Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Они говорят, что это везучесть, но они не знают, что эту "везучесть" можно контролировать. И что это не рандом, когда я на верх их колоды могу положить самую дорогую или самую дешёвую карту в их колоде, да ещё и посмотреть её.
Я про замешивание ничего не говорю, только про удаление карт.
...если я правильно понял.
 
Или просто берем колоду, котора не крутится. Моего демавенда ещё ни разу не замиллили
Мою колоду один раз замиллили до 0 карт в р3. Это притом что у меня была 1 карта на прокрутку, и ту пришлось использовать чтоб убить стрегобора. А еще пришлось сбросить эхо дважды .Каждый матч против милла тот еще стресс
 

Guest 4354681

Guest
Вы знаете как бесят мильщиков противники у которых в колоде 30 карт, вот вам отыгрыш от милла :coolstory:
 
Я про замешивание ничего не говорю, только про удаление карт.
...если я правильно понял.
И я про удаление. Я могу удалить или сыграть твою самую дорогую или самую дешёвую карту, по желанию. Так что это не рандом. Это стратегия.
 
Чет я не пойму то Бужа говорит что новых дополнений в этом году не будет а теперь говорят про карты нового дополнения:shrug:
 
Чет я не пойму то Бужа говорит что новых дополнений в этом году не будет а теперь говорят про карты нового дополнения:shrug:
Я скорее поверю той цене, за которую моя жена, якобы купила новые сережки, чем словам Буржи.
 
Вопрос знатокам, у ведьмака который создает сирену адреналин 3 или 4?
 
Вот и у меня возник такой же вопрос, а ведь я помню, что его бафали с 4 до 3.
Бафали да недобафали. Тоже намучался с ним. Играй на адреналин 4. Это баг.
 
Не выиграл р1 на равных картах, потому что отставал на 2 поинта, а в руке только игни :coolstory:
Post automatically merged:

Горит задница с местных мамкиных геймдизайнеров, которые даже не знают всех минусов карты, но все равно лучше всех знают, как её надо понерфить. Вот только это убьет карту к херам на самом деле
 
Last edited:
Горит задница с местных мамкиных геймдизайнеров, которые даже не знают всех минусов карты
О какой карте хоть речь? Или ты в общем и целом. :coolstory:
 
Вы знали, что красный корабль скеллиге должен наносить урон шпионам противника, согласно описанию? А он не наносит. Вот так

К слову, белогун своих шпионов усиливает
 
Скриншот 04-05-2021 16_38_56.jpg

Вот как это называется. Меньше двух суток осталось до конца путешествия, а мне просто отключили возможность выполнения последних заданий....и ключи теперь по контракту не получу. Дурдом.
 
Top Bottom