его не купить тоже. Очень нужен квест на 45 бомб для полного кайфа.
 
Наиграл кучу часов, сделал пару месяцев перерыва, вернулся... А это уже совсем другая игра. Мои весьма эффективные колоды теперь по полной употребляют бибу, так сказать. Понял, что сейчас гораздо большая ставка на контроль актуальна, комбить толком ни у кого не получается, тупо хаос в катках. Я не для того ломал мозг над нормальными колодами сутками чтобы сейчас едва ли не с начала начинать. Пока ты в теме и играешь регулярно - все норм, но стоит только "выпасть" на пару месяцев - начинаешь сначала, интересная ранее игра превращается в работу. На фоне фрустрации из за обмана с киберпанком еще и тут обломаться - это просто жесть. К черту рэдов. Игру сношу. Рад, что не донатил. Ни копейки больше этим товарищам.
 
но стоит только "выпасть" на пару месяцев - начинаешь сначала
Есть куда более короткий путь, через: https://www.playgwent.com/ru/decks
Post automatically merged:

Не ты ли называла Оберона сильнейшей еволв картой?
И где противоречие? Пусть будет ещё сильней. Есть Геэльс где на выбор все карты в колоде, а Трисс может 3 преступления на 0 показать. Таким дорогим картам нужен выбор ряда с: или из твоей колоды или наоборот, ну или рандомно, но выбор.
На моём случае, как можно проиграть без какой либо причины, есть 7 и две по 3+3 на ничью, но показывает 1, 4 и 5 на поражение. Всего лишь простой пример, как не должен работать Гвинт, от этого нельзя отыграть, карта онли на р3 и там нет стратегических карт, а просто рандомный приговор.
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Все таки скилл тут совсем не решает, дважды проиграл имея на карту больше потому что противник глиномес
 
Все таки скилл тут совсем не решает, дважды проиграл имея на карту больше потому что противник глиномес
Голод проигрывает некоторым колодам, имея +2 карты.
Скилл решает, но не всё.
 

Guest 4354681

Guest
Колода на щитах самая сильная у севера? постоянно встречается
 

Guest 4320203

Guest
И где противоречие? Пусть будет ещё сильней. Есть Геэльс где на выбор все карты в колоде, а Трисс может 3 преступления на 0 показать. Таким дорогим картам нужен выбор ряда с: или из твоей колоды или наоборот, ну или рандомно, но выбор.
На моём случае, как можно проиграть без какой либо причины, есть 7 и две по 3+3 на ничью, но показывает 1, 4 и 5 на поражение. Всего лишь простой пример, как не должен работать Гвинт, от этого нельзя отыграть, карта онли на р3 и там нет стратегических карт, а просто рандомный приговор.
Агуара тоже сильная карта, если достанет Шупа, Жару или Казнь, но как видите. У Оберона слишком много "но", надо превосходство, надо преданность, надо словить удачную карту, а играть его ласт ходом надеясь на 3/8, это конечно мое почтение.
 
Почему-то резко пропало желание играть на грибных скеллиге после встречи с нильфом-кагыроводом и монстром-ирденюзером. Мне вот искренне интересно, что будут делать эти граждане при встрече с каким нибудь арньольфом, поэтому настало время научных изысканий. Я не глиномес, я учёный
 
Противник на свальблоде не стал выигрывать р1, оставив ничью. Вот его сброс после скальда и хайла
Screenshot_2020-11-11-13-44-41-997_com.cdprojektred.gwent.jpg
Я прям чувствовал, как он бомбит :coolstory:
 
Ох уж эти грибники, сами обмазываются сценариями с 2 защитниками, а потом ноют на кагыров с ирденом
факты.

только это скорее вопрос подкрутки, люди не виноваты
 
Странная тема. Кагыр бафается от любого забафа карты врага, но когда чел юзает высадку и идёт забаф отряда севера на количество не использованной силы кагыр не бафается
 
Top Bottom