Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4320203

Guest
Ну и как кукуруза стала зерном, а? И что за контекст дурацкий, акцент на "виклике", а в переводе оно де-то потерялось и превратилось в "озадачивание".
В общем коровы едят три продукта: кукурузу, свеклу и ячмень. Итак я бросил вызов нашему персоналу - предложил чудную, дикую идею...
Да я скучал по твоему занудству. Но не перегибай.
Ща буит.
 
Last edited by a moderator:
Ну и как кукуруза стала зерном, а? И что за контекст дурацкий, акцент на "виклике", а в переводе оно де-то потерялось и превратилось в "озадачивание".
Ну и кто тут зануда? :coolstory:
 
Не понял, за новые виклики 170 тыщ дают? Какие выплаты мне положены?
Один умерший миллионер завещал вам два миллиона долларов. Правда, чтобы их получить, нужно перевести 10000 рублей на карту **************** - издержки на юристов и т.п.
 
Я блин не понимаю. Убрал из колоды казнь, поменял на дуб. Тут же против меня ставят два кагыра через лето. Это стёб такой? Пока лежала казнь, выше семёрки ничего не жёг
 
впервые за всю мою историю игры в гвент подошёл вплотную к про, спасибо батл пасу, я благодаря нему за последние 2 месяца наиграл больше, чем за весь 2019, специально проверил настройки и положения ранга про: были приняты. Делаю две победы и не понимаю, почему ранг про мне не дают, захожу в настройки, а положения вдруг разпринялись. Это всегда так работало?
 
впервые за всю мою историю игры в гвент подошёл вплотную к про, спасибо батл пасу, я благодаря нему за последние 2 месяца наиграл больше, чем за весь 2019, специально проверил настройки и положения ранга про: были приняты. Делаю две победы и не понимаю, почему ранг про мне не дают, захожу в настройки, а положения вдруг разпринялись. Это всегда так работало?
Насколько я помню, когда у других пользователей возникала подобная ошибка им помогало следующее:

Изменить какую-то настройку в дополнение к принятию положения.

Видимо по какой-то причине, если изменять только графу положение про ранга, то настройки не сохраняются.
 

Guest 4238581

Guest
Теперь готов :cry:
Вот и закончилось моё нежданное путешествие, в которое я отправился в сентябре 2017
Все? Удалил Гвенд и свободен?
 
На столе две дриадки, ястреб, два краснолюда. Задача: вытащить с руны что-то на 4, чтобы 2 гармошки прокнули. Не смог. Ничья. Было смешно)))
 
Весь день не заходы, а кусок дерьма какой-то. И противники как на подбор на самых сволочных колодах
 
Ух, ты! Тема жива и размножается.
Я еще 1 частью данного топика наслаждался.
Судя поразвитию веточки, бомбление стало неотъемлемой частью жизни игроков Гвинт.

По каким поводам нынче бомбит? Опять баланс? Опять дисбаланс? Или что-то новенькое?
 
Top Bottom