Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Надеюсь в будущем дополнении существенно ослабят порядком надоевший всем анальный контроль ввиде Эйтне с Гордом Королевств на Призраках и прочее
 
Надеюсь в будущем дополнении существенно ослабят порядком надоевший всем анальный контроль ввиде Эйтне с Гордом Королевств на Призраках и прочее
Гы
Пока я вижу добавляют контрольных мув-белок, и как обычно шлак нильфам
 
Играю нильфгад на блоке лидера и всегда ставят детлафа раньше жрущего юнита, и в ответ получают блок/йен. Ноу проблемс :ok:
 
За то чудовищам для творожков на бигах дают имбового накера:smart:
Я не понимаю зачем такое выпускать. Все равно выше 6 силы будут только твои отряды или если противник тоже на монстрах. И вообще, какая разница кто затриггерит симбиоз, если он и так сработает от твоих карт? Вот если бы он был не 4 силы, а 2 и 2-3 брони, то тогда был бы смысл, он бы бафался в два раза быстрее остальных симбиозников (в твой ход и ход противника).
 

Guest 4354681

Guest
Этому товарищу давно пора 9 провизии делать.
А Гудмунду большое хайло приказ давать, не могу миллить этих скеллиге из за этой картонки паршивой
 
Детлафу и фледеру надо просто поменять абилку на какое-то взаимодействие с кровотечением (например - нанесите урон равный кровотечению и усильте карту) или создайте бронзового вампира и дайте кровотечение противнику. Может даже колоды на одних вампирах оживут
 
Как же надоели тянуть до последнего карты, которые мгновенно уничтожают сильнейшую у противника, надо сделать так, чтоб они работали ТОЛЬКО в 1 раунде, вечно проигрываю тупо на 1, из-за них...
 
Last edited by a moderator:
Как же надоели тянуть до последнего карты, которые мгновенно уничтожают сильнейшую у противника, надо сделать так, чтоб они работали ТОЛЬКО в 1 раунде, вечно проигрываю тупо на 1, из-за них...
Работай брат. Чтобы отыгрывать от герольда и жары надо иметь последний ход. Играй в макро
 
Кстати мне не дали титул про ранга, только аватар. Или только аватар и даётся?
 
Top Bottom