Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Во имя Священного Пламени, я уж и забыл каким стало комьюнити гвинта. В ладдере 60% противников это нильфы, но на форуме люди все равно будут доказывать что это нормально. Зачем, спрашивается, только на форум заходил, знал же что все скатилось.
 
Last edited by a moderator:
В ладдере 60% противников это нильфы, но на форуме люди все равно будут доказывать что это нормально.
То что нильфы популярны не говорит о их имбовости, на прошлом турнире ими никто из киберкотлет не играл, но при этом нильфы всегда в топе по популярности у игроков. По сути, ты предлагаешь нерфить нильфов тупо потому что они популярны, а не потому что они гнут. Или ты хочешь сказать что новая прокрутка вывела их со дна сразу в имбу?
Во имя Священного Пламени, я уж и забыл каким стало комьюнити гвинта.
Продолжайте наблюдение.
 
Во имя Священного Пламени, я уж и забыл каким стало комьюнити гвинта. В ладдере 60% противников это нильфы, но на форуме люди все равно будут доказывать что это нормально. Зачем, спрашивается, только на форум заходил, знал же что все скатилось.
 
Победы справа, это просто общие победы за время игры. Они не имеют особого значения, и не влияют на текущий ММР.
Если посмотришь на его текущий ранг, то он у него 24. Человек долго не играл и улетел на "дно". Поэтому его и стало кидать к новичкам собственно.
По поводу поседнего скрина. У него в этом сезоне 2 игры сыграно. Поэтому и ММР такой низкий.

Баланс в этом плане в игре нормальный, не парься. :)
Так это и есть отсутствие баланса)). Новичок с мусорной стартовой колодой сражается с улетевшими "на дно", а таких немало, т.к. большинство и делают перерывы в игре (вечно же в гвинт задротить не будешь). Вот и порог вхождения высокий, не лояльна к новичкам игра). По достижениям можно все узнать об игре, Поиграв 25 часов получил достижения, которые есть у 12-25% игроков. Бросают просто люди.
 

Guest 4354681

Guest
Во имя Священного Пламени, я уж и забыл каким стало комьюнити гвинта. В ладдере 60% противников это нильфы, но на форуме люди все равно будут доказывать что это нормально. Зачем, спрашивается, только на форум заходил, знал же что все скатилось.
А на чем играешь? поделись пожалуйста
 
а синдик вообще сделает это за 1 ход буром или фриком с фул монет + абилки - ЭТО НОРМАЛЬНО
Я вообще никогда не понимал нытья на Нильфов при наличии Синдиката.
Яд Нильфам надо сетапить два хода. В то время как Синдикат просто с размещения чистит тебе все на столе, и это значит нормально. От ядов, локов можно отыграть хотя бы.
Ну залочили Нильфы там что-то, и что. У тебя хотя бы поинты на столе остались. Лок имеет слабый темп и часто даже не перекрывает по поинтам отряд который был залочен. Разве что Лето, при наличии Зеррита в руке, можно считать темповым локом, но это трио ведьмаков помойка, которую никто не играет.
Вот и порог вхождения высокий, не лояльна к новичкам игра
Лучшая шутка про Гвинт. :coolstory:
 

Guest 4354681

Guest
Игроки в гвинт постоянно жалуются на блоки и по прежнему не таскают карты для очищения, смешная ситуация
 
Игроки в гвинт постоянно жалуются на блоки и по прежнему не таскают карты для очищения, смешная ситуация
Дайте ключнику неуязвимость и я подумаю :think:
 

Guest 4354681

Guest
Срач нильфохейтеров и нильфодрочеров единственное, что осталось интересного на этом форуме
Ты на чьей стороне?
 
А тут еще какие-то срачи бывали? :coolstory:
Насчет бродячего торговца давненько срались. Баг это или не баг. В итоге карту пофиксили, а абузеров перебанили.
 
Подскажите, играю всего несколько дней, а кидает иногда с такими монстрами, тут есть хоть какой-то баланс в игре и система, или она все-таки унылая в этом плане? И где можно об этом прочитать? И еще пример ниже (закинуло к нему))), как при таком количестве побед можно получить такой низкий ММR и играть с новичками))?
это не монстры - это котята

верь старому монстру...
:howdy:
 
Top Bottom