Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
У меня бомбит, что нет режимов, кроме ладера, все остальное не играется.
 

Guest 4354681

Guest
Просто венус забыла перелогиниться
Смотри чтобы внутри тебя никто не перелогинился, может Юлиасой будешь :coolstory:
 
За Нильфгард кем можно законтрить Вия (Чудовища) ?
Контрил его самозванцем на шпиках. Алгоритм:
1) ставим имперу, но не тратим заряд
2) ждём иуарраквакса от противника
3) даем коню тычку, играем на него удар милосердия, после чего блокируем жука лидером
4) консид оппонента
 
Контрил его самозванцем на шпиках. Алгоритм:
1) ставим имперу, но не тратим заряд
2) ждём иуарраквакса от противника
3) даем коню тычку, играем на него удар милосердия, после чего блокируем жука лидером
4) консид оппонента
Кто такой имперу, кто такой иуарраквакса, какому коню тычку?
Из всего что ты написал я понял только "Удар милосердия" и что нужно играть только через способность "Блокировка"
Большую часть твоего эльфийского языка не понял
 
Кто такой имперу, кто такой иуарраквакса, какому коню тычку?
Из всего что ты написал я понял только "Удар милосердия" и что нужно играть только через способность "Блокировка"
Большую часть твоего эльфийского языка не понял
Боец Импера - отряд, получающий заряды от твоих шпионов, иуравакс - это конь, который тащит самый дорогой или самый дешевый отряд из колоды каждого оппонента.
 
Боец Импера - отряд, получающий заряды от твоих шпионов, иуравакс - это конь, который тащит самый дорогой или самый дешевый отряд из колоды каждого оппонента.
Спасибо
Я тупанул тут есть поисковик по форуму, набрал Вий он мне 10 вкладок дал, сижу читаю как люди его контрят. Но это какой то геморой если честно
 
3) даем коню тычку, играем на него удар милосердия, после чего блокируем жука лидером
Хочешь сказать, что при поедании заблокированного Вия, он не возвращается в колоду?
Вопрос связан с тем, что Рюхина или Мадука не заблочить таким образом.
 
Хочешь сказать, что при поедании заблокированного Вия, он не возвращается в колоду?
Вопрос связан с тем, что Рюхина или Мадука не заблочить таким образом.
Не возвращается. Мадук и не должен блокироваться, он на кладбище работает, а там блок автоматом слетает. А вот рюхин если вылезает, то это баг, завещание триггерится на столе
 
Видел на стриме как чувак на милле первым ходом кидает киркорова, находит в 3 картах вия и отправляет его на помойку. Туда ему и дорога
 
Видел на стриме как чувак на милле первым ходом кидает киркорова, находит в 3 картах вия и отправляет его на помойку. Туда ему и дорога
Он глупо поступил. Киркорова надо кидать, когда мало карт осталось
 

Guest 4354681

Guest
В милле глупости нет, 90 процентов успеха это удача, которая зависит от того что в руке у противника и в колоде
 
В милле глупости нет, 90 процентов успеха это удача, которая зависит от того что в руке у противника и в колоде
Вполне можно сбрасывать только бронзу за 4-5 еды и победить
 
Сомнительно, учитывая силу милла по отношению к глине
Ну я например победил как-то против мувбелок с гезрасом и гаэтаном, где сбрасывал и воровал только бронзу, а чувак умно пошел давить в р2
 

Guest 4354681

Guest
Ну я например победил как-то против мувбелок с гезрасом и гаэтаном, где сбрасывал и воровал только бронзу, а чувак умно пошел давить в р2
А я как то победил глиномеса, потому что он посчитал себя самым умным, это скорей исключения из правил
 
Top Bottom