Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
У монстров что не колода, то 5iq. На место Вия пришел Кощей.
Красные всегда были фракцией для новичков. Фиолетовые к ним иногда примыкали, с медведями, например.
 
Последнюю неделю играю с ноута (со слабенькой интегрированной видюхой) - я в шоке! Оказывается казуальная карточная игра так требовательна к графической подсистеме... Уже не одну катку слил из-за того, что сраные кривые анимации занимают добрую половину хода. На кой ляд мне любоваться этим гуаном? Юнити они, видите ли, заюзали для карточной игры... А чтож не x-ray? Столько им талдычат - дать возможность отрубать анимации, или уж хотя бы не учитывайте их к времени хода - бесполезно! Они продолжают клепать эти кривущие анимации и впаривать их. Всё. Я теперь до кучи не ставлю ГГ и тем у кого лидеры из баттлпаса!
 
Кто так дико популяризовал милл? Он теперь новая глина или шо? Каждый четвёртый наверное на милле сидел вчера.
 
Кто так дико популяризовал милл? Он теперь новая глина или шо? Каждый четвёртый наверное на милле сидел вчера.
Милл прекрасно контрит расплодившийся Hyperthin Нильфов. Ну и вчера Спесимен играл на милле. Получите распишитесь.
 
Та за шо
Сердитость повышенная. Мне Нанто тоже не поставил ничего, когда случайно в ладдере встретились. :giveup:
Я 100% играл на чём-то не кошерном))

А вообще, игрокам збт/раннего обт, игра не рекомендует стремится к перфекционизму.

Соотношение GG и побед сильно отличается от игроков, начавших с ХК (у них оно примерно равно, GG даже больше должно быть).

IMG_20210716_094157.jpg
 
Соотношение GG и побед сильно отличается от игроков, начавших с ХК
А игры сыгранные до ХК учитываются в статистике? Если так, то понятно почему у некоторых соттношение игр и ГГ "плохое".
 
так в гг указано сколько ПОЛУЧЕНО благодарностей, какая разница какое соотношение если тут от человека вообще ничего не зависит
 
А игры сыгранные до ХК учитываются в статистике?
Игры и победы - учитываются, а ГГ, полученные до ХК - нет.
в гг указано сколько ПОЛУЧЕНО благодарностей, какая разница какое соотношение если тут от человека вообще ничего не зависит
В среднем, если ты конечно не знатный БМ-щик, ГГ ставят 9 противников из 10, особенно, если ты первым жмякнул. Поэтому, что-то да зависит.

Учитывая, что % побед не равен 100, ГГ должно быть больше или равно количеству побед. Скорее даже больше.

У игроков ЗБТ/ОБТ оно раза в 2 меньше, чем побед. Зависит, конечно, от того сколько игр у него было в ОБТ и сколько в ХК.
Можно подумать, что это признак БМ-щика, но это не так. :howdy:
 
У игроков ЗБТ/ОБТ оно раза в 2 меньше, чем побед. Можно подумать, что это признак БМ-щика, но это не так. :howdy:
ну вот мы и нашли бмщика :coolstory:
Desktop Screenshot 2021.07.16 - 10.23.42.56.png

Как-то у меня соотношение норм ещё, играл с ЗБТ, забросил перед ХК и вернулся +- когда вышла Цири да и то не особо много играю.
 
забросил перед ХК и вернулся +- когда вышла Цири
Мне сложно оценить, т.к. я не знаю соотношения игр до и после ХК, но предположу, что у тебя было не очень много игр до выхода ХК, либо было немного побед.
У меня в ОБТ было 3313 побед, остальные 3061 победу, в ХК наковырял.
Соответственно, на 3061 победу мне оппоненты выделили 3800 царских ГГ-шки.
 
Народ а не глупо ли гг вообще считать/мерятся. В этой игре это кнопка которую просто нажать после боя без усилий. Ее или не жмут никогда (кроме как для ачивки) или жмут всегда. Она не показатель о слова совсем
 
Меня бомбит от того что в игре преданность почти ни как не реализована! даже работает больше против игрока! и заставляет играть одними и теме же картами! онейромантия коротская жора геральды разных форматах при чём в одной колоде! Меня бомбит от того что в игре нет функционала забанить одну фракцию! Я не играю против нильфгарда! потому что Я не люблю когда меня обманывают а играя против них такое чувство не покидает ни на ход! И Я выхожу каждый раз! добавления бана экономит время мне моим противникам! И наконец начните уже наказывать тех кто при явном поражении жмут alt+f4
Это Гвинт.
Прям в привычку вошло - когда какой-то трэш происходит я говорю: "Это Гвинт"

так что воскресить ее картой Сигрдрифы нельзя..
Вот он, вот он! Ловите его! Он на гейлиге играет!
Стопудово через Эйста...
 
Вот он, вот он! Ловите его! Он на гейлиге играет!
Стопудово через Эйста...
Я пока только осваиваю игру, сейчас изучаю колоду Скеллиге. Так что я не знаю, что такое "гейлиге". Про Эйста - я пробовал эту карту и так и не понял в каких условиях она работает. Если подскажите, будет интересно
 
Гнильфгаард с идущими нафиг откровенно задрал. И даже не то чтобы плохой винрейт против них (7-3 в последних 10 матчах), но все равно противно
 
Гнильфгаард с идущими нафиг откровенно задрал. И даже не то чтобы плохой винрейт против них (7-3 в последних 10 матчах), но все равно противно
Самый лёгкий матчап для меня. Все проявления нильфов в этом патче откровенно слабы. Я бы даже на скзад "на дне".
Screenshot_12.jpg
Всегда стараюсь под Кантареллу оставить в деке скорч или запрещенный ритуал ради таких лулзов (самый шик это когда противник на драйпасе в р2 пытается Кантареллу прокинуть).
 
Самый лёгкий матчап для меня
Так на картинке милл, я про другое. И я не про силу, это вопрос сложный, а про то, что каждый второй игорек ринулся играть на этой фигне
 
Так на картинке милл, я про другое. И я не про силу, это вопрос сложный, а про то, что каждый второй игорек ринулся играть на этой фигне
Смени деку :) Мне что-то они не попадаются. А вот чудики зад Плотвы крутят, это точно.
 
Top Bottom