Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Реддит донт вонт ту би френдли эниморе
https://www.reddit.com/r/gwent/comments/lg11li
Давайте поддержим ребят и попросим @MrNio передать наверх, что мы не довольны?
Не пойму чем они недовольны мне и моим знакомым в батлпассе почти все понравилось:shrug:
 
Не пойму чем они недовольны мне и моим знакомым в батлпассе почти все понравилось:shrug:
Так почитай пост. Там как раз и ответ на твой вопрос. Я глянул на то, как Йен выглядит и тоже разочарован. А поднятие цены без поднятия качества бп, да к тому же вместе с его даунгрейдом до уровня «смотри, картинка! А теперь до следующей недели. Не скучай» по причине «мы так устали писать историю про Альзура» это вообще повод удешевить этот и следующий бп, который тоже будет без истории
 

Guest 4320203

Guest
Давайте поддержим ребят и попросим @MrNio передать наверх, что мы не довольны?
@MrNio Мы недовольны. Хватит это терпеть!!!!1
Я в принципе всем доволен, низнаю шо там эти хейтеры ноют.
Post automatically merged:

Так почитай пост. Там как раз и ответ на твой вопрос. Я глянул на то, как Йен выглядит и тоже разочарован. А поднятие цены без поднятия качества бп, да к тому же вместе с его даунгрейдом до уровня «смотри, картинка! А теперь до следующей недели. Не скучай» по причине «мы так устали писать историю про Альзура» это вообще повод удешевить этот и следующий бп, который тоже будет без истории
Глупинький, знал бы ты што многие люди которые работали над В3 пошли работать над Гвиндом, ибо устали и хотят отдохнуть, пойми же их. Разве ты не человек? Ты что не хочешь отдыхать за чужой счет?
 
Рубашки не впечатлили
Лучшие рубашки как по мне, которые я видел, пока играю в гвинт.

А теперь до следующей недели. Не скучай» по причине «мы так устали писать историю про Альзура»
Как буд-то гвинтеры это все читают, лол.
 
@MrNio Мы недовольны. Хватит это терпеть!!!!1
Я в принципе всем доволен, низнаю шо там эти хейтеры ноют.

Глупинький, знал бы ты што многие люди которые работали над В3 пошли работать над Гвиндом, ибо устали и хотят отдохнуть, пойми же их. Разве ты не человек? Ты что не хочешь отдыхать за чужой счет?
Они шесть лет назад с ведьмаком покончили. Неплохой такой отдых....
Хотя зная о кранчах в сдпр и посмотрев на весь прошлый год развития(нет, стагнации) гвинта неудивительно, что сотрудники живут по её принципам
0BBEE1C0-7230-4C65-B33E-0E60D80E1146.jpeg

гнильф-постов
Я поправил
 
@Fioiltarna неси скорее наш специальный переносной муравейник для редитов ;) И разогревай бан-машину для нильф-постов
Диалог из игры:
- Мы таких как ты обмазываем мёдом и сажаем на муравейник!
- Мёду! Несите еще мёду!
 
Лучшие рубашки как по мне, которые я видел, пока играю в гвинт.
Самые нормальные рубашки были в путешествии с Гервандом.
В этот раз всё больше мазня, а морда уробороса не знаю кого привлекает, её здесь слишком много.

Вообще меня удивляет как люди любят жрать одно и то же. Реды будут штамповать пассы одного уровня и даже хуже и всем будет норм, видать.
Цену только иногда поднимать будут ещё, да.
 
Самые нормальные рубашки были в путешествии с Гервандом.
В этот раз всё больше мазня, а морда уробороса не знаю кого привлекает, её здесь слишком много.

Вообще меня удивляет как люди любят жрать одно и то же. Реды будут штамповать пассы одного уровня и даже хуже и всем будет норм, видать.
Цену только иногда поднимать будут ещё, да.
А потом картинки уберут потому что
Как буд-то гвинтеры это все смотрят, лол.
 

Guest 4320203

Guest
Это хто тут недоволен?
@Fioiltarna неси скорее наш специальный переносной муравейник для редитов ;) И разогревай бан-машину для нильф-постов
В бан их всех, ибо неча тут выступать, вот сделают свою игру и пущай выступают.
 
Симметрично :beer:

Теперь к сути, что конкретно не понравилось?
Ответ "всё" не принимается.
1 Поднятие цены без поднятия качества батлпаса. Плюшек никаких новых не стало, а текст вообще заменили на картинки для одарённых.

2 Йен вообще никакая. Наряды тупо в3 и никакущая модель. Я уже молчу про всякие реколоры. Это верх хорошей работы. Эти «золотые» версии нафиг никому не сдались, и из-за них новое путешествие не идёт ни в какое сравнение с путешествием про геральта, которое вообще было первым, и по логике вещей в четвёртом всё должно стать лучше. Только если первое путешествие стоило одну цену, там был текст и все модельки были разные, то четвёртое стоит дороже, текста нет, а половина моделек хлам потому что они просто другого цвета.
У того же альзура другого цвета были только шлем и доспех, что тоже не хорошо

Так что всё упирается в цену/ качество. Цена выросла при снижении качества. Мне кажется что это полная фигня.

Все кто поставят петуха этому сообщению - согласны со мной ( если не согласны с причинами моего недовольства- значит имеют своё и опишут его ниже, или продублируют, если уже писали) - то подписываются под нотой недовольства в сторону разработчиков. Кто ещё чем разочаровался- дополняйте.
 
Самые нормальные рубашки были в путешествии с Гервандом.
В этот раз всё больше мазня, а морда уробороса не знаю кого привлекает, её здесь слишком много.
Это лишь твое оценочное суждение, не более.

А потом картинки уберут потому что
Нет, не уберут. Гвинт это все же больше про визуал и арт, чем про литературные экзерсисы в баттлпассах Бужи и ко.
 
Нет, не уберут. Гвинт это все же больше про визуал и арт, чем про литературные экзерсисы в баттлпассах Бужи и ко
У тебя полгвинта текст. Мы за текст очки наград отдаём по пять штук, текст в путешествиях читали(эх), текст в описаниях карт читаем регуляроно и будем читать, потомк что интересен лор.
Не неси чепуху. Гвинт про чтение, счёт и любование артами. И все эти три вещи равноценны и как мы знаем арты- самый дешёво обходящийся редам ресурс, который они могут отбрасывать по велению левой пятки и не использовать старые готовые наполовину арты, а рисовать новые потому что им скучно со старым работать. Так что что что, а подсовывание дешманской картинки с аутсорса раз в неделю- это не повод накинуть два бакса сверху
 
Last edited:
Сегодня что вечер неиграбельных карт встретил Игни Коралл Золтана с Дубом Камби даже Региса один раз:smart:
 
Top Bottom