Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4354681

Guest
Зачем? И так понятно, что Лордеп тут только Лордеп. Лучше побомби на что-нибудь. А то оффтоп.
Ты плохой потому что сомневаешься в людях на форуме, бомбит очень сильно, доктор нужен
 
Ты плохой потому что сомневаешься в людях на форуме, бомбит очень сильно, доктор нужен
Не только в тех, что на форуме, хех. Вот Вы, сударь Дюхекс, то и дело уговариваете людей удалить Гвинт. Хоть один из них прислушался к этим уговорам? Последовал Вашему совету?
 

Guest 4354681

Guest
Не только в тех, что на форуме, хех. Вот Вы, сударь Дюхекс, то и дело уговариваете людей удалить Гвинт. Хоть один из них прислушался к этим уговорам? Последовал Вашему совету?
Сомневаюсь, главное что я сам очистился от скверны
 
Эх, если бы вчера сыграл две карты в другом порядке, была бы победа, а не ничья, и таки влез бы в топ-500. А так 4 ммр не хватило. Юлиас официально днище позорное. К сожалению, милл не очень затащил, только 2451 удалось апнуть, что и привело к печальным результатам. Но изменять себе и садиться на условную блокировку не стал
 
Играю на пламени славы. В руке 2 карты. Хочу использовать лидера: появляется окно выбора отряда, чтоб переместить в сброс, выбираю отряд. И тут у меня из руки 1 карта улетает в сброс вместе с картой из колоды и урон не наносится противнику
Нет, ну спасибо конечно за обновление. С каждым днём всё сильнее хочу удалить эту фантастическую игру
 
Нет, ну спасибо конечно за обновление. С каждым днём всё сильнее хочу удалить эту фантастическую игру
В ожидании "большого" февральского патча :sleep: :coolstory:
 
Пока 2 игры, полёт нормальный. Правда, на скеллиге, где всего 2-3 приказа на всю игру
Post automatically merged:

А вот и у меня этот ахтунг
Screenshot_2021-01-18-16-24-15-395_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Пора мастеркласы какие проводить. "Как ничего не делая, сломать полностью игру".
Не бетатест, тверда и чётка. @Fioiltarna так ведь?
 
p3 играет подснегу и вылетает плотва, хотя в р1 чел играл уже золото портал цинтию и тд. Что это за шляпа?
 

Attachments

  • 801A3A10-F081-4235-B36A-1DF40D76C012.jpeg
    801A3A10-F081-4235-B36A-1DF40D76C012.jpeg
    478.8 KB · Views: 62
p3 играет подснегу и вылетает плотва, хотя в р1 чел играл уже золото портал цинтию и тд. Что это за шляпа?
Плотва в руке была. Я, бывало, и специально её в руке оставлял, если был уверен в своём р1
 
Благодарю, что-то не додумался, думал гвинт как всегда выдаёт чудеса
 
Сыграл две игры против полосок, в обеих мне поражение после первого же разведчика. Причем второй ник скрыл, небось знает, что багоюзер, но все равно играет
 

Guest 4354681

Guest
Сыграл две игры против полосок, в обеих мне поражение после первого же разведчика. Причем второй ник скрыл, небось знает, что багоюзер, но все равно играет
Багоюзеры и читеры плохие люди и должны быть наказаны
 
Top Bottom