Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Вот некоторые ноют на наставников нильфов, 12 за 6,имба. А против меня только что замок скеллиге сыграл на 24 за 8 :coolstory: правда, оппоненту это вообще никак не помогло
 
Вот некоторые ноют на наставников нильфов, 12 за 6,имба. А против меня только что замок скеллиге сыграл на 24 за 8 :coolstory: правда, оппоненту это вообще никак не помогло
Вот именно что не помогло :coolstory:
 
Интересно когда поменяют местами способности Имлериха и Сколопендроморфа чтобы было логично и лорно типо эльф без доспехов слабый а чудовище чем больше съело тем больше выросло:smart:
 
Интересно когда поменяют местами способности Имлериха и Сколопендроморфа чтобы было логично и лорно типо эльф без доспехов слабый а чудовище чем больше съело тем больше выросло:smart:
Мне вот непонятно почему креветка сразу дохнет. Броня это по идее панцирь, и если ее сбить, то она становится беззащитной. А Имлериху я бы дал дуэль, она ему больше подходит
 
Мне вот непонятно почему креветка сразу дохнет. Броня это по идее панцирь, и если ее сбить, то она становится беззащитной. А Имлериху я бы дал дуэль, она ему больше подходит
У Имлериха даже на карте написано что его броня подвела:shrug:
 
У Имлериха даже на карте написано что его броня подвела:shrug:
Подвела конкретно от Игни, так что лорно будет если он будет подыхать от него сразу без условий
 

Guest 4354681

Guest
Придумал классную колоду: Самозванец с оператором на пикинерах, играется интересно, только тупой глине вроде ведьмаков севера я слил имея преимущество в карту, баланс днище
 
Ну сколько лет должно пройти чтобы понять что Ирдену как и всем этим дурацким устаревшим картам с сюрприз выгодой на миллион очков нужно либо приказ давать чтобы их не бросали последним ходом или инициативу ну надоел уже честно
 

Guest 4354681

Guest
Ну сколько лет должно пройти чтобы понять что Ирдену как и всем этим дурацким устаревшим картам с сюрприз выгодой на миллион очков нужно либо приказ давать чтобы их не бросали последним ходом или инициативу ну надоел уже честно
Не глиномесь и ирден будет не страшен
 
Ну сколько лет должно пройти чтобы понять что Ирдену как и всем этим дурацким устаревшим картам с сюрприз выгодой на миллион очков нужно либо приказ давать чтобы их не бросали последним ходом или инициативу ну надоел уже честно
О, давно на ирден не бомбили
 
Такого абсурда и мизерного количества колод не было никогда. Север так вообще имеет 1 колоду. Еще этот узурпадла и вообще нильфы с кучей блоков не позволяют играть многим колодам.
 
О, давно на ирден не бомбили
У Лехи Некротала в подкастах различные киберкотлеты регулярно критикуют эту последнюю оставшуюся нелепую карту сюрприз выгоды
Такого абсурда и мизерного количества колод не было никогда. Север так вообще имеет 1 колоду. Еще этот узурпадла и вообще нильфы с кучей блоков не позволяют играть многим колодам.
Сейчас хлебушки соберут нужное количество шоколадок на открытие всего ивентового дерева и количество Узурпаторов снизится:smart:
 
Last edited by a moderator:
Мне вот непонятно почему креветка сразу дохнет. Броня это по идее панцирь, и если ее сбить, то она становится беззащитной. А Имлериху я бы дал дуэль, она ему больше подходит
Уважаемый вы приняты в команду сидипэрэ. В отдел коммуникаций карт с их пользователями. Нам понравились ваши правки сколопендры, мы думаем в вас есть потенциал. Так что мы вам доверяем разработку карт весной, мы собираемся возвращать дагона в народ, но это не точно, возможно перенесем на 22й год, но всё равно на месяц вас берем в нашу команду, отбалансите погоду а там посмотрим.
 
эта фракция не меняется долгое время и довольно скучная,разнообразил только Кольгрим так же как и задолбал
А у меня сразу возник бомбеж по этому поводу еще до полного выхода Витчеров. Как и ожидал Колгрим поджигает всем пуканы, а потом всю эту вакханалию понерфят до уровня милла.
И Нильфы снова останутся с солдатиками из прошлого века и балом. :-/
 
Всё, сори май бед. Я попросил брата запустить мне рейт, а он запустил мне ивент. Ах....
 
Дак Сколопендра была задумана под инсектоидов из железной воли. Его вообще жрать надо, а не вот это все..
 
Last edited:
Top Bottom