Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Да, давайте белке сделаем провизию 12. А то чо она эхо и керис контрит, они же дорогие. И пофиг, что белка в р3 легко может игру заруинить
 
Да, давайте белке сделаем провизию 12. А то чо она эхо и керис контрит, они же дорогие. И пофиг, что белка в р3 легко может игру заруинить
Она и в первом ход на 4, такое себе.
Впрочем, когда здравый смысл мешал бомбить на всякую ерунду и не замечать реальных поломов?
 
Она и в первом ход на 4, такое себе.
Впрочем, когда здравый смысл мешал бомбить на всякую ерунду и не замечать реальных поломов?
В первом ее хотя бы играть не обязательно, и всегда можно решить, сыграть в темп или важнее удалить высадку
 
Да, давайте белке сделаем провизию 12. А то чо она эхо и керис контрит, они же дорогие. И пофиг, что белка в р3 легко может игру заруинить
Не, лучше давайте еще за 4 добавим новую карту "Котик", которая будет жарить артефакт (ну или другую топ карту по цене) прямо у вас из колоды. И белка и жара популярны из-за своей имбалансности (относительно цены). Не согласны? Замените во всех своих колодах их на что-то другое и поиграйте какое-то время.
 
Не согласны? Замените во всех своих колодах их на что-то другое и поиграйте какое-то время.
Вчера апнул про без жары, белок и сценариев. Может все таки стоит перестать оправдывать свой лоускил мнимыми имбищами?
 
Белка играет только потому что игрок на синей монетке обычно вынужден перетемповывать в р1, вот и берет белку для снижения темпа. А красный наоборот, может себе позволить лоутемповые ходы и берет ее по той же причине. В ОБТ никто белку носить бы не стал
 
А самое гениальное что этой белке предлагают сделать 7 жратвы, не понимая что есть хавьер, удаляющий 3 карты и с большИм хп, но его почему то никто не берет. Видать потому что сверхимба и совесть не позволяет
 
Да, давайте белке сделаем провизию 12. А то чо она эхо и керис контрит, они же дорогие. И пофиг, что белка в р3 легко может игру заруинить
Чтобы белка не руинила в р3 ее надо играть в драй пас в р2 :smart:
 
Чтобы белка не руинила в р3 ее надо играть в драй пас в р2 :smart:
Не знаю насчет белки, а с бомбером я не одну и даже не две игры проиграл так: перед р3 2-3 важных карты все еще в колоде, муллиганишь на последнем муллигане бронзу на 6-8 поинтов, в надежде хоть что-то найти, а приходит бомбер. В итоге проигрываешь в 1-2 стата
 
Не знаю насчет белки, а с бомбером я не одну и даже не две игры проиграл так: перед р3 2-3 важных карты все еще в колоде, муллиганишь на последнем муллигане бронзу на 6-8 поинтов, в надежде хоть что-то найти, а приходит бомбер. В итоге проигрываешь в 1-2 стата
Ну сейчас уж точно не проиграешь, ведь бомбер стал неиграбельным :)
 
5 раз подряд красная монета, 4 боя из которых нильфы на блокировке... Ну да, я так и поверил что все сразу пересели одновременно на эту обилку и с одной и той же колодой

Может уже проще просто повесить прайс-лист с ценами ? Тип: сколько надо закинуть, чтобы тебе подбирали противников которые тебе ничего не смогут сделать. Просто мне с трудом верится в такие совпадения
 
Last edited by a moderator:
Эх ты, удалили сколопендроморфа и тут же на форум прибежал. :ohstopit:
Мельчают гвинтёры, раньше они хоть способны были контрить оппонента:smart:
Представляю что с ними приключилось бы, столкнись они с ОБТ Свирсом, который удалял всех накеров из колоды (!!!). Инфаркт микарда, не иначе. :coolstory:
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Представляю что с ними приключилось бы, столкнись они с ОБТ Свирсом, который удалял всех накеров из колоды (!!!).
Что за способность него была?
 

Guest 4354681

Guest
выберите вражеский бронзовый отряд и сбросьте все копии из колоды
Интересная способность, жаль нельзя сразу всю колоду скинуть, вот ты бы бомбанул
 
Интересная способность, жаль нельзя сразу всю колоду скинуть, вот ты бы бомбанул
Я и так бомбил, когда он выкручивал моих каэдвенских рыцарей или балисты, с требушетами:-/
Хоть разок бы снова поиграть на том хенсе на машинах:sad:
или адде на призраках:cry:
или фольтесте на 41 карте:giveup:
 
Top Bottom