Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Да, ладно. Хотят по 3 карты за раз, пускай (хотя по одной карте подбирать честнее, как мне кажется). Но реально было интересно собирать колоду и выигрывать какие-то награды. А не эта фигота бессмысленная
 

Guest 4320203

Guest
щас бы ради бесполезных ресурсов играть :coolstory: но могу взять тебе корону в бургер-кинге
Ресурсы? Што? У вас проблемы с математической логикой.
 
В HS арена самый чёткий режим... наверное стоит туда вернуться... там и механики какие-то не такие забагованные.
А-то тут почти без опыта игры просто идёшь к Necrotal, берёшь колоду тир 1 и всё, ты топ. Пара игр и тащишь. Я так с последнего уровня апнулся до 1 за первый сезон)
 
Ирден в каждой колоде, надоело уже. Одной картой весь раунд выигрывать..
 
Last edited:
Синия монета - проиграл. Красная - выйграл. Синяя - проиграл. Красная - выйграл...
Обожаю этот сине-красный светофор. :giveup:
 
Синия монета - проиграл. Красная - выйграл. Синяя - проиграл. Красная - выйграл...
Так не бывает. Тут либо синяя-синяя-синяя-красная-синяя-синяя-синяя, либо Синяя-синяя-синяя-синяя-синяя-синяя-синяя
 
Так не бывает. Тут либо синяя-синяя-синяя-красная-синяя-синяя-синяя, либо Синяя-синяя-синяя-синяя-синяя-синяя-синяя
Ну да. Я для наглядности просто обозначил. Как монета влияет на результат.

Ну вот снова. Синяя монета, конечно мне дают полосок, которые эту монету абузят по полной.
Да-да, Слама, Гвинт это про скилл, конечно. :-/
 

Guest 4354681

Guest
Сыграл матч, противника подвел интернет и выскакивает предложение купить путешествие, за 10 часов до его окончания :coolstory: :coolstory: :coolstory:
 
Ох уж эти вии. Сначала уходят в минус две, а потом после неожиданного(нет) паса от меня дёргают шнуры:mad:
Вий и в минус две карты может выиграть в коротких раундах:shrug:

Этот сламаконструктор не будет лучше простой рандомной арены даже если прикрутят награды.
Нынешний драфт нужно тотально балансить по пакам и работать над этим постоянно.
Придумали себе лишнюю работу, убив нормальный режим, на полировку которого ушло бы гораздо меньше времени и средств.
Просто некто в руководстве Гвинт очень захотел экспедиции как в Рунтерре:shrug:
 
Last edited by a moderator:
В HS арена самый чёткий режим... наверное стоит туда вернуться... там и механики какие-то не такие забагованные.
А-то тут почти без опыта игры просто идёшь к Necrotal, берёшь колоду тир 1 и всё, ты топ. Пара игр и тащишь. Я так с последнего уровня апнулся до 1 за первый сезон)

1 уровень мозайки - это даже не половина пути. Попробуйте в следующем сезоне окончить хотя бы в топ-500 для начала. И с каких пор Некротал делает топовые колоды? Как стример он весьма ничего, но на декбилдера тянет слабо.
 
Как стример он весьма ничего
Мда. Я переодически захожу посмотреть как он играет и вижу полумёртвый чат при 200+ зрителях и молчащего на протяжении всей игры стримера. Так что утверждение объективно не жизнеспособно
 
Мда. Я переодически захожу посмотреть как он играет и вижу полумёртвый чат при 200+ зрителях и молчащего на протяжении всей игры стримера. Так что утверждение объективно не жизнеспособно
А раньше он, вроде, с женой, вроде, разговаривал периодически, вроде...
 
Top Bottom